Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Компьютерный форум » Компьютерные глюки и прочие


Компьютерные глюки и прочие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давайте тут жаловаться. Вдруг отыщется добрая душа, и поможет советом

0

2

Блин наш форум мне выдаёт частенько, что, мол, сервер сейчас недоступен!
Не подскажете как с этим бороться??

0

3

TigerLilyes а чё выдаёт???
Сервер недоступен???
И каким браузером пользуешься?

0

4

я пользуюсь оперой.
просто сообщение в какой то непонятной узкой и цветной рамке "сервис временно недоступен".
Иногда если снова загрузить. то попадаю на форум, а бывает что ждать приходится, очень обламывает..

0

5

а у меня не работает enter приходиться иногда набирать в word-e или блакноте=(

0

6

Ну если форум на бесплатном хосте то это понятно...
Хотя у меня тоже Опре и ничё...всё нормально работает...

0

7

волк, так и делаю, но иногда приходится обновлять или вообще ждать пару часов. Но последнее время такого не бывает, надеюсь и не будет)

0

8

бесит меня..

0

9

глюки всех бесят особенно кагда играеш в сети

0

10

Охох.... У меня тоже мой форум часто недоступен:( Некоторые, вообще, зайти не могут,но ничего живем:)

0

11

Andrey написал(а):

Недоступность форума - обычно это НЕ компьютерный глюк, а глюк хостинга. Бороться с ним мы не можем, кроме, конечно, жалоб в СП.
Здесь желательно жаловаться на глюки своих компьютеров, возможно, общими усилиями справимся.

Да это именно хостинг, причем как правило майбб

0

12

У меня в опере часто выдаёт что сервер не доступен.А сейчас снова перешла в эксплолер так тут шрифт почему то огромный.Может кто-нибудь знает что сделать что бы уменьшить шрифт

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Компьютерный форум » Компьютерные глюки и прочие


Создать форум. Создать магазин