Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирус

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой лучше? 
Какой стоит у вас? Почему именно он и никакой другой  У меня касперыч 6.0

0

2

У меня такой же,  я в принципе довольна, но он не пропускает много програм и это ... расстраивает(

0

3

А у меня каспер 7 а точнее каспер7 + ZoneAlarm 6 + Jetiko  (рекомендую! Непробиваемая защита + никто ни на кого не ругается)

TigerLilyes написал(а):

У меня такой же,  я в принципе довольна, но он не пропускает много програм и это ... расстраивает(

Там все можно настроить

0

4

лет 5 стоял касперыч,потом чет стал все тормозить.поставили доктор веб,работае все отлично.на работе тож доктор.так что меня все устриевает!

такое маленькое отступление:
сидели как то вечером делать было нчего и решили проверить какой из анивирусников лучше доктор,касперыч или нортон
товарищь как то там поколдовал что все три установились на одну машинку. ну тк вот дктор через какое то время выносит за пределы вселенной нортона(счетает себя победителем),тут пробуждаеться от зимней спячки касперыч и блокирует доктора.ну похлопали мы касперычу в ладошиhttp://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-1.gif и пошла дальше скучать.у тром просыпаемься глядь на экран,а побитый доктор вернулся(нашел таки лазейку,и обошел каспера) сидит себе тихо в уголочке обновляеться.а развязка такая: веб обновился быстрее чем касперский.и тем самым вынес касперского с ринга.вот так вот!

0

5

avast +COMODO Firewall Pro +Spybot - Search & Destroy

0

6

Почти тоже самое. Только антевирус Авира. Движок касперского но лутше. И бесплатная. Бо каспер иногда хуже вируса.

0

7

ArniXXX написал(а):

каспер иногда хуже вируса.

Это точно...намучался я с ним в своё время..

0

8

Andrey написал(а):

в Линуксе вообще нет, там вирусная опасность на порядок ниже

Это просто потому, что большинству юзверей на линухе хватает ума не сидеть под админом

0

9

Верно. Линукс шминукс и.т.д. В руках дурака операционка роли не играет. Не спорю. Линукс это сила. Но надо понимать четко в чом та сила, и уметь этим пользоваться.

+1

10

Andrey написал(а):

А это не имеет принципиального значения. Вирусов в Винде можно нахватать одинаково, что под админом, что под пользователем, вирус по любому найдет нужную ему дорожку C:\WINDOWS\
Линукс более безопасен потому, что там (пока) вирусов практически не существует.

Запущенный без прав админа, он туда не пройдет, по-любому. А вирус и для линуха можно написать. А вапще, самая бозопасная ось - фря http://kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

11

FlaShka написал(а):

Запущенный без прав админа, он туда не пройдет, по-любому. А вирус и для линуха можно написать. А вапще, самая бозопасная ось - фря

Почему это не пройдет? И не такое творили.

0

12

У меня Avast я им вполне довольна

0

13

Не знаю какой лучше, пользуюсь Mcafee или как то так) меня устраивает)

0

14

Нод 32

0



Создать форум. Создать магазин