Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Оральный секс » Как уломать парня, чтобы он сделал тебе куни?


Как уломать парня, чтобы он сделал тебе куни?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Некоторые наотрез отказываются:(

0

2

Уламывать и не надо  поставить его перед фактом Кладёш его на кравать и начинаеш делать минет,пока он занят своими ощущениями,ты принемаеш позу 69 и приподносиш ему открытую его взору свою прилестную киску Находясь на пике возбуждения и и видя её так близко редкий партнёр не захочет лизнуть её сладенькую Я своего приучала так раза три так сделала,потом он сам уже стал это делать

0

3

А я пробывала почти так, а парень уперся и ни в какую:(

0

4

Ну тогда когда кончать будет просто опустись что б рот его упёрся в лоно ему и деваться будет некуда

0

5

Татьяна написал(а):

Ну тогда когда кончать будет просто опустись что б рот его упёрся в лоно ему и деваться будет некуда

А он не обидется?))

0

6

И как же это сделать?))
Просто есть парни, которые с радостью делают это, а некоторые наотрез отказываются

0

7

Andrey написал(а):

"..деваться некуда.." - это, имхо, замаскированная форма принуждения, что не есть хорошо.
лучше бы сделать так, что бы сам захотел этого

Андрей это не принуждение может я не так вырозилась, это ну скажем большой намёк на то чего хочет партнёрша,а когда вы кончаете вам легче понять это

0

8

Правельно Волк здесь всё должно быть ваимно

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Оральный секс » Как уломать парня, чтобы он сделал тебе куни?


Создать форум. Создать магазин