Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Форум Лесби » Мужчины - женоненавистники.


Мужчины - женоненавистники.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Наверное в нашей современной жизни нет или очень мало тех людей, которые могут с уверенностью сказать, что они довольны
тем и теми, кто их окружает.
Я не "человеконенавистница". Просто мне встречались и хорошие и плохие люди, говна везде хватает и хочешь, не хочешь, приходится с этим сталкиваться.
А ещё  человеку свойственно уставать....
А ещё в гневе , так сказать сгоряча, можно очень много лишнего наговорить.
Поэтому не считаю волка женоненавистником, а предпочитаю предполагать, что у него в жизни такой период, когда некоторые вещи раздражают, а в силу характера он не всегда сдержан. Или просто не считает нужным сдерживаться, обсуждая это со своей женой.

0

22

Во,правильно: только мужики могут такую тему создать! Все женщины - мужененавистницы, на себя бы посмотрели лучше, придурки!

0

23

Сама дура

0

24

Слушай может ты фиминиска Так это здорово хочеш я создам для тебя тему фиминистки

0

25

ArniXXX написал(а):

Сама дура

во-во, сама дура, мужики только и могут, что женщин оскорблять, 
Ненадо не некаких тем

0

26

ArniXXX не обращай на неё внимание  Пусть немного потужится Лично мне её писанина нравится

0

27

Ну Андрей я видела и не таких,эта просто девочка не в духе со всеми бывает почитай её посты она уже исправляется http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_whack.gif

0

28

Ну не знаю может ты и права

0

29

Мы кажеться здесь обсуждаем не друг друга, а отношение мужчин, преимущественно геев, к лесбиянкам.
Пожалуйста по теме.

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Форум Лесби » Мужчины - женоненавистники.


Создать форум. Создать магазин