Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мастурбация » Вопрос к девушкам


Вопрос к девушкам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На днях познакомился с одной дамой , сразу сказала , все что угодно кроме вагинала и анала , неплохо провели время , сначала была мастурбация , потом орал , но хотелось большего ..
У всех ли так , почему вы отказываетесь от обычного секса ? Вам больше нравится мастурбировать ?

0

2

Чесно говоря я тебя не поняла почему дама отказалась и чем она это мотивировала и откуда ты взя что мы отказываемся от нормального секса По мне так лучще раз в неделю полноценный секс чем каждый день дрочиловка

0

3

может она не хотела мужу изменять, а мастурбацию и оральный секс не воспринимает серьёзно за измену)

0

4

TigerLilyes написал(а):

может она не хотела мужу изменять, а мастурбацию и оральный секс не воспринимает серьёзно за измену)

ну тогда анал это тоже не измена, %)  а правда давайте считать изменой только традиционный секс от других ведь детей не бывает

0

5

Она не замужем , в разводе .
Ну не хочет она обычного секса , ничем не мотивировала , не бум и все тут , может потому что первый раз ?
Потом второе она сказала что от обычного секса не может кончить , только от стимуляции клитора

0

6

Такое в жизне бывает когда женщина испытывает только клитеральный оргазм и скорее всего поэтому она и отказывалась от обычного секса а от анала она скорее всего отказалась потому что первый раз во вророе третье свидание она вполне может согласится и на то и на другое Ещё я могу посоветывать попробывать,когда будеш делать куни в последний момент перед её оргазмом попробывать ввести член что бы она кончила когда член внутри глядиш зто ей и понравится а там уже дело техники

0

7

Спасибо , Татьяна ! Попробую ;)

0

8

ТАТЬЯНА написал(а):

а правда давайте считать изменой только традиционный секс от других ведь детей не бывает

тогда я вообще своей никогда не изменю)))))))) класс!!!
по факту не измена!

0

9

Мурк написал(а):

На днях познакомился с одной дамой , сразу сказала , все что угодно кроме вагинала и анала , неплохо провели время , сначала была мастурбация , потом орал , но хотелось большего ..У всех ли так , почему вы отказываетесь от обычного секса ? Вам больше нравится мастурбировать ?

Может, она забеременеть боится, а анал ей не нравится. Или оральный у нее лучше всего получается, и ей хотелось показать себя с лучшей стороны. Или, мож, вапще, у нее месячные были)))
Вариантов много;)

0

10

Мурк написал(а):

У всех ли так , почему вы отказываетесь от обычного секса ? Вам больше нравится мастурбировать ?

Может она взяла в рот Попробывала и подумала большой вдруг не войдёт У меня с одним так было Унего такой большой был, я не дала ему, а просто облизала и всё

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мастурбация » Вопрос к девушкам


Создать форум. Создать магазин