Советы мужчинам - Как выбрать самый интимный подарок для своей возлюбленной   Конечно, можно пойти с Вашей избранницей в магазин и предоставить ей право выбора, но тогда Ваш подарок не будет приятным сюрпризом. Мы призываем мужчин не отчаиваться, ведь овладеть этим мастерством не так уж и сложно. Вот несколько советов, которые помогут мужчине сделать правильный выбор и приятно удивить свою вторую половину:

Совет 1: Выбор размера
Чтобы правильно выбрать размер, Вам достаточно посмотреть его на бирке любимого бюстгальтера Вашей второй половины. Цифры обозначают объем под грудью, а латинские буквы - полноту груди, например, 90В. При этом не забудьте обратить внимание на то, в какой размерной шкале указан размер (он будет указан в размерной шкале страны-производителя либо в размерной шкале сразу нескольких стран). Очень важно, чтобы продавец Вас правильно понял, так как, к примеру, размер 90B по французской размерной шкале соответствует размеру 75В по русской и европейской шкале.

Совет 2: Выбор модели
Когда Вы определились с размером, следующая важная деталь - модель. Понаблюдайте, какой модели Ваша возлюбленная отдает предпочтение, будь то бесшовный бюстгальтер, бюстгальтер с классической мягкой чашкой (с Т-образным швом) на косточках, бюстгальтер с открытой получашкой, бюстгальтер с твердой чашкой типа пуш-ап или бюстгальтер с мягкой формованной бесшовной чашкой на косточках.

Совет 3: Выбор цвета
Если Вы загляните в гардероб своей возлюбленной, вам не сложно будет угадать ее любимый цвет в одежде. Сейчас модно цветное белье, и хорошим тоном считается, когда белье гармонирует по цветовой гамме с одеждой. Как функциональный беспроигрышный вариант можем посоветовать классические цвета: черный или белый.

Надеемся, что процесс выбора столь интимного подарка будет приятным и доставит радость Вам и Вашей избраннице.