Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эротические рассказы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В первый раз  Мы с одной моей школьной подругой встретились как то раз на улице. Повспоминали выпуск, прошедший год назад и договорились завтра встретиться и погулять вместе, повспоминать былое. Кстати, в разговоре я узнал, что моя знакомая за этот год приобрела неплохой сексуальный опыт, многому научилась... А я был ещё невинным мальчишкой, искавшим своё счастье.
   Жарким июльским субботним вечером, как и договаривались, я зашел за ней. Она была ещё совсем не готова и предстала передо мной в коротеньком халатике, нескромно застёгнутом всего до уровня груди. Сквозь щелку просматривались её грудь и начало сисек.
   - Проходи - ласково и тихо сказала она.
   - Привет! - сказал я и перешагнул через порог.
   - На улице жарко? - спросила она своим ласковым голосом.
   - Очень!
   - Да ты весь вспотел! Может зайдёшь и умоешься?
   - Хорошо - сказал я и разувшись пошёл в ванную.
   Я начал мыть лицо и руки.
   - Что ты маешься ерундой! Залезь под душ! - сказала она.
   Такой неожиданный поворот событий очень удивил меня.
   - Как это под душ, - заикаясь сказал я - а если кто-нибудь из родных придет, что они подумают? Какой-то парнишка моется у них в ванной!
   - Не волнуйся! Все уехали на дачу и вернутся только завтра вечером. Иди, иди! Будь, как дома.
   Я прикрыл дверь, но на замочек не закрыл (мало ли что захочется моей подруге, пусть заходит). Вопреки ожиданиям в ванную она не зашла; я помылся и вдруг обнаружил, что полотенца нет. Тогда я позвал её, но она зашла в ванную с закрытыми глазами и протянула мне полотенце. Я понял, что мне ничего не светит, и поубавив свой пыл вытерся и оделся. Выйдя из душа, я услышал, как она зовёт меня в свою комнату. Зайдя туда я увидел её, сидящую на кровати. "Садись" - сказала она. Я подошёл и медленно сел рядом с ней, вдруг она сильно толкнула меня на кровать в положение лёжа. Я не сопротивлялся и не пытался что-либо предпринять. Но сердце моё начало учащённо биться от волнения. Она улыбнулась и сказала, чтобы я ровно лёг на кровати, затем попросила закрыть глаза и спокойно лежать. Я так и сделал, каждая секунда тянулась, как час, я с волнением ждал, что же будет дальше. Она встала с кровати и кудато пошла, затем что-то поискав в другой комнате пришла и опять села на кровать, но не по середине, а ближе к моей голове. Она наклонилась надо мной и взяла мою руку, запах её духов и ощущение её близости, так возбуждало и волновало меня, что у меня начало гореть лицо. Она нежно прикоснулась рукой до моей щеки и сказала: "Не волнуйся." Затем я почувствовал, как она делаем с моей рукой что-то, потом я понял, что она привязывает её к кровати. Я открыл глаза и спросил: "Что ты делаешь?" Она молчала и уже привязывала вторую руку. Когда всё было закончено она встала и сказала: "Все! Теперь всё в моих руках, теперь ты только мой!" Моё сердце стало стучать так сильно, что похоже это можно было услышать, не напрягая слух.
   Я с нетерпением ждал, что же будет дальше. Она встала посреди комнаты и медленно начала расстёгивать маленькие пуговки, затем она сделала шустрое движение плечами и халат соскользнул по её рукам и спине на пол, под халатом не было абсолютно ничего. Она стояла полностью обнажённая, слегка улыбаясь. Маленькие соски её тугих и округлых грудей смотрели в разные стороны и то поднимались, то опускались, в такт с её дыханием. Она медленно подошла к кровати и села на неё, затем залезла на меня и села попкой на живот. Затем она начала медленно и ласково целовать меня в шею, ухо щёки, лоб - во всё, что попадалось ей на пути. Потом мы начали жарко целоваться. Я почувствовал, как её язык дотрагивается до моего, она то целовала меня взасос, то кусала мою губу. После поцелуев она подвинулась и поднесла грудь к моему рту, я начал целовать и облизывать её, она пахла тонким ароматом духов, который всё больше возбуждал меня, жаль, что мои руки были привязаны, иначе я пустил бы в ход и их. Моя девушка тихо постанывала от удовольствия, но вскоре передвинулась и села между моих раздвинутых ног. Она медленно наклонила голову к моему члену и медленно взяла его в рот. Плотное кольцо её губ двигалось то вверх, то вниз. Потом она начала целовать головку и изредка облизывать её языком, затем вновь яростно принялась сосать член иногда покусывая его. Далее в ход пошли и руки, и в одно мгновение она так схватила меня за яйца, что чуть не взвыл от боли.
   Вскоре я начал кряхтеть и ворочаться, она взяла член в обе руки и начала дрочить его. Я почувствовал, как во мне что-то сжимается, а затем напрягся и, выгнувшись, как мост, кончил. Струйки матово белой спермы брызгали мне на живот. Она наклонилась и медленно аккуратно слизала с живота всю сперму. Я закрыл глаза и наконец-то расслабился.
   Моя напарница быстро встала и накинула халатик.
   - Ну как, понравилось? - спросила она.
   - Очень, это было великолепно! - ответил я улыбаясь и не открывая глаз.
   - Отдохни, это ещё не всё... - сказала она и ушла в ванную.
   Спустя некоторое время она вернулась с презервативом в руке; сняв халат, она положила резинку мне на живот и начала целовать меня от губ до члена. Помяв его в руках и убедившись, что он вновь приведён в "боевую" готовность, она начала медленно накручивать презерватив на ствол члена. Сделав это, она сказала: "Не напрягайся так, не волнуйся, расслабься и наслаждайся." Я последовал её совету и слегка успокоился. Она села рядом с членом, затем приподнялась и начала медленно садиться на него. Я почувствовал нежность и жар её влагалища, было такое впечатление, что мой член опустили в горячую, маслянистую жижу.
   Моя девушка начала медленно то подыматься, то опускаться на мой член, постепенно ускоряя темп. Вскоре её нежный стон всё больше перерастал в крик, она начала беспорядочно прыгать туда-сюда, её щеки порозовели и дыхание участилось. Обхватив груди руками и сжав пальцами соски она в последний раз опустилась вниз и выгнувшись назад , с протяжным стоном, кончила. Она слезла с меня и начала интенсивно гладить мой член. Стиснув зубы и кряхтя от удовольствия я спустил второй раз. Какой-то тряпкой она вытерла наши выделения, потом легла на меня и развязала мне руки. Верёвками я стер себе кожу на запястьях.
   Она легла на меня, закрыв глаза. Её жаркое дыхание согревало мою шею, я крепко обнял её, и так мы заснули...
   ...Через некоторое время нас разбудил лай дворовых собак. Вскоре мы собрались и пошли на вечернюю прогулку.

0

2

Романтический ужин Романтика
 
Однажды вечером я решил пригласить любимую девушку домой на романтический ужин. Она согласилась. Собиралась правда долго, понимаю, хотела произвести на меня впечатление, словно это было первое свидание. И могу с уверенностью сказать, ей это удалось. Она позвонила в дверь и вошла. Я не мог оторвать от нее глаз. Она была великолепна. Черное элегантное платье обтягивало и подчеркивало ее красивые формы, улыбка сияла персиковым блеском, а в глазах горели бесовские огоньки. Это заводило. Приступили к ужину, заблаговременно приготовленному лично моей персоной, чем до сих пор очень горд ;) . В процессе долго говорили, обсуждали самые разные темы, словно не виделись уже вечность.
Время шло, свечи догорали, вино подходило к концу и разговор становился развязнее и веселее. Заиграла медленная музыка, и прекрасная мысль промелькнула в моей уже слегка затуманенной голове. Я встал и пригласил ее на танец. Она стала совсем раскованной, вино делало свое дело. Любимая прижалась ко мне пышными формами, я обвил одной рукой ее запястье, а другую возложил на ее бедро. Она замолчала. Я слышал, как ритмично бьется ее сердце, хотя танец был медленным. Это возбуждало. Словно отвечая моим мыслям, она еще сильнее прижалась ко мне. Руки перестали меня слушаться. Я стал поглаживать ее шею, спину, бедра. Вот она уже скользнула к аппетитной попке. Моя подруга была совсем не против, она поддалась моим импульсам, немного отстранилась, взяла меня за руку и повела к кровати.
Движения уже перестали быть столь плавными, какими они были раньше. Меня разрывало от желания, в штанах зрело вооруженное восстание. Я хотел сорвать с нее одежду, так я ее жаждал. Она уже тоже позабыла про все правила приличия, расстегнула мою ширинку и стала вовсю там орудовать своей изящной ручкой. Я повалил ее на постель и стал нервно стягивать платье. Молния не поддавалась, и я пошел на крайнюю меру - порвал платье по шву. Моя милая даже не возмутилась! Она с жаром целовала мои губы, мой язык цеплял ее и мы просто не могли оторваться друг от друга. На ней красовалось изысканное черное кружевное белье, которое я не замедлил резко сорвать с ее красивого тела, изнемогающего от желания. Сам быстренько разделся, и она уже тянула меня к себе в постель. Вся романтика осталась на столе с недоеденными яствами. Мы просто рвали и метали. Она резко
выскочила из-под меня, перевернула мое бедро и набросилась, как изголодавшаяся тигрица, на мой член.
Далее все как в тумане. Помню, как она обхватила руками член, приставила его ко рту и начала ритмично сосать, облизывать и покусывать. Голова просто шла кругом. Я не выдержал больше и перевернул ее в позу 69. Алые лепестки ее половых губ уже сверкали влагой. Я прильнул к ним губами и начал поигрывать с клитором. Она уже плохо справлялась со своим делом, ей было слишком хорошо, чтобы контролировать свои действия. А мне все хотелось ее помучить. Пальцем я водил по ее исстрадавшейся писе, но не запускал его дальше. Мне нравилось, как в сладкой неге страдает моя любимая. Я все продолжал теребить языком клитор и почувствовал, что ее оргазм уже близко и быстро вставил палец во влагалище. Боже, как там было горячо и мокро! Она испустила протяжный стон. Я поводил пальцем по стенкам влагалища, нащупал точку G, помассировал ее. И теперь задействовался уже второй палец, я не замедлил убыстрить темп и слихвой довел ее до оргазма. Она стонала и ее тело словно било током.
Через минуту моя милая пришла в себя и оседлала мой возбужденный член спиной ко мне. Я обхватил руками ее красивые бедра и начал помогать ее движениям. Она сладко постанывала и легко мне поддавалась. Ее движения стали походить на маятник, она то подавалась вперед, то откидывала спину назад, щекоча мое лицо мягкими волосами. Затем она слезла с меня, встала на четвереньки, повернув ко мне соблазнительную попку, и зазывно посмотрела мне в глаза. Ну как тут можно было устоять? Я мягко вошел в нее, и она стала полностью в моей власти. Мне захотелось грубости, и движения стали резкими и быстрыми. Ее стон усилился, оргазм приближался. Ее ноги уже устали от напряжения и стали расползаться в стороны. Я почувствовал, что еще немного, и я кончу. Быстро перевернул изможденное тело подруги, глаза ее закатывались, так хорошо ей было. Еще пара резких движений в миссионерской позе и сильная струя спермы вырвалась из моего напряженного члена. Минуты три я еще полежал сверху, не в силах подняться. Мы дышали в унисон, глубоко и часто. Глаза затуманивались от удовольствия, и голова ничего не соображала. Затем я лег рядом, поцеловал любимую и она поблагодарила меня за замечательную ночь.

0

3

Знакомство Романтика
 
Вот вам моя история. Я и мой любимый мальчик живём в разных городах, но оба любим друг друга и день за днём ждём нашей новой встречи. Мы оба молоды (мне -17, ему - 19), красивы, ветрены, но наша любовь очень крепка и надеюсь что она на долго.
На зимнее каникулы я ездила в город, откуда он, там мы и встретились. За минуту до нашей встречи я бежала по лестницам подъезда, думая, какая же всё-таки длинная лестница. Увидев после долгого расстояния его, я ещё раз поняла, что я его люблю больше всего на свете и готова ждать вечность, чтобы только быть с ним. Я буквально налетела на Артёма, мы начали обниматься, целоваться, что продолжалось минут 5, хотя на улице был очень крепкий мороз, а я была почти не одета я этого даже и не заметила, целуя любимые губы.
После этого мы зашли в мой подъезд, так как идти нам было не куда весь вечер мы простояли там. Долго разговаривали, а потом начали снова целоваться, руками он начал ласкать мою попку и грудь, после долгих месяцев сдерживания мы оба очень быстро возбудились. Безумно хотелось секса, было всё равно, что мы в холодном подъезде, что в любую секунду мог кто-то зайти, мы хотели только друг друга, а на остальное было наплевать.
Он расстегнул мои брюки и приспустил их, начал ласкать мою киску, а я же сделала тоже самое и уже ласкала его возбудившийся пенис. Возбуждали друг друга ещё больше рассказывая о том, что чувствуем друг у друга в штанах. Я уже просто истекала от возбуждения, сжимая его руку всё сильнее между стройных ножек. Тут он не сдержался и спустил мои штаны ещё больше, развернул меня лицом к перилам и нагнул раком. Приспустил свои штаны и попытался засунуть свой член в мою дырочку, но у него это почему-то никак не получалось, своей рукой я старалась направить его, но член никак не мог проникнуть в мою узенькую дырочку. И вот он уже давил на цель, уже почти проник в меня, но нам помешал какой то тип, зашедший в подъезд, мы быстро натянули штаны и стали, как ни в чём не бывало целоваться. Как только он зашёл в свою квартиру, наши штаны вновь в момент опустились, и я опять стояла раком, но я от испуга быть замеченными совсем высохла.
Тогда он повернул меня к себе лицом и поцеловал в губы, потом в шею, потом задрал мою кофту к верху и начал жадно целовать мою небольшую, но красивую грудь. И тут его жаркий язычок резко начал спускаться вниз, уже дойдя до пупка, я поняла, что меня ждёт райское удовольствие. Он дошел до моей киски и начал вылизывать меня своим нежным язычком, доставляя мне не забываемое удовольствие, проникая в меня, я текла, а он просто выпивал меня (до него у меня чуфанил один пацан, но их языки не шли ни в какое сравнение, хотя мой любимый делал это в первый раз).
Но тут зазвонил его сотовый, а было уже примерно пять секунд до моего предела. Мама звала домой, он сказал, что скоро подойдёт, нажимая на кнопку сброса. Тогда он сказал, что опять придется дрочить в туалете, тогда я начала целовать его в губу, чувствуя на них вкус и запах пизды, что меня возбудило ещё раз, и я начала опять расстегивать его джинсы, а он мои, но он не понял, что я хочу сделать ему минет. Я присела, стягивая с него трусы и целуя его аккуратно постриженный лобок, в нём было всё идеально, даже хуй. Тут я прикоснулась губами члену (раньше я думала, что он противный на вкус, ведь я в первый раз пыталась сделать минет). Я начала лизать его по стволу, а потом просто лизать, он же пытался поглубже запихнуть своё хозяйство в мой ротик, но я не могла этого сделать чисто физически, и тут нам опять помешали, в подъезд зашёл какой то дед полуночник. Так и не доставив друг другу удовольствия мы разошлись по домам.

0

4

Сладкая парочка

На следующее утро я проснулся от легкого прикосновения к своему лицу, резко открыв глаза, я увидел перед собой улыбающееся лицо Анюты, ее черные глаза сверкали. Быстро посмотрев на будильник, я обнаружил, что время подходило к десяти часам.

- Данечка, - прошептала она, прижимаясь ко мне, - я тебя уже заждалась.

- Зайка моя, - обнимая ее, ответил я, - ты мне снилась всю ночь, и мне не хотелось просыпаться.

В ответ она поцеловала меня в губы, быстро встала и принялась снимать с себя майку, под которой больше ничего не было.

- Я быстро! – вскакивая с кровати, заявил я и быстро направился умываться.

Когда я вернулся, она лежала на моей кровати, укрывшись простыней, увидев меня, она широко улыбнулась, увидев мои вздыбленные трусы.

- Ваше величество уже готово? – засмеялась она, - Я уже устала ждать!

Я как зверь кинулся в ее объятья, сорвал с нее простынку, и стал покрывать ее прекрасное тело поцелуями. Она извернулась и оказалась на мне, ее губы прошлись по моему телу, а рука обхватила торчащий член и через минуту ее пухленькие губки обхватили головку. Анечка с такой жадностью и трепетом заглатывала его, что я был уже готов кончить. Протянув руку, я стал поворачивать её попкой к себе, она поддалась и когда ее мокренькая щелочка оказалась прямо перед моим лицом, я стал жадно целовать ее нежные губки, вдыхая ее неповторимый аромат. Ее сок стекал мне на лицо, она была очень сильно возбуждена, и как только мой язык задел ее напряженный клитор, ее тело затряслось от наслаждения, а когда я стал его тихонько посасывать, Аня закинула голову назад, а из ее груди вырвался долгий протяжный стон. Через мгновение, она слезла с меня, пристроилась своей дырочкой на мой член и опустила свои бедра, погружая ее внутрь своего узкого влагалища до самого конца.

- Куда ты так спешишь? – привлекая стонущую от удовольствия её к себе, спросил я.

- Миленький, - прошептала сбивчиво она, приоткрывая свои глаза, - я так долго тебя дожидалась, что полоскала себя пальчиком…

- Значит так! – улыбнулся я, глядя в ее закрывающиеся от наслаждения глаза, прижал ее к себе еще крепче и стал с силой вгонять член ей в дырочку.

- Да! Да! Дааааа… - закричала она, ее руки сдавливали мою шею.

Ухватив ее за попку, я как одержимый насаживал ее податливое трепещущее тело на свой член, вскоре Анечка замолкла, ее колотило от нахлынувшего на нее оргазма, открытым ртом она как рыба на берегу хватала воздух, ее глаза были приоткрыты. Ее тело выгнулась, глаза закатились, и она обмякла на мне. Я остановился, не делая резких движений, стал сжимать и разжимать руками ее упругие ягодицы, а следом стал медленно и нежно приподнимать и опускать ее, получалось, что ее влагалище засасывает в себя мой член. Она напряглась и стала дергаться на мне, на нее обрушился еще один дикий и очень долгий оргазм. В порыве страсти ее зубки впились мне в плечо, от боли и наслаждения я стал кончать вместе с нею. Забыв о ее вчерашней просьбе не кончать ей внутрь, я стал наполнять ее горячую дырочку струями своей спермы, насаживая сильными движениями ее на себя. Аня несколько раз дернулась в моих объятьях и затихла, уткнувшись головой мне в грудь, ее тело продолжала мелко трястись, а я чувствовал, как по моим ногам несколькими ручейками стекает сочившаяся из нее сперма.

- Ты сошел с ума, - прошептала она, после долгой паузы.

- Прости, - опомнился я, - я забыл.

- Ты о чем? – приподнимая голову и с удивлением заглядывая в мои глаза, спросила она, - Я тебя не понимаю.

- Ты же просила, чтобы я не кончал в тебя.

- Дурачок! – засмеялась она, целуя меня в губы, и оторвавшись от них, сказала, - Я бы не за что на свете не позволила тебе сделать это по-другому…

Мы еще долго пролежали в объятиях друг друга, наслаждаясь каждой минутой нашего счастливого одиночества, потом встали, сходили в душ и, пообедав, отправились купаться. Мы шли к морю, крепко держась за руки, на наших лицах сияли улыбки, кто бы мог подумать, что наша неожиданное знакомство в переполненном автобусе может так изменить нашу жизнь, мы были счастливы.

Расположившись в той же тихой заводи, мы разделись, на Анечке был светлый купальник, настолько узенький, что я моментально возбудился, при виде ее красивой фигурки. Она засмеялась, погладила меня по вздутым плавкам и пошла в воду. Немного постояв, я отправился следом. Мы дурачились в воде как могли, она выскальзывала из моих объятий, но мне все равно несколько раз удалось поцеловать ее.

Когда мы вышли на берег, я растянулся на траве, Анюта, немного постояв, стала по очереди снимать с себя мокрые части своего купальника и выжимать их, от этого зрелища я опять возбудился. Она с улыбкой посмотрела на меня и надев трусики, подошла и опустилась рядом со мной.

- Какой ты ненасытный… - прошептала она и положила свою ладошку на мой рвущийся на свободу из плавок член.

Я зажмурился от удовольствия, Аня пальчиком поддела

резинку и выпустила моего «зверя» на свободу, еще через мгновение ее горячий язычок прошелся вдоль моего возбужденного члена, вызывая у меня сладостный стон. Когда она обхватила губками головку, я уже не мог ни о чем больше думать. Через несколько минут, под нежными движениями ее нежных губок и верткого язычка я зарычал как зверь и кончил несколькими струями ей в ротик. Она проглотила все и, выпустив мой еще не успевший обмякнуть член, зажала головку в кулачек и стала, нежно сжимая ее крутить рукой. От этого незнакомого мне действия я моментально кончил еще раз, забрызгивая матово-белой спермой свой пах и живот. Ощущения были сильными на столько, что я отключился

0

5

Синьора и бамбино
Она упивалась сознанием, что отплатила любовнику, изменявшему ей с её подругой. Кроме того, взволнованно переживала то, что испытала во взаимных ласках с парнишкой – по сути ещё подростком. Красивая молодая, она до сего момента не познала партнёра, который был бы настолько моложе её... На часах – начало пятого – неверный друг коротает время за выпивкой на прогулочном теплоходе, судно возвратится в порт не ранее семи. Ей хотелось продлить наслаждения.
Нагая, она полулежала на боку на кровати в дорогом номере гостиницы Velaskes. Паренёк, тоже совсем голый, стоял перед глядевшей на него синьорой и ел яблоко, запивая кока-колой. Это был невысокий крепыш, казавшийся старше своих пятнадцати. Коричневатый цвет кожи говорил о доле африканской крови. Буйная курчавая шевелюра, смазливая рожица – в лукавой плутовской ухмылке обнажились белоснежные зубы. Пенис, не уступавший размерами нормальному члену взрослого мужчины, свисал после недавнего совокупления с прелестной доброй синьорой.
«Мой бамбино», - ласково сказала она по-английски и указала жестом, чтобы он прилёг к ней на кровать.
Парнишка положил на столик недоеденное яблоко и вытянулся на кровати на боку перед обнажённой женщиной. Она взяла его руку, провела ею по своему бедру и придвинулась к юнцу, переместив его ладонь на свою ягодицу. Он принялся поглаживать её. Синьора поощряла его возгласами удовольствия. Затем приподняла ногу, и его пятерня осторожно прикоснулась к влажным губам влагалища.
«О, хорошо! Очень хорошо!..» - произносила женщина грудным чувственным голосом, и бамбино бойчее и бойчее массировал её вагину, потирал клитор.
Синьора привлекла паренька к себе, обняла и стала посасывать его сосок. Бамбино задрожал всем телом, заелозив по постели от удовольствия. Она дала ему почмокать свои прекрасные груди. Охватившее её возбуждение усиливалось. На неё странно волнующе действовал контраст его тёмного тела с белизной её собственного, которое не успело в этот сезон загореть, а искусственного загара она не признавала. Она пошлёпывала бамбино по кругленьким ягодицам и вдруг велела ему принять иное положение. Он лёг на другой бок мордашкой к её промежности, а напротив её лица оказался его пенис. Она пальцами оттянула крайнюю плоть с головки и облизала её, затем ощупала и принялась пожимать пальцами яички... парнишка возбуждённо задвигал задом.
Нагая красавица протянула руку к его голове, потрепала шевелюру и, надавив на затылок, уткнула его нос в свою промежность. Бамбино, осмелев, с какой-то детской страстью поцеловал вагину и стал лизать её. Синьора продолжала облизывать головку его члена, а потом начала сосать. И ей и ему было восхитительно хорошо. Она чуть застонала – пенис набух, увеличился. Её пальцы пожимали и пожимали яички.
«Будь сверху», - произнесла она и откинулась на спину, широко разведя ноги.
Он лёг на неё, приподняв пах над её лицом и опять приникнув ртом к вагине. Его язык ходил по горящим от возбуждения губам, потирал набухший клитор, а синьора сосала фаллос. Паренёк мало-помалу принялся чуть подкидывать зад и раз за разом слегка вдвигать член ей в рот... пожимая левой рукой его ягодицу, она давала понять, что ей это приятно. У неё вырывались стон за стоном...
Наконец она ощутила отвердение члена. Да, теперь он стоял! Желание довело её почти до экстаза. Она страстно подкидывала зад и, запустив пальцы рук в шевелюру бамбино, притискивала его лицо к распалённому жаждой влагалищу, побуждая паренька энергичнее действовать языком... Вдруг сбросила его с себя и, похлопывая, поторопила, чтобы он скорее развернулся. Он встал коленями меж её раскинутых и приподнятых ног, и она, взяв пальцами стоячий фаллос, помогла ввести его в лоно. Бамбино упёрся ладонями в постель по сторонам от тела синьоры и стал часто-часто дёргать задом, впихивая и отводя торчащий фаллос... Она отвечала столь же быстрыми встречными движениями, её талия была гибка, развитые ягодицы в такт с толчками бамбино мяли постель... «Ах!.. ах!.. а-ах!..» - вырывалось из её приоткрытого влажного рта.
Полураскрыт и рот парнишки, глаза его осоловели. Наклонясь голым телом над нагой женщиной, упираясь руками и коленями в постель, он поспешно множит толчки... О-о, как остро она почувствовала... она завершила... И тут же ощутила в глубине лона щекотание струйки.

0

6

Сегодня ты была плохой девочкой и не надела трусики :нежные складочки касались жесткой джинсовой ткани и дважды ты чуть не сошла с ума от накатывающей волны желания :теперь ты еле дождалась моего приезда
     внизу живота у тебя уже очень тепло : так истомилась по моим рукам, что закусила нижнюю губку, видя как я сжимаю руль :момент и ты уже на заднем сиденье, а я начинаю ласкать тебя через одежду
     теперь одной рукой забраться под блузку и расстегнуть застежку :руками под обмякший bra и теплыми ладонями обхватить нежные грудочки, помять, слегка цепляя, набухшие смородинки
     наклонить твою голову и начать кусать шею сбоку, там, где пульсирует жилка :перебираясь к задней части, что скрыта под волосами, в которые уже запустил руку
     другой рукой под блузкой водить по пушку на пояснице - нежно, еле касаясь, заставляя тебя выгибаться дугой
     задрать блузку, начать путешествие по животику облизывая и покусывая гладкий шелк кожи
     резко стащить джинсы, развести твои ножки и быть ослепленным блеском влажных губок, начать пощипывать губами и щекотать языком внутреннюю поверхность бедер, взять губами и потянуть кустик волосиков на лобке :легко, как касание мотылька, трогать я зыком самую нижнюю часть булочек, там совсем рядом с лоном
     развернуть за талию попкой ко мне, прислониться, одним движением стянуть блузку и bra, и, надавив на середину спины, заставить встать на четвереньки :теперь ты голенькая с прикрытыми глазами и оттопыренной попкой такая манящая и такая доступная
     медленно дразня, провести двумя пальцами чуть касаясь истомившихся губок, начав повыше бугорка клитора и остановится, нажав на звездочку ануса :потом назад - уже вбуравливаясь пальчиками меж сочащихся складок
     облизать влагу с пальцев
     рукой провести по шее и нежно взять корни волос в охапку, потянуть, заставляя откинуть голову, другой рукой процарапать спину от лопаток до попки :прижиматься членом в ложбинку между горячих булочек
     схватить ладонями чашечки грудей и хорошенько помять :языком провести влажную дорожку от шеи до бархатной попки
     развернуть лицом к себе и, чуть нажав, наклонить голову к члену :ты обхватишь его рукой и направишь к приближающемуся ротику :вздрогнуть от прикосновения губ и захрипеть, потерять чувство реальности в твоей томной игре языком, губами и зубками
     после очередного проведения зубами по стволу уже не возможно терпеть дурманящий плен :вырваться, силой развернуть к себе попкой и рукой приставить член к норочке :слегка надавив, замереть
     продолжить вторжение, растягивая блаженство от медленного соскальзывания внутрь :до самого корня, заставив тебя почувствовать его весь внутри
     сделать несколько томных качков и, увеличивая скорость, начать по животному сильно долбить истекающее влагой отверстие, вкручивая член или втыкая внутрь под небольшими углами
     но тебе это так нравится, что ты уже подмахиваешь своей очаровательной попкой мне на встречу, пытаясь насадиться глубже и глубже
     почувствовав приближение твоей развязки, замедлиться почти до полной остановки
     вновь начать звериную атаку на всю доступную глубину, вызывая твои стоны :держать за таз, не давая вырваться, перехватить за плечи или тянуть за волосы, мять грудь и царапать спину :грубо тискать булочки и кусать бока и спину где могу достать
     замереть лишь при первой волне твоего оргазма: отдать тебя всю во власть судорог

Отредактировано Валентинка (26-02-08 22:19:12)

0

7

Десятиклассники Серёжа с Владиком неторопливо шагали по улице. Они шли на внеклассное занятие, которые им предложила учительница по математике, в связи с проведением городской олимпиады по её предмету. Оба были отличниками, и им хотелось победить, поэтому с лёгкостью откликнулись на предложение Анастасии Павловны провести несколько дополнительных занятий по тем задачам, которые задают на олимпиаде. Парни вели разговор не про математику, а обсуждали девчонок из школы, что поделать, возраст такой. Вдруг Сергей сказал:
- Слушай, а давай трахнем математичку? Она ведь одна живёт, без мужа. Мне она, кстати, нравится, сексуальная бабёнка.
Анастасия Павловна и впрямь была недурна. Высокая женщина тридцати двух лет, со стройной фигурой, круглой попкой и роскошной грудью. Всегда одета строго, но сексуально, юбка выше колен, разрез на блузке, демонстрирующий часть её груди и так далее.
- Да ты что? – более стеснительный Влад покраснел. – Конечно, она мне тоже нравится, но нас же потом со школы выгонят, стыда не оберёшься.
- Ну, как хочешь. Я как-нибудь сам это сделаю. Без тебя.
Учительница встретила в коридоре парней в лёгком, довольно коротком халате. Она повела их за собой в комнату, идя впереди. Серёга кивнул Владу на красивые ноги женщины и, подняв большой палец, жестом показал, что они классные. Влад махнул рукой – «Да ну тебя».
- Так мальчики. Присаживайтесь на диван. - Анастасия Павловна указала на диван, когда они вошли в комнату.
Взяв со стола учебное пособие по математике, она села между ними. Показывая примеры решения задач и объясняя их, она немного увлеклась и не заметала, как Сергей уже не смотрел в учебник, а пялился на её ножки. Полы халата раздвинулись и полностью освободили для просмотра бёдра Анастасии Павловны, был даже виден краешек её белых трусиков. Возбуждающийся парень уже не слышал голоса математички, он, разглядев ножки, стал пытаться заглянуть в разрез халата сверху, чтоб увидеть её груди, часть которых уже виднелась. За попыткой заглянуть туда, его и застала повернувшаяся учительница.
- Ты что это?
- Да, так. Плохо видел.
- Что ты плохо видел? Учебник вот. У тебя плохое зрение? Никогда не знала.
- Не. Я... Ну… В смысле… - Сергей не знал что сказать.
- Может, ты хотел увидеть мою грудь?
Парни опешили от прямоты Анастасии Павловны, но дальше было ещё круче.
- Тогда посмотри нормально, а не украдкой. – с этими словами учительница раздвинула халат и скинула его со своих плеч.
Оба ученика с круглыми от удивления глазами пожирали тело математички. Облапав взглядами ножки, трусики, они особо уставились на её кругленькие, аккуратные груди с торчащими призывно крупными сосками. Анастасия Павловна глядя на то, как они уставились на неё, обратилась к Серёже:
- Может, ты и потрогать хочешь?
Ученик, ни слова не говоря, протянул руку и коснулся ладонью упругой груди женщины. Оба легонько вздрогнули. Прикосновение было нежным. Парень стал гладить грудь, пальчиком дотронулся до соска, обвёл розовый кружёк вокруг него, стал легонько теребить его. Он не отрывал глаз от груди. А Анастасия Павловна уже закинула голову назад и закрыла глаза.
- Можно я его поцелую? – голос Сергея вырвал её из забытия.
- Конечно. – слегка томным голосом произнесла она. А затем обратясь к Владику: - А тебе я не нравлюсь?
Она взяла руку парня и положила ладонью на вторую грудь. По телу парня пробежали мурашки. В нём боролись страх и желание, но, тем не менее, он стал гладить её грудь. Учительница притянула Влада за шею, и их губы сомкнулись. Парень неумело целовался и был напуган, поэтому Анастасия Павловна, сама взяла инициативу и проникла в его рот языком, обшаривая его. Парень стал сосать язык учительницы.
- Молодец. – прошептала она и опять впилась в него поцелуем.
А тем временем, нагнувшийся Сергей обрабатывал языком сосок груди женщины. Он целовал его, ласкал, посасывал, отчего сосок сильно отвердел. Сергей осмелел, и уже не спрашивая разрешения, скользнул ладонью по животику, лобку, остановившись на трусиках между ног. Он заметил, что они были мокрыми. Тут он почувствовал, как его ладонь взяла Анастасия Павловна и прижала к своей промежности. Затем она отодвинула трусики и засунула под них ладонь парня.
Сергей сначала погладил кучерявые волосики на лобке женщины, затем, углубившись, достал до половых губок её киски. Они были уже мокренькими. Не переставая целовать сосок груди, он пальцами стал ласкать промежность учительницы, его пальцы проникли вглубь.
А Анастасия Павловна, второй рукой расстегнула Владику ширинку. Продолжая взасос с ним целоваться, проникла ладонью ему в трусы и погладила головку маленького члена. Он уже был твёрд и дрожал.
Учительница оторвалась от Влада и, достав ладонь Сергея из своего влагалища, поднесла к своему рту. Под удивлённые взоры парней с открытыми ртами, она вставила мокрые от своих выделений пальцы Серёги в рот и стала их обсасывать. Слизав всё с пальцев, она приказала Сергею:
- А ну встань предо мной.
Парень послушно встал.
- Расстегни. Достань член. - Анастасия Павловна кивнула на пах.
Сергей дрожащими руками расстегнул брюки и опустил их вместе с трусами вниз. Женщина взяла его торчащий член у основания двумя пальцами и подвигала кожицу. Просунув руку ему между ног, она ладонью за попу притянула его к себе. Поглотив головку члена Сергея, учительница стала сосать её, одновременно подрачивая пальцами. Вторая её рука продолжала дрочить сидящему Владику. Пососав у Сергея, Анастасия Павловна поняла, что он полностью готов и, наклонившись, стала сосать член Влада.
Сергей взялся за попу учительницы и, сняв с дивана, поставил перед собой раком. Он разорвал женские трусики и резко ввёл во влагалище женщины, продолжающей сосать у друга, свой член. Он схватился за ягодицы и стал тыкаться, двигаясь тазом. Маленький член легко ходил в мокром влагалище, но, тем не менее, Сергей получал огромное удовольствие от процесса, одновременно наблюдая, как училка сосёт у Влада.
Сделав несколько толчков, парень понял, что кончает и, вытащив член, стал изливаться спермой на торчащую вверх попку и спину Анастасии Павловны.
- Вот молодец! – произнесла женщина, когда он прекратил, и, обратившись к Владику: - Сейчас мы и тебе хорошо сделаем.
Она встала с пола и залезла на диван коленями. Взявшись рукой за член, она вставила его себе во влагалище и прижалась к парню. Руки парня легли на её бёдра, а Анастасия Павловна, начав энергично двигать попкой, стала тереться клитором о слегка волосатый лобок мальчишки. Она двигалась энергично.
- Поцелуй их. – учительница кивнула Владу на болтающиеся у его лица груди. – Я сейчас кончу.
Как только губы парня обволокли сосок, и он стал сосать его, Анастасия Павловна задёргалась в оргазме. Она тряслась и стонала. Она вонзилась в плечи парня своими коготками. Она крепко сжала внутри себя членик парня, от чего и он кончил, наполняя её киску тёплой спермой. Парень с женщиной ещё немного посидели после оргазма, обнявшись и целуясь.
- Молодцы мальчики. – улыбающаяся учительница слезла с Владика. – Вы одевайтесь, а я быстро в ванну. Надо кое-что сделать, чтоб не забеременеть. Ну, вы понимаете.
Анастасия Павловна вышла, а парни недоумённо переглянулись.
- Во баба! – Сергей первым нарушил молчание.
- И как мы теперь математикой заниматься будем?
- Да брось ты математику. С твоим умом мы и так победим.
В комнату вошла одетая учительница.
- Ну, мальчишки, пора и математикой заняться. Сейчас я вам задачки дам, а кто первый правильно решит, тому минет поощрительный, сделаю. - Анастасия Павловна весело подмигнула парням.
Парни с усердием взялись выполнять задание. Они крапели над задачами часа два, изредка прерываясь на обсуждение произошедшего. Женщина всё время провела на кухне, готовя ужин. Через два часа она покормила парней, а затем принялась проверять задачи.
- Ну, как и ожидалось, Владик лучше справился с заданием. – учительница повернулась к начавшему тускнеть взором Сергею. Она погладила его по щеке. Он резко отпрянул, как обиженный. – Не бойся, не обижу. Ты тоже всё хорошо сделал.
После этих слов Анастасия Павловна. Поставила парней друг против друга. Усевшись между ними на колени и раздев их, она стала по очереди сосать им письки не переставая дрочить их. Одноклассники быстро возбудились и наслаждались умелыми действиями учительницы, наблюдая сверху за ней. Она даже вставила на несколько секунд обе головки в рот и пососала их. Но, поняв, что так не удобно продолжила сосать их по отдельности. Она поддрачивала их, ласкала ладонью яички, гладила бёдра, молодые попки. Кончиками своих ноготков она щекотала им снизу яички.
Первым кончил Влад. Он изверг семя прямо в горло учительницы, которое она с жадностью всосала. При этом он ещё тыкал своей головкой, трясясь в экстазе. Глядя, как кончает друг, Сергей тоже приблизился к оргазму, но отсасывающая Владу Анастасия Павловна, не успела взять в рот его член и, повернувшись к нему, подставила лицо, под струи вырывающиеся из дырочки члена Сергея. Его сперма забрызгала ей глаза, губы и нос, поэтому сначала женщина слизала сперму с губ языком, а затем, собрав её остатки пальчиком со своего лица, отправила его в ротик и обсосала.
Пока парни отдышались, Анастасия Павловна встала и стоя между ними, поцеловала нежно в губы обоих, дав им почувствовать вкус собственной спермы.
- Надеюсь, моя методика пойдёт вам на пользу? – немного шутливым тоном сказала учительница. – Ладно, собирайтесь. Завтра я жду вас в тоже время.
Домой парни шли, не проронив ни слова. Они лишь махнули друг другу, когда расходились.

Через пару дней Влад с Сергеем шли на четвёртое, внеклассное занятие по математике.
- Ты. Давай её сегодня в попу трахнем? – Серёга опять лез к Владику со своими идеями.
- Тебе, что не хватает, того, что она нам сосёт и в пи…ду даёт?
- А хочется большего. Я когда вчера её трахал сзади, посмотрел вниз и увидел дырку. Так захотел туда засунуть. Она такая призывная была.
- А что не засунул?
- Да струхнул. Сегодня обязательно задвину. Насажу по полной программе. А ты?
- Мне как-то неловко. А так можно?
- Ещё как можно. Я в одном порнофильме видел. Девчонка как змея извивалась, когда ей в попу огромный «болт» вставил мужик. А ещё в одном, я видел, как подругу в две дырки сразу трахали. Два мужика одновременно, один в попу другой в писю. А она скакала на них как на коне. Вот здорово бы училку так!
- Ой, выдумщик, тоже мне. Радуйся тому, что есть. – более скромный Владик, уже был багровым от фантазий.
Парни подошли к квартире учительницы и позвонили.
- Привет мальчишки. - Анастасия Павловна открыла дверь и впустила обоих парней в прихожую.
Она чмокнула проходящих мимо учеников в щёки. Они скинули обувь и сняли верхнюю одежду. В этот момент в коридор вошла другая женщина. Парни удручённо переглянулись. «Секса сегодня не будет» - пронеслось в головах обоих.
- Познакомьтесь ребята. Это моя подруга, Светлана Сергеевна. Тоже учитель математики. Прошлый раз, я не смогла полностью уделить должного внимания обоим, и решила позвать на помощь её. К тому же, она очень близко знакома с заданиями на олимпиаду.
- Привет ребята. – Светлана улыбнулась обоим парням.
- Здрасти. – они сбивчиво поздоровались. Оба видать были расстроены происходящим. Видать секс с Анастасией, они уже вписали в свои планы и не могли предположить, что она не одна.
- Чего вы стоите? Проходите в комнату. - подтолкнула их Анастасия Павловна.
Парни, недоумённо переглянувшись, потоптались за виляющей бёдрами Светланой Сергеевной.
- А она тоже ничего! – прошептал на ухо товарищу Сергей.
- Вижу. Только что с этого?
Когда парни вошли в комнату и уселись на диван, Анастасия Павловна стала объяснять:
- Заметив, что вы за прошлые занятия набрались опыта в решении задач и, понимая, что каждому из вас нужно персональное внимание, для достижения лучших результатов я пригласила Светлану Сергеевну помочь мне. К тому же, она участвовала в проведении прошлогодней олимпиады, и знает, какими методами будет производиться выявление результатов. Также я хотела поделиться с ней своими методиками обучения и узнать её мнение по поводу правильности образовательного процесса.
Парни ничего не поняв, переглянулись.
- Ну, ты и загнула. – Это уже Светлана Сергеевна. – Парни запутались. Ребята не пугайтесь. Настя мне рассказала, чем вы тут занимаетесь, и я захотела присоединиться к вам, потрахаться, так сказать, с молодыми жеребцами. Она очень хорошо отзывалась о ваших способностях.
С этими словами Светлана Сергеевна уселась на колени Сергея. Она обвила его шею руками и поцеловала в шею. Не давая парню опомниться, женщина положила ладонь парня себе на бедро и лизнула ему ухо. Она кончиком языка прошлась по внутренностям уха. Затем поцеловала ученика в губы.
- Да ты уже готов. – сказала Светлана Сергею, когда почувствовала, как в её бедро упёрся член вставший член парня.
Она раздвинула ноги, по которым скользила рука ученика, провела пальчиком между ног, по промежности под короткой юбкой не скрытой трусиками, собирая с неё влагу. Затем она обсосала свой палец на глазах Сергея. Светлана опять опустила ладонь к киске.
- Хочешь попробовать? – обратилась она к парню, гладя себя и собирая свои выделения.
Он лишь молча кивнул. Когда женщина вставила ему в рот палец, он жадно стал обсасывать его, как будто сосать член. Она даже потрахала его рот пальчиком. Когда парень закрыл глаза, наслаждаясь вкусом, учительница наклонилась над его ухом и тихо спросила:
- Может, ты полижешь меня там?
- Да. – прошептал Сергей.
Они встали, быстро скинули с себя всё. Светлана Сергеевна села на диван и расставила ноги. Пока Сергей раздевался и наклонялся, она пальчиком помастурбировала круговыми движениями себе клитор. Сергей примостился между её бёдер. Он поцеловал их и стал двигаться губами к киске учительницы. Когда он был совсем близко, его обоняния коснулся аромат, излучаемый промежностью. Поводив носом в разные стороны и вдыхая запах, он слегка коснулся ртом половых губок женщины. Она прикрыла глаза от удовольствия. А парень, высунув язык, стал водить им по внутренней стороне губок. Он водил им медленно, аккуратно собирая выделения и наслаждаясь их вкусом. Затем он стал целовать киску, бережно и страстно одновременно. Когда Сергей, взяв губами клитор, засосал его, Светлана аж прикусила губу, чтоб не взвыть. Пока парень лизал, женщина ласкала свои груди, гладя их ладонями. Она прижимала лицо Сергея к себе, надавливая ему на затылок.
Сидящие рядом, Анастасия и Владик, обнявшись, целовались. Женщина одновременно дрочила парню член, а он ладонью гладил ей лобок поверх трусиков. Они лишь изредка останавливались, поглядывая на творящееся рядом. Учительница, нагнувшись, стала делать парню минет, а он пялился на то, как Сергей лижет Светлане Сергеевне киску. Анастасия Павловна, прекратив сосать и подняв голову, сказала:
- Интересная методика. Хочешь попробовать? – это она уже обращалась к Владику.
Он утвердительно закивал. Быстро раздевшись, они приняли положение как у соседей, и вот уже обе учительницы сидели рядом, а между их широко расставленных ног, трудились ученики, ублажая языками их ненасытливые и сильно текущие влагалища.
- Хорошие мальчики. – обратилась к Анастасии Светлана.
- Я же тебе говорила. – с этими словами Настя притянула к себе лицо подруги и они поцеловались.
Сначала женщины, лишь игрались кончиками язычков, но затем, их поцелуй превратился в страстный, и вот уже, целуясь взасос, они не стали обращать внимание на мальчиков, которые, перестав лизать, наблюдали за лесбийскими ласками учителей. Женщины не только целовались, они ласкали груди друг другу, теребили соски, скручивали их, легонько сжимали меж кончиков пальцев. Светлана, наклонившись, стала лизать сосок Анастасии и кусать его.
Сергей и Влад решили действовать. Они закинули ноги женщин себе на плечи и стали трахать их. Они усердно двигали попами, вгоняя в оргазм целующихся учительниц. Сергей, видя близость ступни Светланы, лежащей у него на плече, взял в рот большой палец её ножки и сильно пососал. В ответ женщина одобрительно улыбнулась ему и продолжила целоваться с Анастасией. Так они трахались минут пять.
- Подождите мальчики. Давайте переляжем. – предложила Светлана Сергеевна.
Теперь Анастасия легла на спину, Светлана на неё «валетом». Женщины лежали в позе 69 и лизали друг другу киски. Сначала парни почувствовали себя лишними. Первым очухался Влад. Он поставил свой член к промежности Анастасии Павловны, и теперь Светлана Сергеевна могла лизать клитор подруге и член парня, приставленный к её половым губам. Но ей этого показалось мало и она, обслюнявив, как следует головку и, взяв член рукой, приставила его к попке Анастасии. Владик, не видя куда суёт, резко поддался тазом вперёд и вошёл в попу учителя. Не понимая, почему ему немного больно он стал медленно двигаться, трахая попу своего учителя математики, А Светлана Сергеевна, глядя на происходящее перед её глазами продолжила лизать клитор подруги.
Сергей ещё немного постоял, смотря, как совокупляются его друг и две женщины. Он смотрел и дрочил себе. Вдруг он заметил на вздёрнутой попке Светланы призывную дырочку. Она нагнулся и раздвинул ей ягодицы. Тут же он заметил как, закрыв глаза, трудится языком в киске Светланы Сергеевны Анастасия Павловна. У Сергея появилось дикое желание лизнуть попку Светлане и он, нагнувшись, сделал это. По одобрительному стону, он понял, что на правильном пути и стал лизать дырочку тщательнее, сильнее нажимая языком. Иногда он останавливался и, приложившись к ней ртом, сосал дырочку попки.
Сергей захотел проникнуть в попку учительницы я зыком и надавил им туда. Но дырочка не поддалась. Тогда он нажал на кончик языка пальцем, и попка под его натиском отворилась, впуская в себя язык, проталкиваемый пальцем. Немного поболтав языком в попке Светланы Сергеевны, Сергей отпрянул, и, встав, вогнал своего ноющего зверя в попку женщины. Он стал неистово воплощать свою мечту трахнуть училку в попу.
- Хочу в две дырки! – донеслось снизу, от Анастасии Павловны, открывшей глаза и увидевшей, как её подругу имеют в попку.
Расцепившись, все стали менять позу. Влад сел на диван. На его член села попкой Анастасия Павловна, рядом с ней села Светлана Сергеевна и стала целовать подруге груди. Сергей подошёл ним стоя. Анастасия дрочнув ему пару раз и пососав, потянула за член вниз, для того, чтоб он вошёл в её писю. Когда Сергей вставил член, и в такт с другом стал трахать учительницу, она застонала. После недолгих качаний, Анастасия Павловна кончила и сползла с парней. Её место тут же заняла Светлана с возгласом: – Я тоже хочу так!
Правда он села лицом к Владику, влагалищем поглотив его член и прижавшись к нему. Сергей опять вогнал в её попку своего дружка. Держа за ягодицы учительницу, он стало сильно трахать её, в то время как она тёрлась клитором о член Влада, который в свою очередь сосал сосок её груди.
Следующим кончил Сергей. Он, чувствуя, как из его члена вырываются струи, лишь глубже вталкивал его в попку, заполняя её спермой. Парень отвалился и, уставши сел на пол глядя, как его друг продолжает трахаться с училкой. После этого Светлана встала и стоя на диване, повернулась спиной к Владу. Она руками раздвинула свои ягодицы и придвинула попку к лицу парня, давая понять, что хочет, чтоб парень лизал вытекающую из неё жидкость. Влад стал слизывать и глотать сперму друга, струящуюся из дырочки попки Светланы Сергеевны. Он фырчал от удовольствия, а Анастасия Павловна, сидя рядом, стала мастурбировать киску подруги, подводя её к оргазму. К вульве Светланы уже прильнул очухавшийся Сергей, и когда стоящая учительница кончила прямо ему в рот, он с удовольствием выпил всё, что выплеснулось из неё.
После того как Светлана Сергеевна кончила и уселась по другую сторону от Анастасии Павловны, возле Владика, а Сергей опустился у него между ног, женщина спросила:
- Он пил твою сперму. А ты не хочешь попробовать отсосать у него? – и кивнула Сергею на ещё твёрдо стоящий член друга.
Ничего не говоря, парень взял член друга рукой и стал дрочить и сосать его. Влад кончил в рот Сергея почти моментально. Спермы было много, и парень не успевал проглатывать её. Вытекая, она потекла по члену и яйцам. Отсосав всё из Влада, Сергей стал облизывать ему член и яйца, опускаясь, всё ниже и ниже. Вот уже гоняясь за стекающей спермой, он достиг дырки попы одноклассника. Не думая ни секунды, он стал лизать её.
Увидев стоящий член Сергея, Анастасия Павловна предложила:
- А ты трахни его.
Кончивший и ослабший Владик. попытался было сопротивляться, но был прижат женщинами к дивану, а возбуждённый Сергей вонзил на всю длину ему в попу свой член. Он стал трахать друга с особым упорством. Несколько десятков секунд Влад ещё брыкался, но, осознав свою безвыходность и то, что его член подняли, дроча и сося две женщины, лишь подпрыгивал от толчков одноклассника. Ему даже стало приятно ощущать член у себя в попе. К тому же, его очень сильно завел вид сосущих его член двух женщин, которые по очереди обласкивали его достоинство ртами. Они нежно лизали ствол, целовали и засасывали яйца, целовали всё там внизу.
На этот раз парни кончили одновременно. Сергей в попу Владику, а Влад на лица женщин, которые ещё долго слизывали сперму с лиц друг дружки. Оргазм у парней был настолько сильным, что они почти сразу погрузились в забытьё. Когда они проснулись, то обнаружили женщин, стоящими рядом одетыми и смеющимися.
- Интересно, а кто математикой заниматься будет?
- Наверно, нам с тобой придётся переодеться в их одежду и пойти решать задачи. – учительницы весело засмеялись.
- Не. Мы сейчас… - Влад, пошатываясь на ватных ногах, стал одеваться. – Где задачи? Можно мы их дома порешаем?
- Как это дома? Два час решать тут. Потом в ванну, а затем в спальню. Для кого это тогда я наряжалась? - Анастасия Павловна, приподняла юбку демонстрируя белые чулки в крупную сеточку с кружевными резиночками. Также на её ногах были туфли с каблуком шпилькой.
- Кажется мы попали. - прошипел тихо Сергей на ухо Владу. – Тоже мне математик. Не мог вычислить? – он тоже был без сил.
- Вот и здорово парни. Садитесь решать.

0

8

Бред сумашедшего малолитки

0

9

Жаркое Лето Алисы
 
Это началось, наверно, еще в детстве, когда мне нравилось бегать голышом по пляжу, затем рассматривать «модные» журналы с полуодетыми манекенщиками и манекенщицами. Тут же и игры в «медицинский осмотр» в начальных классах, но самое большое впечатление на меня произвел настоящий порно журнал, украденный у мальчишек в классе 7. Я восхищалась тогда нагими телами, откровенностью поз, эстетикой полового акта как фотоискусства. Потом такие журналы можно было купить даже в ларьках, но первое чувство восхищения осталось.
В результате мне попадало от матери за сверхкороткие мини-юбки, растраченную косметику и любовь к дискотекам. Но вместе с окончанием школы и эти увлечения мне опостылели: в модельное агентство и на актрису я с треском провалилась, одежду и косметику научилась подпирать под свой спокойный, не крикливый стиль. Лишь осталась любовь к своему телу: я очень редко пью алкоголь, не курю, занимаюсь спортом, и вообще это то, что я люблю по-настоящему. Со сверстниками случались беспорядочные встречи, но настоящих подруг у меня, как оказалось, не было. Постоянный парень уехал служить куда-то в Сибирь, да и остался там. Были у меня конечно ухажеры на работе, но это так, для поддержания формы и чтобы кривотолков не было.
В это лето я уехала в отпуск на дачу под Нижний к своей двоюродной сестре. Муж ее пропадал в городе, она сама не горела желанием помогать своей свекрови. И мы так и жили я, бабка и мой племянник 14 лет отроду, который все бегал с пацанами в лес да на рыбалку. Мне особого общения не нужно было: могу и грядку в огороде вскопать, но больше всего я любила взять книжку и на весь день уйти загорать на пляж. Вода была не очень подходящая для купания и я, намазавшись кремом для загара, погружалась в романы. Недели через две все эти великосветские дамы, ненасытные любовники надоели и мне. Однако развлечений в деревушке - раз-два и обчелся, а до города мне было ехать лень.
И тут я заметила, что мой племянник Саша постоянно за мной наблюдает. Прямо шпион какой-то. То я застану его подсматривающего
через неплотно прикрытую занавеску душевой в саду, то у меня возникает ощущение, что кто-то рылся в моем ящичке с бельем. Меня это возмутило, и я решила провести расследование.
Первый раз я поймала его подглядывающего в мою комнату, когда я переодевалась, втащила его за руку и прислонила к стене.
- Это что еще такое? - спросила я, пытаясь захлопнуть на себе халатик.
- Но,… но ведь на пляже все так ходят, и вы тоже, - краснея, отнекивался вымахавший с меня ростом Саша.
- На пляже я в купальнике, - строго объясняла я.
- Ну, так он закрывает еще меньше. Да и не всегда вы его носите, - наглея, говорил подросток, а сам всматривался в вырез халата.
Я вспомнила, что иногда загорала «топ лесс», когда кругом никого нет,: и ты что ли подглядывал? Покраснела я, опустила глаза, но увидела вздыбленный член у него в штанах, подняла их к его лицу: Хорошо! Но один раз, и чтоб этого больше никогда не повторялось…» Я решительно распахнула халатик, оставшись лишь в белых трусиках и бра, обтягивающих мое загорелое тело. Свой взгляд я
отчужденно устремила вверх, то ли от стыда, то ли от гордости.
- Повернитесь, - услышала я приглушенный шепот со стороны, где стоял мальчик. Я повернулась к нему спиной и уперла руки в бедра. Когда я начала поворачивать голову в его сторону, я с ужасом увидела, что негодник Саша вытащил свой член и отчаянно мастурбирует. Пока мои губы вытягивались в «О», белая и клейкая струя ударила меня по ягодице и ноге.
- Я нечаянно, успела я услышать за захлопывающейся дверью. «Нахал, подлец, негодяй…» злилась я, вытирая салфеткой запачканное тело. Но все же, когда несколько капель спермы попали мне на руку, я поднесла палец к лицу, лизнула его. Семя было очень густое, а вкус терпкий. Я уже и забыла, когда пробовала его так. Гнев сменился улыбкой. Я вспомнила, что обещала взять Сашу на следующий день на пляж, и улыбнулась еще раз.

0

10

Жаркое Лето Алисы
 
Это началось, наверно, еще в детстве, когда мне нравилось бегать голышом по пляжу, затем рассматривать «модные» журналы с полуодетыми манекенщиками и манекенщицами. Тут же и игры в «медицинский осмотр» в начальных классах, но самое большое впечатление на меня произвел настоящий порно журнал, украденный у мальчишек в классе 7. Я восхищалась тогда нагими телами, откровенностью поз, эстетикой полового акта как фотоискусства. Потом такие журналы можно было купить даже в ларьках, но первое чувство восхищения осталось.
В результате мне попадало от матери за сверхкороткие мини-юбки, растраченную косметику и любовь к дискотекам. Но вместе с окончанием школы и эти увлечения мне опостылели: в модельное агентство и на актрису я с треском провалилась, одежду и косметику научилась подпирать под свой спокойный, не крикливый стиль. Лишь осталась любовь к своему телу: я очень редко пью алкоголь, не курю, занимаюсь спортом, и вообще это то, что я люблю по-настоящему. Со сверстниками случались беспорядочные встречи, но настоящих подруг у меня, как оказалось, не было. Постоянный парень уехал служить куда-то в Сибирь, да и остался там. Были у меня конечно ухажеры на работе, но это так, для поддержания формы и чтобы кривотолков не было.
В это лето я уехала в отпуск на дачу под Нижний к своей двоюродной сестре. Муж ее пропадал в городе, она сама не горела желанием помогать своей свекрови. И мы так и жили я, бабка и мой племянник 14 лет отроду, который все бегал с пацанами в лес да на рыбалку. Мне особого общения не нужно было: могу и грядку в огороде вскопать, но больше всего я любила взять книжку и на весь день уйти загорать на пляж. Вода была не очень подходящая для купания и я, намазавшись кремом для загара, погружалась в романы. Недели через две все эти великосветские дамы, ненасытные любовники надоели и мне. Однако развлечений в деревушке - раз-два и обчелся, а до города мне было ехать лень.
И тут я заметила, что мой племянник Саша постоянно за мной наблюдает. Прямо шпион какой-то. То я застану его подсматривающего
через неплотно прикрытую занавеску душевой в саду, то у меня возникает ощущение, что кто-то рылся в моем ящичке с бельем. Меня это возмутило, и я решила провести расследование.
Первый раз я поймала его подглядывающего в мою комнату, когда я переодевалась, втащила его за руку и прислонила к стене.
- Это что еще такое? - спросила я, пытаясь захлопнуть на себе халатик.
- Но,… но ведь на пляже все так ходят, и вы тоже, - краснея, отнекивался вымахавший с меня ростом Саша.
- На пляже я в купальнике, - строго объясняла я.
- Ну, так он закрывает еще меньше. Да и не всегда вы его носите, - наглея, говорил подросток, а сам всматривался в вырез халата.
Я вспомнила, что иногда загорала «топ лесс», когда кругом никого нет,: и ты что ли подглядывал? Покраснела я, опустила глаза, но увидела вздыбленный член у него в штанах, подняла их к его лицу: Хорошо! Но один раз, и чтоб этого больше никогда не повторялось…» Я решительно распахнула халатик, оставшись лишь в белых трусиках и бра, обтягивающих мое загорелое тело. Свой взгляд я
отчужденно устремила вверх, то ли от стыда, то ли от гордости.
- Повернитесь, - услышала я приглушенный шепот со стороны, где стоял мальчик. Я повернулась к нему спиной и уперла руки в бедра. Когда я начала поворачивать голову в его сторону, я с ужасом увидела, что негодник Саша вытащил свой член и отчаянно мастурбирует. Пока мои губы вытягивались в «О», белая и клейкая струя ударила меня по ягодице и ноге.
- Я нечаянно, успела я услышать за захлопывающейся дверью. «Нахал, подлец, негодяй…» злилась я, вытирая салфеткой запачканное тело. Но все же, когда несколько капель спермы попали мне на руку, я поднесла палец к лицу, лизнула его. Семя было очень густое, а вкус терпкий. Я уже и забыла, когда пробовала его так. Гнев сменился улыбкой. Я вспомнила, что обещала взять Сашу на следующий день на пляж, и улыбнулась еще раз.

0



Создать форум. Создать магазин