Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админ центр

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

А что за обвинения меня в дедовщине  Какие мы стали все несгибаемые правдолюбы Всё раговор про наших и ваших заканчиваем и вот моё условие или с Тигры снимается предупреждение и удаляются все последующие посты не относящиеся к теме или я согласно правил оставляю в силе предупреждение Панку и обнародую его в соответствующей теме Я прогибаться блоьше тоже не буду Всё хватит

0

202

Стыдно писаать такие посты да ещё в открытом режиме    вмешивайся дорогой ..я все понимаю.... Только то что мы называем дедовщинкой . Канешно на мелких форумах где все друг друга в зад целуют и трепещут пред ником модера это нормуль... Нельзя заинтерисованым личностям давать власть ! И то что щас происходит тому доказательство. Представим ситуацию. Я приглашаю людей отличной от нее ориетации и они выскажут свое мнение.. Что будет ? Оно уже проиходит..она зашла не как пользователь ,а как модер и всех начала строить... Я не буду строиться пред ней ....   Мне все равно кто она ,но по человеческим качествам показаным сегодня просто -дерьмо  А последнее можно тоже расценить как оскорбление админом пользователя

0

203

Вот и чудьненько осталось Лунату снять предупреждение и на этом всё дальше живём по правилам все равны и без придирок после всего  Лично я обещаю не искать нарушения специально

0

204

Все понятно.

Ligia написал(а):

Jella+1

Всем +миллион!)))))

Татьяна, где-то у тебя хитрый скрипт был, который удаляет форум целиком в три секунды, пора применить. А то эта типа "КОМАНДА" (которую ОДИН человек распугал ОДНИМ сообщением!))))))) уже начинает тут вручную мучиться, удаляя от обиды свои сообщения и темы!)))

0

205

Ну и ладьненько счастливого пути  я друзей не бросаю и в обиду не дам и давить на меня безполезно пусть уходят  Все из админки удалены если хотят могу и с форума удалить Зря мучались попросили меня я бы их удалила сразу вместе с собщениями  Как Лунат Сашку Послала рассылку с предложением на удаление Всех кто пожелает удалю Откачу назат форум хоть через месяц и сотру их как как кашмарный сон

0

206

Правильно Тань всё поправилам и зря ты с ними разговаривала   17. Действия Главного Админа не обсуждаются. Вот как надо было и все дела  Лично мне нужен свой форум а не эта банда каторая устанавливает свои здесь порядки Давно надо было их прижопить Я вставил ты так хотел Андрей

0

207

Да, примерно так. Это цвет СССССС ?

0

208

Да он самый как ты написал

0

209

Ну вот наша банда и нашлась они себе новый форум сделали  И это хорошо вот там и пусть обитают

0



Создать форум. Создать магазин