Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Игры на форуме » наши сочинения роман из трёх слов


наши сочинения роман из трёх слов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как-то утром рано... я вышел на... на скользкое очень солсзкое зимнее шоссе а машины нету ее угнали ночью а мороз сильный подумал он подходя припясывая на ходу и напевая песню наверное с горя решил выпить яду а где взять в кладовке осталось блин не пойду лучше жахну водки а она палёная утром болела голова надо срочно опохмелиться а сакана нет вроде бы не плохо что стакана нет тогда прям из горла оно вернее будет доставая охлажденную бутыль уронил она разбилась вот зараза подумал и крепко выпугался полез еще заодной глядь машина едет все таки нашли!!!! жена и тёща сильные женщины и не спячишся  негде всегда обламывают все особенно тёща достала надо уехать отдыхать А С КЕМ УЕХАТЬ найду на месте всё повязали стервы пытают коленным железом молчу как партизан придумали новую пытку бедныё мои причендалы сказал он глядя в зеркало на свой обрубок и врач не пможет они не отдадут тогда найдем замену или соседа позавём на троих лучше а вдвоём интимнее от соседа отказались опять насилуют меня тебе разве плохо? плохо выпить не дают может по абсенту...??? эти трезвого будыт насиловать а ты выпей вдруг поможет,а!?!? а  похмелье потом? у нас все лечат ой саседка пришла не топайте, я снизу! все штукатурка осыпалась идите делать ремонт а может денег я возьму натурой иш чаго захотел а саседка согласилась это ее работа ну я пошёл про спарвку не забудь не первый раз зато может последний какая работа соседки?????? очень интересная и позновательная главное самая любимая и не единственная спициалист высокого класса лучший сантехник города и его окресностей подошел к дому а мужик её дома в шкаф прячься а как он в доме надо его выгнать может выпить предложить можно и выпить может отравить его там в кладовке есть целый мешок отравы этого хватит для для соседа грёбонного и его собаки не жучку пожелеем лан пусть живет бегает и гавкает и гадид везде ну и пусть гадит надо чаще гулять и подальше от дома ...

0

2

сочененье номер 2   НАЧНАЯ ОХОТА              Прихожу дамой вечером а он с любовницей в постели голые занимаются биатлоном в лыжах на кравате ружье расчехлить забыл))) в чехле надёжней но не интересно сейчас будет интересно с предохранителя не снял... а уже полез разрядки не получилось щас ему врежу по предохранителю что дуло отвалится а как без дула то?? выбросим на помойку может кому нужнее наверное на почте там точно не нужен нужен марки клеить наверное интересное увлечение очень работаеш языком да уж захватывает конечно марки лизать тогда пошла устраиваться туда женщин не берут вот блин дискриминация   мч наужна тринеровка нет она натренерованна а кто она такая очень интересная личность теперь по подробнеё это закрытая информация))) значит она стерва ..она божественная очаровашка два зуба и горб именно так и есть))))ночью встретиш испугаешся  ночами дома сидеть надо лазить в интернете мне гулять хочет дышать свежими выхлопными газами от выхлопных я болдею и пукаю от наслаждения дабовляя вони всем  тупо натягиваем протвогазы)))и идём пугать людей косу тока прихвочу бошки косить будем и бешеное бабло на чёрный день на белый тоже не помешает ну всё пошли рубить lets go....мы выходим на охоту соседи вешайтись падонки и бабло готовте нам щумаданы мы приготовили)))вон первая жертва гаси ее,а то уйдет)))сейчас её поймаем поймали!!!!так отдашь или...???грабят сволочи помогите кляп в рот быстро косой по шее и всё  про косу то и забыли как забыли тащи её да махнуть забыла)))больше не забывай махать а кто ваще умеет пользоваться косой???? я!!!и на машинке вышивать еще могу у вас ведьма есть есть!!!а вам какую именно...ту что по страшнее тогда получите распешитесь)))расписалась давай косить  ща притащу касу

ЗЫ. надо гимн придумать...)))

ночью я косой касила 

бошек 30 накосила
 
завтра в ночь пойду опять
накошу штук 45
 
всё пора за работу
мало вроде али нет
кто мне даст такой ответ
заменю сабой аиду
расчехлю ее косу
и косить опять пойду

и я пошла работать)))давай я буду на подхвате работа удалась на славу))))тогда пошли отдыхать море пляж и все такое а ночью снова на работу такая наша судьба

з.ы. наша служба и опасна и трудна…)))

0

3

том 3   значит вот такая вырисовываеться картина:

ляжу на пляжу возле ледовитого окиана погода просто супер голые в валенках гуляют
медлено покрываясь инием а я лежал и думал вот такое х...ое лето зато я на море
а там шторм там нас не щекотит на теплоходе плывете))) ты плывёш я на пляжу
а тут цунами))) льдинами гремит о берег и тут появляюсь я!!!!в валенках голая баба-яга
ну забыла купальник погладить))))
ЗЫ что же мне теперь все жизнь на теплоходе плавать??!!
одевай ватные трусы уже не поможет а что случилось дорогая нет подходячего размера))))
а какой нужен 63 растоптанный именно такой и нужен тогда сиди на теплоходе меня уже тошнит
сиди а то медведей распугаеш не ужто я такая бармалей нет ты айсберг 63 размера
все таки я потапила титаник     слезай а то и теплоход потопиш ты ж на берег не пущаешь    ....чукчей пугать будеш они сами кого хошь испугают вот мы и посмотрим кто кого тогда в африку плыви не там меня скушают подумаеш немножко откусят до 44 размера тогда тока голова и останеться не одна только задница не хочу что бы голова тагда загарай здесь ток кремом намажусь и будем в снегу загорать и потягивать мохито а ето куда суётся не суеться и пьеться понятно значит в рот и не только ещё чем можно пить можно через катеторы)))надо будет попробывать ну еще можно як солдаты это клизьмой что ли что уже пробывала ага пьяная и не пахнет ойойой а завтра игра ура мы с пьяну победим не она ночью будет

ЗЫ а мне в штабе сидеть(((  вот это по подробней ига называеться ADRеналин (аналаг ДОЗОРА) 63 размер и в дозор ага стены пробивать))) как таран использывать ага,в этот раз заменили и оценили размер теперь нашли плоскую да секс громила ну не прям громила а танк с буферами вай красотка прям!!!красоты должно быть много вширь и высоту)))в высоту не надо да и вширь тож нет только в ширь не хочу в ширь,надоело не хочеш как хочеш пошла пить йад давай и ты умрёш уже не берет возьми другой по сильнее так уже ниче не берет   тогда утопим тебя         уже пробывала не выходит тогда поджарим и сьедим лучше я обратно на теплоход

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Игры на форуме » наши сочинения роман из трёх слов


Создать форум. Создать магазин