Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Всё о сексе » Кто больше сплетничает о сексе


Кто больше сплетничает о сексе

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто больше сплетничает о сексе
жнещины

12% - 1
мужчины

12% - 1
все хороши

62% - 5
не знаю

12% - 1
Голосов: 8

1

Кто больше сплетничает и говорит о сексе мужчины или женщины или все одинаково  сплетничают

0

2

все хороши

0

3

мужчины они только и делают что хвалятся своими победами

0

4

оба пола говорят о сексе)

0

5

Сийчас наверное все хороши ,но когда я была молодой (это в прошлом веке) мы практически не говорили об этом как то стеснялись Яhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif девушек имела ввиду

0

6

Да и парни я думаю тоже)

0

7

Не мой говорит что в то время парни только и говорили кто где и как,особенно как хрюкнут http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-5.gif

0

8

Наверное, это зависит от сложившихся отношений в кругу общения. Один и тот же человек (М. или Ж.) может с кем-то разглагольствовать о своих секс. утехах, а перед кем-то скромно молчать

0

9

Я выбрала третий вариант все хороши и женщины и мужчины

0

10

мужики, конечно. женщина не будет хвастать своими  победами, лучше лишний раз промолчит, особенно, когда касается адюльтера

Отредактировано клоп-вонючка (28-05-08 22:15:01)

0

11

Я думаю одинакого)

0

12

...сплетничают ... соседки у подъезда...и о чужом сексе... женщины стало быть больше. мужики у подъезда в домино играют. им некада про глупости болтать...рыба...

0

13

А я считаю, что мужчины больше сплетничают, и о сексе тоже. По специфике работы я постоянно общаюсь с мужчинами, опять же по специфике работы меня воспринимают как друга...Иногда такого в курилке наслушаешься....даже от подчиненных! Так вот говорю с полной уверенностью: мужчины-большие сплетники!

+1


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Всё о сексе » Кто больше сплетничает о сексе


Создать форум. Создать магазин