Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мужчины и женщины » Самое ужасное в женщине


Самое ужасное в женщине

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Pantera написал(а):

тады и забей

Если есть эта тема мне тоже на неё забить??

0

22

Soon написал(а):

В этот все женщины одинаковы.... а в остальном вы просто чудо))))

Ты же сам написал что мы чудо вот и любите нас какие мы есть ,а то что мы ревнуем и завидуем друг друга ,это большой для вас плюс Эсли бы этого в нас не было то не было и красивых нарядных женщин, а так в своей борьбе между сабой за ваши сердца,мы удивляем вас и очаровываем  Я например горжусь тем всегда хочу выглядеть красивее всех и что бы мужики пялились на меня, а не на других женщин и наверное со мной согласятся все женщины, потому что это у нас в крови и если бы в нас не было заложено чувство конкуренции между сабой, то мир был бы серым и скучным и вы приходили к нам ночью раз в год только для продолжения рода

+1

23

Татьяна
Так я не отказываюсь от своих слов.... всё так и есть как я сказал....просто комуто не очень понравилились мои слова)))))

0

24

Если честно то самое ужастное это умение мстить. В этом женщины беспощадны и талантлевы. Месть это их часть. Их месть страшна и без компромисна.

0

25

ArniXXX написал(а):

Если честно то самое ужастное это умение мстить. В этом женщины беспощадны и талантлевы. Месть это их часть. Их месть страшна и без компромисна.

За собой не замечала:)

0

26

FlaShka написал(а):

За собой не замечала:)

Вы даже не замечаете этого  ;)

0

27

волк написал(а):

Плохо когда женщина стервоза редкостная,но и плохо когда она становится мамкой наседкой и шагу тебе ступить не даёт словно ты маленький ребёнок  Отсюда вывод  любите женщину такой какая она есть и всё будет тип-топ

А вот, это поддерживаю;)

0

28

Конечно, второе...

А насчет того, что

Татьяна написал(а):

Я например горжусь тем всегда хочу выглядеть красивее всех и что бы мужики пялились на меня, а не на других женщин и наверное со мной согласятся все женщины, потому что это у нас в крови и если бы в нас не было заложено чувство конкуренции между сабой, то мир был бы серым и скучным и вы приходили к нам ночью раз в год только для продолжения рода

а у мужчин разве нет подобного? Быть лучше, красивее, сильнее разве не хочется?

Так что "конкуренция" (если это так сожно назвать) вовсе не недостаток. А если и недостаток,то общий!

0

29

Вот,только мужики такую тему могут создать...
Уроды...
Все-то им в женщинах не нравится

0

30

А вам все нравится.  ^^

0

31

Мы по крайней мере не создаем тем про то, что все мужики -  прелесть или типа того

0

32

Хотя хорошая мысль - нуна так и сделать

0

33

Ага, а сама создала тему "Все мужики - свиньи" , бедные мужики:)

0

34

А вот зачем так? Мы тоже можем о вашем поле выразить свои мысли. Поверте, вам мало не покажится.

0

35

Хорошо тогда отвечайте вояки почему почему вы воюите только днём а как ночь и женщины прелесть и мужчины лапочки

0

36

ArniXXX написал(а):

А вот зачем так? Мы тоже можем о вашем поле выразить свои мысли. Поверте, вам мало не покажится.

Создайте;) Мне интересно будет)) Правда))

0

37

Может я чего не понимаю но это и есть то поле Где вы можите выразить свои мысли  Тема называется Самое ужасное в женщине Вот и говарите что вам не нравится в нас

0

38

Я поняла, что не нравится многое, но однозначно на всё рано или поздно закрываются глаза))

Не превращайте тему в войну полов. Мужчина и женщина абсолютно разные и проще обьединиться, чем вечно спорить.

0

39

В девушках нелюблю наглость, высокомерность, глупость, эгоизм, лицемерие, пох*изм.. ну и так дале..)

0

40

мама роди меня обратно написал(а):

В девушках нелюблю наглость, высокомерность, глупость, эгоизм, лицемерие, пох*изм.. ну и так дале..)

Ну так можно сказать и про мужчин а конкретно про женщину

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мужчины и женщины » Самое ужасное в женщине


Создать форум. Создать магазин