Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админ центр

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

Время нет у меня тоже были  сегодня 2 без ссылок интересно у кого я там в компе свечусь если по рекламе то заход по ссылке

0

102

Еще раз повторюсь - зарегистрируйте ее сами хоть прямо сейчас, это 30 секунд дело, и сбросьте пароль в аську, потом она его поменяет. За это время вы сами увидите, если кто-то еще зарегится, его сразу.. того..
Это надежнее, открывать потом регистрацию для нее самой и ждать, пока она зарегится.

0

103

Просто поставь в настроеках форума в регистрации разрешение на регистрацию как загегится опять закрой

0

104

lunat написал(а):

Как мне ее за регить

регистрируешь ее ник на свое мыло и все! потом пароль ей в аську.

0

105

Andrey написал(а):

Еще раз повторюсь - зарегистрируйте ее сами хоть прямо сейчас, это 30 секунд дело, и сбросьте пароль в аську, потом она его поменяет. За это время вы сами увидите, если кто-то еще зарегится, его сразу.. того

Да так лучше даже

0

106

В настройках в админке

0

107

Разреши регистрацию выди сам зарег Ладно я сам сделаю Будет Лигия пароль сброшу в личку

0

108

Я не пойму как со старого вашего форума сюда заходят без ссылок  ещё два захода было  подумайте как вы давали рекламу форума

0

109

Есть ещё один вариант кто то сидит на форуме и тут и там и постоянно  отслеживает наш форум

0

110

тогда ясно ладно проехали

0

111

Ты что этого не знал на том движке админы читают всю переписку ползователей это заложено там в программу потому что он платный и в целях безопастности админ может прочитать всё

0

112

Здесь этой функции нет и никто не что в личке прочесть не может Даже Татьяна

0

113

это опять Сашка увидел твой ник и сходу удалил  Ладно хрен с ним не взлюбил он тебя за удалённые посту остынет скоро

0

114

Пиши на мыло но я думаю больше этого пока не повториться взламать пароль не так просто Да и это был просто или лох или просто попугали  Еслиб я например хотел я его уничтожил за 3 минуты одним скриптом

0

115

Я всё понял

0

116

Да не перечисляй Главное Мои 5000 постов стёрто пол форума + андрей  Каросе много стёрто если не откатят всё заново придётся делать Весь рейтинг на хер свалется

0

117

Ладн подождём и не будем пока поминки справлять  Сегодня праздник ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ  Вера у нас есть надежда пока тоже так что прорвёмся

0

118

И вообще ребята и девчата идите отдыхать я посмотрел откаты делают обычно в пириуд от 2 ночи и до 10 утра и бывает даже на 3 сутки так что мы сейчас бессильны Я уже три раза писал ответа нет Так что ждём Или откат или ответ

0

119

Его видят только админы нет скриптов они стёрты

0

120

ага я ведь сам хищник волк я или не волк да и волчица у меня есть

0



Создать форум. Создать магазин