Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Всё о сексе » Дамы, какое время...


Дамы, какое время...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...вам понадобиться, что бы с утра привести себя в порядок?
сколько времени вы тратите на
- душ
- выбор одежды
- макияж
- причёску

мужчины, как долго вам приходится ждать ваших подруг?

0

2

когда как куда собираюсь Бывает и 1 час а иногда и2 часа

0

3

на все про все уходит 40 мнут это когда на работу иду, а если на вечеринку или в гости то примерно часа 2 :)

0

4

красотка написал(а):

когда как куда собираюсь Бывает и 1 час а иногда и2 часа

а два часа ты тратишь когда собираешься на вечеринку или на свидание?
или может и туда и туда одинаково?

Elm написал(а):

на все про все уходит 40 мнут это когда на работу иду, а если на вечеринку или в гости то примерно часа 2

это всмысле дневной/вечерний макияж и всё такое?)

0

5

TigerLilyes написал(а):

Elm написал:
на все про все уходит 40 мнут это когда на работу иду, а если на вечеринку или в гости то примерно часа 2это всмысле дневной/вечерний макияж и всё такое?)

не а это это подъем в 06.30 душь,марофет и завтрак,одеться и вперед на работу.так что на все это уходит как раз минут 30-40 максимум

0

6

эт я понимаю, а два то часа на что тратишь?

0

7

два часа на ожидание пока соберется подруга,мы еще за это время успеваем поругаться пи опять помериться :)

+1

8

весело живёте) значит собираетесь тоже вместе?
а душ порознь принимаете?

0

9

ну да очень весело.иногда вместе,тк я могу позвонить и сказать что нас пригласили в гости или на вечеринку. душ порозень

0

10

Лаванда, ты же перестала пользоваться косметикой

0

11

а времени не жалко? можно постпать эти 45 минут)

0

12

вообще говорят, что женщине вроде бы следует вставать раньше мужа и готовить ему завтрак при всём параде

0

13

если моя будет сначала наводить марофет а потом подавать завтрак я с голоду умру или ей придётся вставать часа на 2 раньше

0

14

ну естественно раньше вставать) зато выглядит всегда идеально)

0

15

я собираюсь минут 30-40 смотря куда иду

0

16

Я минут 40, но что касается одежды, предпочитаю заранее вечером накануне решить, что одену

0

17

принять душ - минут 10. высушить волосы феном - еще минут 5. решаю, что одену, как правило в процессе принятия душа. макияж - гм... ну порядка полминуты на поиск бласка для губ в сумочке. итого вместе с одеванием - минут 25.
хотя если очень надо могу собраться быстрее...

0

18

Оперативно)))

0

19

TigerLilyes написал(а):

...вам понадобиться, что бы с утра привести себя в порядок?
сколько времени вы тратите на
- душ
- выбор одежды
- макияж
- причёску

Когда как...бывает за пол часика могу управится бывает час полтора.Стараюсь встать пораньше

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Всё о сексе » Дамы, какое время...


Создать форум. Создать магазин