Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мужчины и женщины » Какое поведение женщины в постели нравится мужчинам больше всего?


Какое поведение женщины в постели нравится мужчинам больше всего?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какое поведение женщины в постели нравится мужчинам больше всего?   Я не говорю, что женщина ДОЛЖНА это делать. Она никому ничего не должна. Просто, если ей однажды захочется (совершенно случайно) сделать своему мужчине приятно (если он, конечно, это заслуживает) и самой испытать что-нибудь новое — тогда к ее услугам будет этот список.

И не бейте меня, пожалуйста… это с интернета

Отредактировано nikon (19-01-08 11:09:58)

0

2

1. НАДЕНЬ КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ

Да, у нас, мужчин, вкус как у престарелых кокоток. Это так. Нам нравятся кружева, сочетание красного и черного цветов, чулки с подвязками и рюшечки по бокам. Элегантное спортивное белье в стиле унисекс заводит нас куда меньше, чем это безобразие с розочками на разных местах. А уж если барышня еще заползает в постель в туфлях на высоком каблуке…
2. ОСТАВЬ ВКЛЮЧЕННЫМ СВЕТ

К сожалению, никтолопией — способностью видеть в темноте, как при свете, — обладает лишь один мужчина из миллиона. А все остальные этому одному ужасно завидуют. Потому что мужчин, в отличие от женщин, куда больше заводят зрительные образы, чем звуковые и осязательные. Нам нужно видеть фронт работ, знаете ли… При этом мы вовсе не требуем, чтобы помещение было освещено, как операционная. Вполне хватит ночника. И, кстати, если у этого ночника абажур будет розового или оранжевого цвета — то кожа и фигура женщины очень выиграют от этого: теплый цвет замаскирует любые неровности или пятнышки.

3. ЗАТЯГИВАЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ

Инстинкты мужчины похожи на инстинкты цыпленка. Если цыпленок видит уползающего от него червяка — он кидается в погоню. Если же потенциальная добыча, наоборот, ползет в сторону маленькой желтой птицы — цыпленок предпочитает не связываться с агрессором и ретируется. Нет, конечно, у нас, в отличие от цыпленка, есть интеллект, воля, житейский опыт… Но инстинкт преследования еще пока никто не отменял. Поэтому мы особенно возбуждаемся, когда от нас слегка отбиваются. Но только слегка.

0

3

СПРОСИ, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ

У каждого из нас есть свои маленькие фантазии, которые нам редко удается реализовывать на практике. И это необязательно должны быть садомазохистские игрища или секс с верблюдами — нет, большинство из нас имеют куда более скромные запросы. Например, кому-то может грезиться секс с женщиной в халате медсестры со стетоскопом. Кого-то бросает в эротическую дрожь мысль о том, что партнерша может его отшлепать скакалкой. Кто-то мечтает о сексе в воде. Но, боясь спугнуть чувствительную и робкую лань, посапывающую у нас под левой подмышкой, мы предпочитаем молчать о своих замечательных идеях в тряпочку. Чтобы нас за маньяков, не ровен час, не приняли.
ДВИГАЙСЯ
Любому мужчине, кроме некрофила, нравится, когда во время секса женщина шевелится. Причем чем активнее — тем лучше.
ЛАСКАЙ ЕГО ГРУДЬ
Нам тоже нравится, когда нам облизывают и покусывают соски. Правда, если делать это слишком энергично, возбуждающие ощущения сменятся щекочущими и труднопереносимыми. А если делать это слишком долго

0

4

КРИЧИ
А также вздыхай, шепчи, бормочи, пищи, взвизгивай, стони, проси пощады и пой гимн России. Для мужчины крики партнерши (за исключением тех случаев, когда за ширмой спят старенькие родители, дети и двоюродный брат из Витебска) всегда приятны. Это опять-таки из области инстинктов — крики самки свидетельствуют о том, что пенис вошел достаточно глубоко для того, чтобы после семяизвержения оплодотворение произошло с максимальной вероятностью.
НЕ ВЫЗЫВАЙ МИЛИЦИЮ
Если он вдруг предложит тебе анальный секс. Идея такого секса волнует подавляющее большинство мужчин потому что: а) это табу, б) им интересно испытать новые, возможно, весьма щемящие ощущения и в) у самих мужчин эта область куда более эрогенна, чем у женщин. Потому что у нас есть простата — очень чувствительный орган, расположенный близко к прямой кишке. (При некоторых заболеваниях врачи массируют нам простату. И у всех пациентов наблюдается эрекция, а у некоторых даже эякуляция.) Неудивительно, что нам кажется — женщинам должен нравиться анальный секс. Хотя, если верить статистике, нравится он лишь одной женщине из пяти.

0

5

СОВЕРШЕНСТВУЙ ТЕХНИКУ
Мы все — большие поклонники орального секса. Даже если женщина делает его на двойку с плюсом, из которых плюс — исключительно за энтузиазм, но никак не за технику исполнения. Даже если она все внимание уделяет отверстию по центру головки и полностью игнорирует уздечку — полоску кожи, которая удерживает крайнюю плоть. Хотя стоило бы делать наоборот! Сама по себе техника орального секса — очень простая вещь. Чтобы довести партнера до исступления, совершенно необязательно проделывать фокусы в духе Чиччолины-шпагоглотательницы. (Что мы там в этих гландах не видели!) Пользоваться пенисом как трубочкой для коктейля, пытаясь воздействовать на него вакуумом, — тоже напрасная трата времени. Проще всего действовать не ртом, а языком и ладонями.
ЦЕЛУЙ ЕГО В УШИ И ШЕЮ
Уши и шея — эрогенные зоны не только у женщин и кошек. В этом мы от вас ничем не отличаемся.

0

6

ИГРАЙ С ЕГО ЛУЧШЕЙ ЧАСТЬЮ
Мы гордимся своим пенисом. Мы разговариваем с ним, мы даем ему ласковые прозвища. Но это не значит, что пенис для нас — всё. Кроме него у мужчин также есть еще два очень важных парных органа, упакованных в одну тару. нам очень нравится, когда их трогают, перебирают и щупают. Кстати, по обеим сторонам от пениса есть специальные «карманы», в которые яички иногда прячутся во время всяких экстремальных событий. Механически их тоже можно пристроить, хотя это не так-то просто — они все время норовят оттуда выскользнуть. Но процесс наверняка понравится твоему мужчине.
УЛЫБАЙСЯ
Многие женщины, даже те, которые искренне любят секс, считают своим долгом делать в постели такое словно рядом с ними не внимательный и чуткий партнер, а орел, выклевывающий их печень. При этом, когда мужчина останавливается и начинает спрашивать: (тебе что, плохо, под перину горошина закатилась? — ему отвечают, что все изумительно хорошо. После чего — опять! двадцать пять: гримасы ужаса и плачущие лица. Не знаю, кто их научил, что это сексуально и что во время секса нельзя улыбаться и радоваться. Да можно, но!!! Мужчинам совершенно не хочется чувствовать с мучителями и насильниками — нам куда больше noнравился бы более дружественный интерфейс.

0

7

ПОВЕСЬ В СПАЛЬНЕ ЗЕРКАЛО
В пункте 2 уже говорилось о том, что для мужчины! очень важны зрительные образы. А когда этих образов становится в два раза больше…
ПОМЕШАЙ ЕМУ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА
Хочется еще, а он уже явно выходит на финишную прямую? И рад бы остановиться, да не может? Помоги человеку. Есть такой старый, вполне действенный «стоп-кран»: если в это время потянуть мужчине яички книзу, эякуляция задержится. Только тянуть нужно без особого ажиотажа — иначе она рискует задержаться слишком надолго.

Вот это мне кажется большая ошибка  Дать партнеру быстро разрядиться на первом акте, но продолжать его поддерживать в возбужденном состоянии, чтобы через несколько минут он бул бы уже готов ко второму акту, продолжительность которого увеличивается в несколько раз и т.д. В третьм или четвертом акте партнер будет активен столько сколько необходимо женщине, чтобы испытать неописуемый оргазм. В противоположность предложенному   способу этот способ более естественен, безопасен и что самое важное досталяет истинное наслождение обоим участникам.

Отредактировано nikon (19-01-08 11:24:50)

0

8

ну понятно, что мужчина хочет от женщины развязного поведения в постели)
об этом говорит старинный анекдото том, что  мечта любого мужчины, это когда жена на кухне хозяйка, в гостях королева, а в постели шлюха.

0

9

самое главное что бы не делала это как одолжение тебе, получи и отвали от меня

Отредактировано игрок (29-01-08 12:59:03)

0

10

Нет но почему всё должны женщины делать а мч на что  и почему я должна изображать восторг если портнёр дерьмо и думает только о себе Я согласна быть шлюхой но при условии что он будет мачо,а так фифти фифти как аукница так и откликница

+1

11

Если партнер дерьмо и думает только о себе, наверное, надо, вообще все это прекратить и не начинать с ним больше))

0

12

Татьяна написал(а):

Нет но почему всё должны женщины делать а мч на что  и почему я должна изображать восторг если портнёр дерьмо и думает только о себе Я согласна быть шлюхой но при условии что он будет мачо,а так фифти фифти как аукница так и откликница

смогла бы поставила плюс))) и не один...

0

13

nikon написал(а):

Какое поведение женщины в постели нравится мужчинам больше всего?

Адекватное ситуации и состоянию партнёра.

0

14

ну брёвнышки некоторых радуют))) а ещё если льдом обложить...

0

15

Lavanda написал(а):

а я вообще  не понимаю, зачем вообще такие инструкции делать.ведь и ежу понятно, что в постели бревном лежать не надо.брррр.

Тем более, если учесть, то желания каждого индивидуальны...
Вон, кого-то бревнышки радуют;)

0

16

Хз, у меня все знакомые мужики как один говорят, что им нравятся женщины активные в постели

0

17

Pantera написал(а):

Хз, у меня все знакомые мужики как один говорят, что им нравятся женщины активные в постели

Правельно говорят нам куклы не нужны

0

18

samrad написал(а):

Правельно говорят нам куклы не нужны

Ну, так и говорите конкретно, что вам нужно:)

0

19

Pantera написал(а):

Ну, так и говорите конкретно, что вам нужно:)

Да, их беда в том, чо они сами не знают)))

0

20

волк написал(а):

Вобщем Любищей шлюхой болонсируя на гране все дозволенности Тогда и я готов дать ей всё что она потребует от меня во время секса

Любищих шлюх не бывает так что выбирай или ласковая жена в кравати или шлюха

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мужчины и женщины » Какое поведение женщины в постели нравится мужчинам больше всего?


Создать форум. Создать магазин