Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Музыка » Скандалы шоу-бизнеса


Скандалы шоу-бизнеса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Певица Макsим привела в восторг своих поклонников, устроив настоящий стриптиз на гастролях. Новомодная артистка вышла на сцену без нижнего белья.
"Девочки могут раздеваться! – закричала Макsим, заводя зал, и сама первой подала пример. Ее длинное платье без бретелек то и дело сползало, обнажая прелестную грудь сексапильной певицы, передает Твой День.
Распалившись, артистка побежала за кулисы и уже через доли минуты появилась в вызывающе коротком сарафане. Подойдя к краю сцены, Макsим приподняла мини-платье и оголила свои сексуальные ножки.
Войдя в роль обольстительной девушки-вамп, она присела на край сцены и задрала ноги так высоко, что шокировала зрителей первых рядов: певица была без трусов.
http://i025.radikal.ru/0712/a3/b059c828deec.jpghttp://i018.radikal.ru/0712/ea/0ec2986db488.jpg
Попозировав несколько минут, Макsим продолжила концерт. А когда одна из алма-атинских поклонниц начала снимать певицу на мобильный, подойдя прямо к краю сцены, Макsим стала корчить рожицы: "Я сегодня работаю обезьянкой!".              Автор выкладки TigerLilyes перенесено Татьяной

Отредактировано Татьяна (09-03-08 09:08:25)

0

2

http://i015.radikal.ru/0712/ac/2ff3898fd2fe.jpg

0

3

http://i030.radikal.ru/0712/9a/7e3e60b6149et.jpg   а это бритни

0

4

Худая, как никогда печальная, агрессивная, Зема, казалось, совершенно не воспринимала происходящее вокруг. И если бы не присутствие на съемочной площадке ее близкой подруги Ренаты Литвиновой, Рамазанова и вовсе не могла бы держать себя в руках.

Разговоры о том, что 30-летняя рок-звезда страдает неизвестной болезнью, ходят уже очень давно. Но сама певица и ее близкие так тщательно скрывают все, что связано с ее личной жизнью и здоровьем, что становится ясно – певица в серьезной опасности. Версий того, что же происходит с Земой, существует немало. Но самой правдоподобной кажется та, что Рамазанова действительно не может избавиться от пагубного пристрастия к запретным препаратам.

На съемки нового клипа с символическим названием «Мы разбиваемся» Рамазанова приехала на новом BMW в раздраженном состоянии. Главную роль в этом видео Зема отдала Ренате Литвиновой, героиня которой в финале ролика трагически погибает. Съемки проводились в экстремальных условиях под стать содержанию песни – в старом ангаре на территории завода ЗИЛ. Декорации заброшенного помещения полностью соответствовали тематике композиции. Неизвестно, что именно повлияло на Земфиру – то ли жуткий интерьер старого ангара, то ли плохое самочувствие, то ли сорокаградусная жара, которая с каждой минутой накаляла обстановку, но рок-дива вскоре после начала процесса пребывала в бешенстве и сорвалась на одну из сотрудниц съемочной группы. Зему полностью поддержала Литвинова, передает «Твой ДЕНЬ».

«Что вы здесь делаете? – голосила изящная актриса. – Вон отсюда, вы мешаете съемкам!»

Нервно заламывая худые пальцы, Земфира с нетерпением ждала момента, когда можно будет отснять коротенькую сцену с ее участием. В то время пока в съемочном процессе участвовала Литвинова, Земфира с клавишником группы активно повторяли проигрыши песни «Мы разбиваемся». Изнемогая от жары, певица то и дело пыталась охладиться и поливала водой исхудавшие ноги.

После съемки своей сцены Рамазанова сквозь зубы попрощалась с коллегами, смотревшими на нее с осуждением и удивлением.

Правда, вскоре Зема вернулась – чтобы удалиться уже в приятной компании Литвиновой, с которой скандальная певица по-прежнему неразлучна.
_________________________________________________________________________________________________
Земфира устроила скандал на гастролях в Ростове из-за минеральной воды.

Увидев полупустой зал в огромном спортивном комплексе, где выступала, она кисло улыбнулась и произнесла:

- Что-то вас маловато... Хоть похлопайте для приличия! Вы же не на похороны пришли!

Исполнив несколько песен, Зема достала сигарету и закурила прямо у микрофона. После первой затяжки певица заметно повеселела. Даже станцевала зажигательное танго, обняв одного из своих музыкантов.

Как сообщает "ТД", уже вскоре ее настроение резко сменилось, когда она потянулась за минералкой и в бутылке не оказалось воды. Выйдя за кулисы, Зема разразилась отборной бранью.
__________________________________________________________________________________________________
А совсем недавно она скандалила из-за стоянки.
Приехав на гастроли в Новосибирск, Земфира и не думала, что на столицу Сибири уже распространились столичные привычки - например, брать за стоянку в аэропорту, если она длится более 15 минут, плату аж в 50 рублей.

Только для Земы, которая ехала не на одной машине, такса увеличилась аж до 2 000 рублей, пишет "Жизнь". Певицу это возмутило.

- Вы что, не видите, КТО Я? - закричала она, высунувшись в окно автомобиля. - А ну быстро пропустили!

Перепуганный гаишник четко исполнил указание певицы и не взял с нее ни копейки.

- Я ведь просто ее не узнал! - оправдывался он потом перед коллегами.                 Автор выкладки TigerLilyes перенесено Татьяной

0

5

собчакhttp://i045.radikal.ru/0712/21/02233091ddc7t.jpg

0

6

http://i035.radikal.ru/0712/f8/58cad653826dt.jpg вот групповое фото

0

7

http://i030.radikal.ru/0712/62/dd1454b3ec9f.jpg

0

8

http://i045.radikal.ru/0712/98/0dd1a294841a.jpg

0

9

немногг отвлечёмся от гениталий

Гарику Сукачёву угрожали расправой

Пьяный авторитет три часа держал певца и его музыкантов под дулом ружья, и только чудом удалось избежать кровопролития.

– Мне не все равно, жив я или мертв, – говорит "ТД" Гарик. – У меня есть дети, семья, мне есть ради чего жить на белом свете. И как-то подохнуть не хочется. Я реально боюсь за свою жизнь и за жизнь своих близких.

ЧП случилось под занавес концерта рокера в Челябинске, когда к сцене подошел пьяный мужчина и, предъявив удостоверение сотрудника мэрии, заявил преградившей ему путь охране:

– Хочу пожать руку Гарику! А ну, исчезните с дороги! Не то хуже будет!

Между охранниками и мужчиной завязалась драка.

– Я вышел на шум и увидел, как незнакомец наотмашь бил охранника, – говорит директор группы Евгений Евстигнеев. – Разъяренного бандита удалось успокоить только с помощью слезоточивого газа секьюрити.

Когда автобус музыкантов подали к служебному входу, путь им внезапно преградил Range Rover, из окна которого показалось дуло ружья.

– Или пусть Гарик едет со мной бухать и жрать гуся, или я за себя не ручаюсь! – заорал из окна все тот же мужчина. – У меня полная машина оружия, я все равно вас достану!

Переговоры продолжались три часа. Мужчина ни в какую не хотел уезжать без Сукачева. Лишь после появления патрульной машины джип освободил дорогу.

Из Челябинска музыканты выехали в сопровождении машины с частной охраной, которую предоставило ГУВД города.

– Мне столько раз угрожали оружием, но привыкнуть к этому невозможно! – рассказывает Гарик. – Я весь пуганый-перепуганный, но когда человек говорит, что у него полная машина оружия, то можно предположить, что он не врет. И дело не в том, что он пьян. Мужчина кричал, что он лучший друг мэра. Охранники подтвердили, что это известная в городе персона. И даже милиция боится сказать его фамилию. Это же настоящий терроризм! Вот вы стоите на концерте вместе с женой, а один быдляк орет: «Я всех убью» – и делает что хочет. Ведь этот придурок реально мог открыть стрельбу! Это реально страшно.                          Автор выкладки TigerLilyes перенесено Татьяной

0

10

http://i049.radikal.ru/0712/c4/c7403888d177.jpg

0

11

мужики пошлиhttp://i050.radikal.ru/0712/84/8280633a5d08.jpg

0

12

во шедеврhttp://i001.radikal.ru/0712/d7/251ec2e59062.jpg

0

13

а это руслана на евро       http://i005.radikal.ru/0712/93/4130683f5d2b.jpg

0

14

Чтиво - Звезды и гимн СССР                  [align=left] Король и Шут
Исполняют на каком-нибудь концерте, выходят естественно обдолбаные или в жопу пьяные. К середине песни, Горшок залипает, забыв текст, но по просьбе не менее обдолбаных фанатов продолжает петь что-то близкое к «ели мясо мужики».

ВИА-ГРА
Снимают клип в котором девушки протяжно и с придыханием поют гимн, демонстрируя попутно всю новую коллекцию белья и «одежды» из ближайшего секс-шопа, на заднем плане изредка маячит одетый (к счастью) Меладзе. О том, что поют они именно гимн России большинство зрителей так и не узнает, по привычке отключив звук еще в самом начале.

Децл
Снимает клип, где с понтом едет по Москве на папиной машине, попутно цепляя девчонок, попыхивая сигарами, и упиваясь коньяком по 3 килобакса за бутылку (ценник крупным планом). Все увешано логотипами и брендами известных производителей одежды. Сам гимн изменен до неузнаваемости и напоминает реп-заготовку 11 класса на выпускной.

Гражданская Оборона
Концерт в каком-нибудь ДК или грязном клубе с дешевым разливным пивом и полным отсутствием персонала. На сцене Егор Летов с безумными глазами поет гимн СССР и не хочет верить в существование РФ, истинные фанаты полностью разделяют его мнение. После концерта вся процессия идет к мавзолею на поклон дедушке Ленину.

SMASH
В самом начале ссорятся, долго решая, кто какой куплет поет, у Топалова течет тушь и он в слезах убегает к гримерам. Продюсер мирит их, и ребята со счастливыми улыбками поют гимн РФ на французском под музыку Марсельезы.

Филипп Киркоров
Снимает клип где-нибудь в Турции, с кучей народа на подтанцовке и на подпевках, исполняет гимн Турции (коряво самостоятельно переведенный на русский язык), под какую-нибудь известную мелодию Таркана. Некоторые слова остаются на турецком, т.к. их не было в разговорнике.

Ленинград
Чуть более трезвый, чем Горшок, Шнур, на том же концерте умудряется таки спеть гимн (хотя страшно перевирает слова и забывает один куплет) и ни разу не выругаться. От чего впадает в ступор и по окончании гимна выдает 5-ти минутную тираду без цензурных слов в принципе. Фанаты в восторге, организаторы в панике, все как всегда.

Блестящие
Естественно клип, в котором девушки складно танцуют, мило улыбаются и даже почти одеты. Мелодия у них и так одна на все песни, а припев гимна исполняет Пьер Нарцисс, безуспешно пытаясь продемонстрировать, что если он черный, то все что он поет/читает/говорит уже априори рэп.

Дима Билан
Долго готовится к выступлению, учит текст, репетирует, но выйдя на сцену охреневает от собственной немереной крутости настолько, что забывает все напрочь и опять поет про «невозможное возможно», ориентируясь на крики фанаток в первых рядах.

Пятницца
Накуриваются в хлам и увеличивают текст гимна вдвое, добавляя свои ассоциативные ряды к каждой строке, исполняется под гитару, слушается легко и ненавязчиво, главное – не вникать глубоко в текст без допинга…с допингом тем более.

Тимати
Снимает мегапафосный и дорогой клип с бюджетом среднего китайского боевика, в котором Тима и его банда, неся в мир гламур и пафос, всячески строят из себя бандитов. Текст почти не трогают иногда не к месту добавляя «мы сочинили его сами» и разные «ага, йоу и т.п.»

Коррозия Металла
Устраивают бешеное рубилово в каком-нибудь рок-клубе, исполняют в общей сложности около 10 песен, но поскольку они трудноотличимы друг от друга, то что из них было гимном сказать сложно. Все происходит с обязательной дракой, швырянием в зал гробов, колес от мотоциклов и прочей хрени.

Оззи Осборн
Долго-долго пытается не то что выучить русский язык, но хотя бы научиться произносить на нем что-нибудь. В итоге вспоминает молодость и выйдя на сцену отгрызает голову двуглавому голубю (честно сшитому предыдущей ночью из двух обычных любимой женой), но поскольку возраст уже не тот, случайно проглатывает одну голову и его увозят на скорой.

Rammstein
По приезду в Россию их напаивают до беспамятства хитрые люди с нашивками медведя на фоне влага РФ, одевают в военную форму СС и выводят на митинг КПРФ, где немцы поют гимн СССР на русско-немецком языке, под какой-нибудь нацистский марш. Данная акция сокращает количество митингующих бабулек ровно втрое                    Автор выкладки TigerLilyes перенесено Татьяной

0

15

Весь материал взят с форума  http://rimvoyeur.vamk.ru/  Выложены были   Татьяной и   TigerLilyes

0

16

До чего мы докатились

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Музыка » Скандалы шоу-бизнеса


Создать форум. Создать магазин