Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админ центр

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

Все кто был удалён могут войти временно под  другим ником Теперь надо ждать откат Откат я прошй зделать на 26 09

0

82

Не каких рассылок как откатим так дадим объяву по тех причине и всё сотрите на хуй всё что он тут понаписал

0

83

Так всё без паники не такое видели временно камандую я моя всё выдохлась  самое главное Лунат поменяй срочно пароль и модером тоже желательно это сделать не пишите нечего не каму не на воруме не личку на все вопросы один ответ не знаю пусть будет хоть брат хоть сват всё здесь в админке решаем  Никакой переписке личной между сабой всё открыто пишем и только в админке иначе буду считать пособником взломщика Я думаю что вы поймёте что это вынужденная мера до возврата форума в старое состояния Я переписку в лс не скем вести не буду

0

84

Ну теперь я думаю разобрались кто есть кто

0

85

А ты там зарегился регистрируйся и делай что хочешь старый ххх был твой

0

86

Сейчас сюда придёт Андрей

0

87

я Ведь просил нечего не трогать что вам не понятно Кто такая Мелифиг и что она там админит

0

88

Вы чего нарочно всё делаете просил не делать рассылки нет вам преспичело их сделат У меня такое ощюшение что вам всё по херу  Всё делаете наперекор

0

89

lunat
Знаешь что иди ты на на хуй я вообще могу уйти и разьёбывайтесь сами есиб не Танька я бы хуй сюда пришёл

0

90

Всё достал Пошли вы все тогда куда подальше  Если что знаете где меня найти

0

91

Вы чего в гроб загнать меня сегодня хочите что ли Волк это волк Андрей пришёл заблокировали Да еслиб это был Он  то он просто стёр вас всех и всё без разговоров  Всё сидите и ждите отката Я ушла больше не могу

0

92

Так я всё написал вам на Аранхе Если вы и так не поймёте то я заблокирую всех до отката

0

93

Всё понимаю и делайте то что я сказал сидим тихо и ждём отката я этим сейчас и занимаюсь это может и сутки продлится так что терпение все разборы плётов потом

0

94

Андрея не блокируйте и не снимайте с админов он мне нужен здесь

0

95

Ну и отлично всё хорошо что хорошо кончается Будем надеятся

0

96

Не кто его не удалял он на месте  Да не переживай Сделают откат всё вернётся  но только что было в пятницу  Правда заявку я дал ответа пока нет жду

0

97

Сегодня  заходили   вот отсюда   4allforum.com    по ссылкам 2 раза и без ссылки 10 раз    Что то мне это не нравится

0

98

Раз все здесь на форуме каму надо вернулись я ставлю запрет временно на регистрацию Бережоного бог бережёт

0

99

Откроешь ей на время если она лично тебя попросит я думаю мыло она твоё знает Всех только по личной просьбе

0

100

lunat написал(а):

У нас Лигия вышеблена

ну так зарегистрируйте ее сами временно и пароль на мыло или в аску сбросьте.

0



Создать форум. Создать магазин