Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админ центр

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

Ладно, проехали.

0

182

Jella написал(а):

lunat
Что ты подразумеваешь под "сленгом"?? Эт чтоб мы  в определениях не путались:)

Поддерживаю вопрос.
Сленгом пожет быть и "ржунимагупацталом" и "3,14дец" и прямым текстом.

А вообще полностью поддерживаю Джеллу.

0

183

Jella написал(а):

И не плохо было бы  еще послушать мнение других модеров по этому вопросу.

Так друзья узаконивать мат мы не будем но и наказывать сторого  в общении меж границ тоже Во первых от не культурно Тот же половой акт можно назвать поразному и в русском языке достаточно слов чтоб вырозить свои эмоции Но если уж вырволось у человека казнить не будем Во вторых Как павило поисковики темы где ярко вырожен мат банят и не включают их себе в страницы Нельзя устраивать безпридел на форуме и форум Аранха здесь не причём  Возмите хоть форум секснарод грамадный форум но за мат можно схватить бан сразу без разговоров а темы там довольно горячии есть Обязанность модератора внимательно следить за спорными темами и не дапускать всплесков негативных эмоций и если пользователи очень разагрелись и перестали вырожать свои эмоции нормаль ным языком надо тему временно закрывать и давать людям остыть а потом открывать сново

0

184

lunat написал(а):

За оскарбления без разговоров предупреждение и блок на сутки .Матом не матом оскорбление есть оскорбление !

За оскорбление блокировка и всё дальше на усмотрение администрации Попросит в лички извенится тогда блок снять

0

185

Насчёт отката пока попрежнему полная неизвестность С 19. 09 не одного бек капа небыло ощущение такоё что у них сисадмин в запое http://s50.radikal.ru/i129/0810/88/d465af324ac9.gif

0

186

я не пойму вы что хотите чтоб я сняла заявку  я сниму Но мне извени жалко тоже труд людей  кто делал этот форум Тогоже Волка  5000 его постов на хер + андрей он тоже напостил немало и лаванда Так что я по вашему должна плюнуть на их труд ради новых пользывателей  и 100 их постов Извените но я так с людьми которые стояли у истоков форума и вложили в него душу поступить не могу Будет бек кап или нет живите пусть призодят люди пусть пишут посты Но я скажу только я лучще потеряю на форуме  100 новых чем 11000 старых постов и плюну на своих друзей  Я знаю одно если я сниму заявку Волк больше здесь не появится Он и так сидит в трансе  ждёт отката и надеятся на него

0

187

Entropia написал(а):

Я не хочу ничего выкладывать - пока все картинки. идеи тем, интересные статьи собираю у себя на компе

Вот ты не хочешь а как я могу и с какими глазами Просить Волка восстановить и выложить 3000 фотографий  http://s49.radikal.ru/i124/0810/d5/f2535f0bc4d7.gifЭто ведь адский труд Выложить то что выкладывалось полгода

0

188

Ну и хорошо значит договарились  Будем просто жить дальше и всё а будет не будет это уже  судьба

0

189

Можно фон сделать любой просто скрипром вот и все дела выбирайте в политре цвет я вставлю http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=palitra2   Копируйте код и сюда его  #00008B

0

190

Ligia написал(а):

читаю пост Панка в Болталке... я не ханжа, но как-то не очень приятно...

Почему нет ссылке на его пост  и если его пост тебе как модератору не нравится из за мата редактируй стирай и оставляй в нём своё замечание и всё

0

191

Ранк получил предупреждение от меня в ЛС пост его стёрт и отредактирован  Отправлено мною ему в ЛС Вы получаете предупреждение за мат в теме  Изменять жене или не изменять ! Вот в чем вопрос ? Пост ваш стёрт Если будут такие посты удалять их сразу Здесь не кабак

0

192

В правилах всё есть  3. Запрещено использование ненормативной лексики (в том числе со звездочками и т.п. символами, заменяющими буквы).  Просто надо выполнять правила а не решать что делать с матом

0

193

lunat написал(а):

ОхуеТительно вы читаете... У меня уже просто слов нет... Мат это площадная ругань с целью оскарбить. Связка слов есть сленг... И стихи с выражениями не есть мат !

Вот это там и было и оскорбил он женщин Кто ему дал право так писать И почему мы должны читать  куда он и к каму лазиет своим помазком  Всё тема закрыта  Предупреждение он заработал за дело и отменять я его не буду Увижу ещё раз  такой мат перемат на форуме забаню сразу и без разговоров Можно один раз вырозиться Но когда после редактирования Ligia остались в посту одни тачки это уже площадная ругань   Действия Ligia  я считаю правельные и её поступок я одобряю Здесь на форуме не свора пьяных мужиков беседует о сексе

0

194

Пост с предупреждением я стираю Теперь на будущее всем чтоб небыло больше разногласия Все такие посты перед редактированием копировать в админку чтоб потом не выеснять что было там написано и зачто человек наказан  Для этого сделана тема Наказания

0

195

Entropia написал(а):

Ligia
Мат разрешен в "общении без границ". где-то тут писалось, я правда не помню, пропустила ну да ладно. В остальных разделах правим и выдаем предупреждение.

Я перелопатила всю тему и не нашла чтоб здесь было принято разрешение о разрешении мата на форуме "общении без границ". Передложение такое было но разрешения не было Так что согласно правилам накозание справедливое И чтоб  больше не было этого редактикуйте пункт №3 в правилах

0

196

Да редактирую но так чтоб людям было понятно что это не разрешение к поголовному мату как было вчера

0

197

Возвращаясь к вопросу из "предложений по работе форума" о наличии белых полей по бокам.
К сожалению, не смог найти скрипт, делающий окно во всю ширину экрана. Но точно знаю, что он есть у Волка. Если нужен - обратитесь, пожалуйста, к нему.

Попутно хочу высказать субъективное мнение по этому вопросу.
Если сделать во всю ширину, визуальное восприятие становится хуже. Имхо.
С другой стороны, белое поле все же немного ударяет по глазам. Тоже имхо.
Может, его сделать чуть другого цвета, например, нейтрально светло-серым (CCCCCC).. И снова имхо.

0

198

Я переименовала Форум секс меньшинств обратно в форум Лесби Во первых это всега обижает людей  с такай оринтацией а во вторых надо знать что лесби и геи не очень любят друг друга  Это я  не заметила переименование  и давайте так если нужен форум для геев то открываем отдельный для них форум И обсуждаем их там и не будем валить всё и всех в одну кучу И Вообще меня коробит когда говорят секс меньшинства вот это и есть натуральная гомофобия

0

199

Ligia написал(а):

ребята, а ничего что вы же сами обсуждаете действие модера Entropia и нарушаете правила которые сами создавали!!! в теме гомофобии...

Мы не обсуждаем действия модера Entropia  Просто Лунат там высказал своё мнение о том кто и как должен управлять этим форумом А я высказала своё и потом я считаю что человек который создавал этот форум имеет право высказать своё мнение и не её это вина что из за жизненных обстоятельств у неё не было интернета Как бы вы поступили на её месте когда вернувшись вы видите что форум переименован да ещё и в секс меньшинства Ну об этом я написала выше

0

200

Хорошо Раз так вы тогда я тоже выскажу Пришёл человек написал критику и сразу получил предупреждение  Когда один из ваших написал в  не в тему я сняла предупреждение сегодня я сняла предупреждение С панка хотя за это хотела его вообще погнать с форума Лунат ты написал в гомофобии что не потерпишь дедовщины  Да может это дедовщина Но она начинала со мноЙ Андреем и Лавандой Про Волка забыла  Создавать этот форум и не предала меня как некоторые  Лунат ты там написал что прогибаться не будешь хорошо тогда я тоже не буду прогибаться больше и менять своё решение больше никогда не буду буть хоть он брат сват или друг ког либо и кто бы за него не просил  На этом обсуждение Тигры считаю закончиным

0



Создать форум. Создать магазин