Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Форум Лесби » Любовь против Гомофобии


Любовь против Гомофобии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Писатель Элгар Агаев отчасти в шуточной, отчасти в серьезной форме, задал 7 вопросов гомофобам:

1. Сексуальная энергия предназначена для зачатия потомства. Если вы сами наибольшую ее часть используете не по прямому назначению, а для получения удовольствия, то какое ваше дело, как ее используют другие? Почему одно для вас естественно, а другое противоестественно?

2. Почему агрессивную и мужеподобную женщину-гетеросексуалку вы воспринимаете в порядке вещей только потому, что она не спит с женщинами, а женственная лесбиянка вызывает у вас отторжение только потому, что она с ними спит?

3. Почему слабого, пассивного и безответственного мужчину-гетеросексуала вы считаете за «своего», а гей, сколько бы он ни был мужественным,  инициативным и ответственным, вы вызывает у вас отвращение? Почему одно для вас естественно, а другое противоестественно?

4. Почему то, с кем человек спит, для вас важнее, чем то, как он себя ведет?

5. Вы утверждаете, что гомосексуализм «противоестественен». Тогда почему сама Природа расположила предстательную железу мужчины в области прямой кишки, так что любой мужчина может испытать оргазм в пассивном половом акте?

6. По утверждению психологов курение сигарет и сосание полового члена имеют одну и ту же природу – неизжитый грудничковый сосательный рефлекс. Тогда почему курение сигарет притом, что грамм никотина убивает лошадь, вы воспринимаете в порядке вещей, а оральный секс притом, что сперма являтся квинтэссенцией полезных веществ, вы считаете чем-то недостойным и отвратительным? Почему использование для удовольствия посторонних предметов для вас естественно, а обоюдное удовольствие людей – противоестественно?

7. Так может быть, все ваши убеждения – не более чем психология толпы и вам недостает самостоятельности мышления?


хочу услышать ваше мнение на счёт этого, а потом я выложу ответы одного мужчины...

0

2

Нет, Андрей. Я скорее считаю Вас своими друзьями.
Надо был мне наверное уточнить.
Совсем не обязательно - то есть по желанию - отвечать на вопросы.
Я разместила вопросы Элгара Агаева, потому что считаю их остроумными и ироничными.
Хотела посмотреть на вашу реакцию, ну и услышать вас

0

3

Andrey написал(а):

..только что-то отвечать больше никто не торопится..

Ты прав Андрей что то  отвечать не очень тянет,но я отвечу   Прочитав вопросы которые задал  Элгар Агаев, я пришла к мнению что он просто пассивный педик гомофоб который ненавидит женщин включая и лесбиянок Теперь довайте разберёмся с его вопросами 

TigerLilyes написал(а):

1. Сексуальная энергия предназначена для зачатия потомства. Если вы сами наибольшую ее часть используете не по прямому назначению, а для получения удовольствия, то какое ваше дело, как ее используют другие? Почему одно для вас естественно, а другое противоестественно?

Если честно то мне например на плевать кто и как используют свои части тела ,и если он использует свою задницу не по назначению это его личное дело

TigerLilyes написал(а):

2. Почему агрессивную и мужеподобную женщину-гетеросексуалку вы воспринимаете в порядке вещей только потому, что она не спит с женщинами, а женственная лесбиянка вызывает у вас отторжение только потому, что она с ними спит?

Этот вопрос  мог задать только  мч не натурал плохо разбирающейся в мужчинах  Я как женщина могу сказать одно что скорее мужчина обратит внимание на красивую лесбиянку  чем на некрасивую натуралку

TigerLilyes написал(а):

3. Почему слабого, пассивного и безответственного мужчину-гетеросексуала вы считаете за «своего», а гей, сколько бы он ни был мужественным,  инициативным и ответственным, вы вызывает у вас отвращение? Почему одно для вас естественно, а другое противоестественно?

Я в одинаковой степини терпеть не могу,слабого, пассивного и безответственного мужчину-гетеросексуала и пассивных геев каторые прогуливаясь у нас по Арбату вихляют жопами изоброжая из себя женщин 

TigerLilyes написал(а):

4. Почему то, с кем человек спит, для вас важнее, чем то, как он себя ведет?

Этот вопрос можно адресовать и геям и лесбиянкам и натуралам в равной степини 

TigerLilyes написал(а):

5. Вы утверждаете, что гомосексуализм «противоестественен». Тогда почему сама Природа расположила предстательную железу мужчины в области прямой кишки, так что любой мужчина может испытать оргазм в пассивном половом акте?

А вот здесь я думаю не надо валить на природу Женщин природа наградила вагиной ,и тем не мение миллионы женщин получают удовольствие от анального секса,так что  предстательная железа у мужчин тут не причём, и я думаю что мало найдётся мужчин каторые захотят словить оргазм с членом в заднице

TigerLilyes написал(а):

6. По утверждению психологов курение сигарет и сосание полового члена имеют одну и ту же природу – неизжитый грудничковый сосательный рефлекс. Тогда почему курение сигарет притом, что грамм никотина убивает лошадь, вы воспринимаете в порядке вещей, а оральный секс притом, что сперма являтся квинтэссенцией полезных веществ, вы считаете чем-то недостойным и отвратительным? Почему использование для удовольствия посторонних предметов для вас естественно, а обоюдное удовольствие людей – противоестественно

Я не знаю что там утверждают эти психологи и что это за такой рефлекс сосательный и если он у них так сильно развит то могут вместо курения сосать х.... хоть у осла Лично он у меня развит слабо и по этому я не сосу а делаю минет своему любимому человеку достовляя ему и себе удовольствие,а сосать член как окурок сегореты у меня жилания нет уж лучше я покурю

TigerLilyes написал(а):

7. Так может быть, все ваши убеждения – не более чем психология толпы и вам недостает самостоятельности мышления?

Скорее всего это у автора все его убеждения связаны с его предстательной железой  по этому он и мыслит жопой   Может я ответила грубо, но я никогда не отрицала что я терпеть не могу пассивных педиков  и считаю противоестественным когда мужика пялят в жопу http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_arsch.gif его природа нагродила членом и он должен трахать баб а не подстовлять свою задницу другим мужикам

0

4

Сегодня проснувщись утром, я почуствовала как во мне просыпается  неизжитый грудничковый сосательный рефлекс,и вспомнив мудрое изречение Элгара Агаева насчёт лошади решила не испытыать судьбу и отсосать у мужа,а заодно и наслодиться квинтэссенцией полезных веществ находящихся в его сперме После того как я уталила рефлекс и наслодилась квинтэссенцией,предложила мужу помассировать его придстательную железу  вибратором мне так хотелось что бы он получил от этого оргазм,но толи я ему плохо объяснила толи он не владах с природой и совсем не разбирается в анатомии,почемуто полез разыскивать эту железу у меня, хоть её у меня её нету, но мы почему то оба получили от этих поисков удовольствие,а когда он решил утолить свой сосательный рефлекс перекуром я ему доходчево объяснила о вреде курения и предложила взамен этой пагубной привычки пососать у меня клитор,что он и сделал но толи клитор моловат толи этой квинтэссенции у меня нету,но когда я получила чего хотела он почему то пошёл на кухню сосать свой беломор Так что проведя этот эксперемент я могу с полной уверенностью сказать что в двух поставленных вопросах Элгар Агаев полный идиот http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

0

5

Татьяна написал(а):

Если честно то мне например на плевать кто и как используют свои части тела ,и если он использует свою задницу не по назначению это его личное дело

Тань ты себе противоречишь...Или просто врёшь, потому как следующее твоё изречение:

Татьяна написал(а):

Скорее всего это у автора все его убеждения связаны с его предстательной железой  по этому он и мыслит жопой   Может я ответила грубо, но я никогда не отрицала что я терпеть не могу пассивных педиков  и считаю противоестественным когда мужика пялят в жопу  его природа нагродила членом и он должен трахать баб а не подстовлять свою задницу другим мужикам

Татьяна написал(а):

Этот вопрос  мог задать только  мч не натурал плохо разбирающейся в мужчинах  Я как женщина могу сказать одно что скорее мужчина обратит внимание на красивую лесбиянку  чем на некрасивую натуралку

обращать внимание и иметь определённое мнение на сексуальные пристрастия разные вещи!

Татьяна написал(а):

Этот вопрос можно адресовать и геям и лесбиянкам и натуралам в равной степини

гей и лесбиянки не гетерофобны. то есть задавать этот вопрос ни к чему.

Татьяна написал(а):

что то  отвечать не очень тянет,но я отвечу

знаешь, если не хочется, лучше не делать, чем делать с неохотой и агрессией   -1

0

6

TigerLilyes написал(а):

гей и лесбиянки не гетерофобны. то есть задавать этот вопрос ни к чему.

ты считаеш что геи   не гетерофобны , вот я считаю иначе  и расцениваю вопросы  Элгара Агаева как наезд на натуралов и найди мне пожалуста если сможеш вопросы в таком же стиле от натурала который задал их гею Я прикрасно отношусь к лесби и к активным геям но но извени пассив как был так и останутся для меня педиками Вот ты их защишаеш и желееш, а они в жалости не нуждаются Они уже захватили эстраду и телевидинье и кичатся с экранов что они не такие как все и их все приследуюти и это по моему только у нас в телевизорах пляшут и поют гомики одетые в чорт зает что

TigerLilyes написал(а):

Тань ты себе противоречишь...Или просто врёшь, потому как следующее твоё изречение:

Я не вру и не противоречу себе и мне наплевать куда его пялят но он начал ссылатся на природу оправдывая своё пристрастие к пассиву сваливая всё на предстательную железу забыв совсем про мозги которые участвуют в этом деле Ты скопировала вопросы его значит ты хотела узнать мнение наше и поэтому не надо обижатся потому что я ответила на вопросы этого гомика в самой мягкой форме в какой я могу

0

7

А теперь что бы вы знали кто такой  этот писака я выложу ещё его произведения  Элгар Агаев
"Раздвоенное" сочувствие
В студию ТВЦ во время интерактивного опроса по поводу трагедии в Беслане позвонила девушка-чеченка и сказала примерно следующее: "Мы, чеченцы, пережившие ужасы войны, прекрасно понимаем родственников погибших детей, ведь и мы пережили то же самое, и наши дети тоже гибли. Только у нас не было ни МЧС, ни какой-либо другой помощи. Мы всё это горе вынесли на собственных плечах:"
Вроде бы, абсолютно нормальный звонок с выражением сочувствия. Но от него мне вдруг стало нехорошо. Нехорошо от мысли, что ведь и в Чечне во время так называемой контртеррористической операции гибли ни в чём не повинные дети. Когда наши самолёты устраивали "ковровые бомбардировки" (это же надо было придумать такое название - такое ощущение, что военные просто решили поиграть в "войнушку" или в "морской бой"!), разве они задумывались над тем, на кого они сбрасывают свои бомбы - на бандитов или на мирных жителей? И кто знает, сколько школ было погребено с живыми детьми во время этих чудовищных, бесчеловечных акций?

Но почему же мы тогда молчали? Почему не плакали, не скорбили? Не объявляли в стране перманентный траур до окончания "контртеррористической операции"? Не устраивали митинги на главных площадях городов? Не выстраивались в очередь для сдачи донорской крови оставшимся в живых чеченским детям и их родственникам?

Почему мировое сообщество не предлагало свою гуманитарную помощь, медицинское оборудование, свои клиники, санатории? Только потому, что об этом молчали журналисты, которых военные не допускали к местам массовой гибели людей? Почему чеченским беженцам, годами ютившимся в дырявых брезентовых палатках с маленькими детьми, ни мы с вами, ни умное и сострадательное Европейское Сообщество не предлагали пожить в своих семьях? Только потому, что они были чеченцами? Разве боль и горе бывают чеченскими и нечеченскими? И чем отличались наши военные от террористов? Знаками отличия на погонах?

А главное, что оставалось делать людям, чьи села вместе с родственниками и детьми сровняли с землёй? Вправе ли мы осуждать их за то, что они пошли в лагерь террористов? Может, осудить нам следует себя за то, что молча смотрели на эту кровавую бойню, проявили отсутствие гражданской позиции, малодушие?

Зато теперь мы хороши! Плачем, сострадаем, выходим на митинги, сдаём кровь, молимся, перечисляем деньги, даём приют в своих домах! Прямо ангелы Божьи! Только вот крылышек что-то не видать. И не будет их видно до тех пор, пока в нашем сознании будут двойные стандарты, пока мы будем делить людей на "своих" и "чужих". О каком единстве страны после этого может идти речь, если мы уже сейчас создали почву для очередного конфликта? Любой матери, любому даже начинающему педагогу понятно, что если одному ребёнку не дать конфету, а другому дать, они непременно подерутся. Хватит ли у чеченцев самообладания вынести очередную несправедливость?

"Бандиты преследовали цель дестабилизировать общество и настроить осетин против чеченцев" - слышим мы в каждом выпуске новостей. А от наших действий разве не складывается впечатление, что мы решили настроить чеченцев против всего мира и дестабилизировать общество? Любая политика, любая акция должны быть ответственными. Пока не поздно, мы должны покаяться и попросить прощения у ни в чём не повинных чеченцев - мирных жителей - за преступления, совершённые во время "контртеррористической операции".

Я не имею никакого отношения к чеченцам и никогда не испытывал к ним ни особой симпатии, ни антипатии. Просто будучи сыном родителей разных национальностей и прожив половину сознательной жизни в одной из национальных республик в советское время, я понимаю, как важно воспитывать в людях интернационализм и как важно помогать им в беде независимо от того, чёрные они, жёлтые или красные. Мы же с вами, отказавшись от во многом искусственной советской идеологии, "выплеснули с водой ребёнка", каковым интернационализм и является.

Кто возьмёт на себя за всё это ответственность? И не похожи ли наши митинги и разговоры об усилении бдительности и усилении силовых структур на стрельбу из пушек по воробьям? Можно сколько угодно кричать: "Мы победим!", "Мы их накажем!", - что это для террористов? Если человек готов взорвать себя - его никто и ничто не остановит.

Проблему необходимо решать изнутри, а не внешними, паллиативными средствами. И заключается она не в терроризме, а в том, что в 21 веке оказался возможным геноцид целого народа, и никто за это даже не извинился, не говоря уже о том, чтобы понести ответственность.

0

8

А это его наезд на нас на женщин   вот отрывок его статьи   Что творится в наших школах? Сколько себя помню, они поощряли и поощряют тихих, послушных мальчиков и «сорви-голов» девочек. А затем, вырастая, эти тихие и послушные мальчики оказываются пожизненно под каблуками могучих и напористых жён, выполняя помимо мужской ещё и всю женскую работу по домашнему хозяйству. Это в лучшем случае. А в худшем такие, с позволения сказать, «мужчины» не могут найти себе хорошую работу, постоянно перекладывают на кого-нибудь ответственность, спиваются, становятся наркоманами. Женщины же, получив свободу, вместо того, чтобы стать ещё более женственными и благородными, перенимают худшие черты мужчин – наглость, желание командовать и манипулировать, грубость, жестокость, агрессию. И воспринимается это всё на «Ура!»

Что самое интересное, и на Западе остро стоит та же проблема. Вы спросите: «Но при чём же здесь тогда русские сказки?» А беда здесь, на мой взгляд, в том, что на Западе, испугавшись «красной заразы» и мировой революции после того, как большевики дали свободу женщинам, сделали то же самое, и западный мир, как это ни странно, в этом отношении пошёл по русскому пути. Вспомните фильм «Тутси» (в русском прокате – «Милашка»), где герой Дастина Хоффмана, киноактёр, никак не мог найти себе работу из-за строптивости своего характера и привычки постоянно корректировать замысел режиссёра.

0

9

Вот это изречение его меня просто убило и я желею что написала не ознакомившись с этой продажной личностью Это да какой степини надо дойти в своей ненавсисти к своему народу что бы написать это    Бандиты преследовали цель дестабилизировать общество и настроить осетин против чеченцев" - слышим мы в каждом выпуске новостей. А от наших действий разве не складывается впечатление, что мы решили настроить чеченцев против всего мира и дестабилизировать общество? Любая политика, любая акция должны быть ответственными. Пока не поздно, мы должны покаяться и попросить прощения у ни в чём не повинных чеченцев - мирных жителей - за преступления, совершённые во время "контртеррористической операции".
Так значит мы начили это и таперь мы должны извинятся перед бандитами, ну уж нет не дождутся, а   Элгар Агаев слишком долеко зашёл в своей борьбе с гомофобами.,  он не только педик он ещё и маральный урод

0

10

А вот тебе Таня ответ насчёт гомофобии геев Это с гей форума  тема так и называется ДОЛОЙ НАТУРАЛОВГей Сапиенс
терпеть не могу натуралов, скоты они, дебилы и идоты.
Гнобить их надо!
Gay Sapiens
В последнее время нашу страну захлестнула новая чума- гетеросексуализм! Это настоящая болезнь, которую нужно лечить самым радикальным методом- изоляцией от здорового населения и/или уничтожением! Народ! Всатавайте на борьбу за выживание гомосексуальной любви!!! Выявляйте и гнобите в чате натуралов! Это самое малое, что вы можете сделать. Гнобите уродов, чтобы они не распространяли свою за разу по нашей земле!!!!    что можно еще пообсуждать в такой теме?
как мы будем уничтожать натуралов? Это только часть давольно культурных вырожений по поводу натуралов 

0

11

Andrey написал(а):

Но, Татьяна, если он решил стать педиком, то это его личное дело, не надо его за это ненавидеть. Он сам выбрал свою судьбу.

Я человек и природа одарила меня чувствами, я по моему имею право любить и не навидеть и   я говарю в открытую что я ненавижу пассивных геев  Просто я не поняла зачем создавалась эта тема Здесь что можно только говорить о любви к  геям, ну тогда извеняйте мне тут   разговаривать не о чем 

TigerLilyes написал(а):

знаешь, если не хочется, лучше не делать, чем делать с неохотой и агрессией   -1

Да ты права Тань зря я ответила мне надо сделать то что я хотела и сделать это сразу, а именно закрыть эту тему  так как ей не место здесь Я считаю что  форум женщина + женщина мало подходит для обсуждения проблем геев,для меня например большая разница между женщинами лесби и мужчинами геями  Потому что к лесбиянкам я отношусь очень хорошо и терпеть не могу геев  Если Тань для тебя солидарность главнее половой принодлежности ,то тогда давай назавём форум однополой любви и можете обсуждать на нём всё что касается геев и я просто не буду сюда больше заходить и гавкать на педиков

0

12

TigerLilyes написал(а):

Хотела посмотреть на вашу реакцию, ну и услышать вас

Ну вот посмотрели на мою реакцию и хватит больше я сюда не зайду,потому что не хочу  разговаривать там где всё проиталось натурафобией

0

13

Таня, ты агрессивный параноик!
Критику не воспринимаешь вообще. Не хорошо в твоём возрасте вести себя ка ребёнок...

0

14

Поясняю. Я выложила эти вопросы для того, что бы вы поняли, что это не нападки на гомофобов и не гетерофобия.
Это ответ тем, кто воспринимает чужую сущность неприемлимой и отвратительной, если она отлична от своей.
В вопросах Элгара нет злости и он не унижает натуралов, в отличии от нашей Тани.
Он ПРОСТО ПАРИРУЕТ!!!

0

15

и ЕЩЁ!
знаешь, что Тань. А ты удали эту тему.
Но только тогда и весь мой форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

своё мнение я уже отписала

TigerLilyes написал(а):

Я разместила вопросы Элгара Агаева, потому что считаю их остроумными и ироничными.

И это вопросы не гетерофоба, а скорее противника гомофобии и вобще подобного отношения

ответы гомофоба:


>Писатель Элгар Агаев отчасти в шуточной, отчасти в серьезной форме, задал 7 вопросов гомофобам:

К сожалению вопросы действительно по большей части в шуточной форме  или просто (не помню это слово) что-то вроде работы на публику.
И кроме того ответы на эти вопросы отличаются от случая к случаю - я имею ввиду отвечающего, т.к. для большинства людей тезис про психологию толпы работает.

>1. Сексуальная энергия предназначена для зачатия потомства. Если вы сами наибольшую ее часть используете >не по прямому назначению, а для получения удовольствия, то какое ваше дело, как ее используют другие? >Почему одно для вас естественно, а другое противоестественно?

1. и самый главный ответ, и главная причина отвержения гомосексуалистов обществом - в том, что это разделение В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ по принципу "с кем трахаюсь", не по музыкальному направлению (а панков и проч. тоже бьют будь-здоров),  не по цвету кожи, не по политическим пристрастиям и прочим вещам порожденным человеческой "культурой" или хотя бы сознанием, а достаточно плотским и даже в массах "грязным" вопросом. Вопросом с кем паибацца. Мне наплевать с кем ибался Чайковский, если он не писал ноктюрнов "Прельстивому анусу моего друга". Мне НЕ наплевать когда какой-нить Моисеев (не к ночи будет помянут) вещает в СМИ что "гомосексуализм признак высшей личности" (жду радостных реплик на этот счет).

>2. Почему агрессивную и мужеподобную женщину-гетеросексуалку вы воспринимаете в порядке вещей только >потому, что она не спит с женщинами, а женственная лесбиянка вызывает у вас отторжение только потому, что >она с ними спит?

Это просто неверное утверждение, НИ ОДНА женственная лесбиянка НЕ ВЫЗЫВАЕТ отторжения!!!
Ни один мужчина не воспринимает лесбиянство ВСЕРЬЕЗ!!!
даже я
И муже подобная лесбиянка не вызывает - с ней о бабах можно поговорить

>3. Почему слабого, пассивного и безответственного мужчину-гетеросексуала вы считаете за «своего», а гей, >сколько бы он ни был мужественным,  инициативным и ответственным, вы вызывает у вас отвращение? Почему >одно для вас естественно, а другое противоестественно?

Вопрос про пидарассоф особенный: попробую тезисами:
1. быть мужчиной таким какие они описаны в мужественных книгах и какими их хотят видеть девушки
ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!
1а. Быть пидарассом, что бы там не говорили про дискриминацию и проч. (люлей нормальному парню получить ничуть не сложнее, а даже прощще ввиду большей активности социальной жизни) ПРОЩЩЕ в сто раз!!!
Это просто поведение по отношению к читерам - обманщикам, я не знаю точного русского эквивалента этому слову.
2. Это не объективная, но очень важная причина -

3. Питтарассы, в отличии от гомосексуальных девушек меняются физически, причем обычно девушки из-за своего строения идут в лесбиянки, а парни наоборот совращенные какими нибудь аццкими жирдяями или хачами становятся манерно-чудовищными (хотя насмерть спорить не берусь - только личный опты общения)

>4. Почему то, с кем человек спит, для вас важнее, чем то, как он себя ведет?

Для нас, ну я не знаю меня, важнее в этом вопросе то, что человек выделят себя из общества и является самоценным и находит свою социальную нишу, т.е. справляется с трудностями жизни и общества за счет того с кем он спит - них..я ни как чайковский или на крайняк меркюри  творчеством, охрененными качествами личности. В массе своей это просто люди вылетевшие из социума, и благополучно устроившиеся в группе себе подобных. И даже в массе своей если эти люди действительно выделяются и стоят на уровень выше многих сверстников в творчестве - это происходит только  из-за в общем и целом "ненормальности", достаточно объективной и не могущей быть оцененной как что-то из рамок вон - если меня ударить кирпичом в затылок может я тоже в конвульсиях буду чего-нить ваять    (это не призыв к деятельности)

>5. Вы утверждаете, что гомосексуализм «противоестественен». Тогда почему сама Природа расположила >предстательную железу мужчины в области прямой кишки, так что любой мужчина может испытать оргазм в >пассивном половом акте?

Вот уж беда... к сожалению там не так уж и много места, чтобы мужчина мог получить оргазм и нормальным путем, во вторых, как я думаю вам известно половые органы человека формируются из стандартизированного органа который под воздействием гормонов в эмбрионе трансформируется в мужские или женские органы так, что все части - являются зеркалом одног-другого - рекомендую обратиться к специально литературе

>6. По утверждению психологов курение сигарет и сосание полового члена имеют одну и ту же природу – >неизжитый грудничковый сосательный рефлекс. Тогда почему курение сигарет притом, что грамм никотина >убивает лошадь, вы воспринимаете в порядке вещей, а оральный секс притом, что сперма являтся >квинтэссенцией полезных веществ, вы считаете чем-то недостойным и отвратительным? Почему использование >для удовольствия посторонних предметов для вас естественно, а обоюдное удовольствие людей – >противоестественно?

Я думаю что все те врачи, которые таке выдумали сосали чьи-то писи
Сперма не является квинтессенцией полезных веществ.
Вопрос об обоюдном удовольствии.
Использование посторонних предметов это тоже уровень каждого личного уровня естественности.

>7. Так может быть, все ваши убеждения – не более чем психология толпы и вам недостает самостоятельности >мышления?

Мне достает самостоятельного мышления, НО боюсь что многим гомосексуалистам не достает самостоятельности мышления.
Многие из вас слушали новую музыку если она не была прорекламирована как "НАША ТЕМНАЯ"  а уж тем более старую. Многие ли слушали Ника Кейва, до того как он прозвучал в саундтреке к фильму Богиня

На самом деле к вопросу о женской гомосексуальности всегда есть один и тот же ответ - это же девушки они изначально в этом обществе не воспитываются в рамках социальной ответственности и вообще ветренны и истеричны. А уж тем более некоторые лесбиянки настолько сумасшедши, что может спасли ни одну ранимую мальчишескую душу сразу отшив мальчика.

А питтарассоф пиздили и будут пиздить, как читеров, как манерных вещателей, как держателей рабочих мест и проч.

А вопрос, самый главный во всей этой теме это вопрос МАНЕРНОСТИ, ТУСОВЩИКОВ и проч - совсем другой вопрос.
приглашаю к дальнейшим дискуссиям, спасибо за регистрацию

И правильный термин не гомофоб - а гомофашист

Надеюсь на понимание и прощение
с любовью к вам, красавицы
Стремка

0

17

User-Agent: * Я живу не в москве, где каждый готов задницу подставить, что бы высунуться, а в маленьком городе   Я знаю много геев, которые живут, учатся, работают.
Никого не трогают и не осуждают.
Адекватность никак не зависит от ориентации и  судить по одной паршивой овце тоже не признак ума.

0

18

TigerLilyes написал(а):

Адекватность никак не зависит от ориентации и  судить по одной паршивой овце тоже не признак ума.

Здесь я с табой согласна,но и ты пойми что люди как раз и видят этих поршивых овец,потому что нормальные живут своей жизнью и не высовываются Я знаю много латентных геев и лесби которые не бегают по улицам с плакатами и не лезут в сми а живут обычной жизнью как все люди Просто меня бесит когда начинают бить себя в грудь и кричать Я не такой как все я на рубь дороже  Я же не бегаю по улице с плАкатом, что я люблю член сосать и не устраиваю  пикеты  членососок возле думы Да о проблемах секс меншинств надо писать и подымать этот вопрос ,но надо всё это делать поумному а не просто пиарить зарабатывая на этом свою популярность Как делается у нас в стране в томже шоу-бизносе где каждый старается изобразить себя геем потому что это вошло в моду,а я должна сидеть у телика и смотреть как что то на подобия мужика одетый в чёрт знает что кривляется под фанеру  Люди смотрят на них и   думают  ну разве можно говорить о какихто правах для этих обезьян

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Форум Лесби » Любовь против Гомофобии


Создать форум. Создать магазин