Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Юмор » Секс Маразмы


Секс Маразмы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уходил Коля в армию - даже не простился. И вдруг получаю от него письмо... Что такое? Пишет, что любит больше жизни, когда вернется, сразу женится. Я обрадовалась, а оказалось, что писал не Коля, а его сержант.

В постели Паша и Оля похожи на людей, которые друг друга любят. Это я каждый раз замечаю.

Скажите, если муж хочет заниматься любовью только с включенным телевизором - это норма или извращение?

Подруги говорят: сделай эпиляцию, а у меня и так ноги длинные.

Часто слышу с экрана про безопасный секс... У нас в селе презервативами никто не пользуется. Предложишь парню надеть - засмеет. У нас безопасный секс - это когда тебе при этом по морде не бьют.
Я хочу добиться всенародной любви всеми способами.

Она заявилась на КПП, показала живот и стала требовать свадьбы.

Настоящий художник всегда даст натурщице на аборт!

У нас в классе три девчонки со стройными ногами, правда они еще об этом не знают.

С этим юнцом я, мать троих детей, спала целых два года и даже чуть не влюбилась!

0

2

Когда Сережа подставил мне подножку и упал прямо на меня, наши взгляды встретились.

Познакомилась я с мужчиной - так вроде нормальный, но фамилия меня насторожила: Уховертов... Я нормальная баба, беременная от мужика, а вот счастья нет.

Вот уже тритий год он поднимает на меня руку. Я бы терпела и дальше, если бы у него поднималось еще что-то, кроме руки.

Сейчас ему пять лет. Он мягкий, ласковый, даже какой-то женственный, и я очень боюсь, что природа что-то напутала. Ведь на ультразвуке мне говорили, что будет девочка - значит, он уже в животике писю прятал.

Вот и вчера жена обозвала меня козлом, причем безрогим. Ну и слава богу, рогатым жить труднее.

Мечты сбываются только раз в жизни. Во мне что-то вспыхнуло и так захотелось обнять Лешины большие, сильные губы.

Мы с подругой решили расслабиться и пили пиво в сквере. Ни один мужчина не проходил мимо, чтобы не пристать. Приятно, конечно им нужны были только наши бутылки из-под пива.

Женька (мой жених) обижается, что я, вместо того, что бы строить наши отношения, строю всем глазки. Наверное потому, что он учится на строителя.

Мы полюбили друг друга на Новогоднем балу. Виталик был Дедом Морозом и очень мне понравился в этом образе. В жизни же он оказался совсем не веселым человеком, и я с нетерпением жду следующий Новый год.

Часто читаю в газетах жалобы девчонок, которые спят с отчимами. Хватит ныть, девки! Надо смелее! Ко мне отчим пристал, я его сразу табуреткой по голове. Теперь он не только ко мне, но и к матери не пристает.

0

3

С такими соседями просто невозможно ужиться. Даже их собака специально гадит три раза в день именно под моей дверью.

Мне не нравится моя большая грудь, но поделиться не с кем.

У меня, как женщины- депутата горсовета по закону депутатская неприкосновенность. Но возвращаться вечером домой все равно страшно: вдруг кто-то об этом не знает.

А тут случайно увидела мужа с его любовницей, заходящих в ресторан. И она, дура, такого говнюка еще и по ресторанам водит?

Я просила его жениться на мне, но он не обещал ничего, кроме редких и натянутых интимных отношений.

Я до сих пор не испытываю оргазма ни с одним парнем, даже с мужем.

Если муж увидит, что я пишу о нем, он меня убьет, как это было уже не раз.

Что же это такое - три начальника меня, одну секретаршу, никак поделить не могут, а производство страдает.

Есенина, говорит, тебе прочту... Думала, культурный, а он начал: "Пей со мною, паршивая сука"

Но в тот момент, когда все должно было случиться, мой пенис дал задний ход.

0

4

Его рот улыбался во сне каким-то своим мыслям.

После того, как мы выпили, Оля предложила мне воспользоваться ее телом.

Когда все закончилось и мы встали из постели, он явно начал оказывать мне знаки внимания.

Если и имелся у меня недостаток, так только один: беременна была от другого.

Вы спросите, как я могу каждый день заниматься любовью с другой женщиной? Да очень просто!
Я вывела для себя такую теорему: когда у парней члены твердеют- мозги размягчаются.
Мы тут в бригаде спорили. Изображение голых баб в искусстве почему-то называют "актом". Но при чем тут акт, если баба одна? Рисуешь, так уж рисуй до конца!
Мне всегда говорили, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А путь к его члену как найти?
В брачную ночь она забралась на меня и до самого утра скакала, как панночка на бурсаке Хоме.

И ругается то она как-то по-хитрому: слова, вроде все приличные, а смысл получается такой, что лучше б уж матом крыла.

Мне было как-то неудобно сказать ему, что я от него беременна, ведь мы были едва знакомы.

0

5

Больше всего мне нравятся мужчины хозяйственного склада. Но и мужчинами с других складов я не брезгую.

У нас с мужем странные супружеские отношения. Я с детства люблю смотреть футбол и болею за "Спартак", а он не разрешает даже по телевизору. Говорит, что там все обнимаются- целуются и держаться за разные места. А тут прихожу- он смотрит фигурное катание!

Смущенно улыбаясь, он приближался ко мне, несмотря на мое лицо.

Мне уже 21 год, а я до сих пор не понимаю не то что мать, но даже и себя.

Как только я сообщаю маме, что женюсь, она спрашивает: "А на каком она месяце?"

Ненавижу Новый год. Все друзья напиваются до поросячьего визга, а я потом свое нижнее белье на елке нахожу.

О своих подвигах в моей постели он рассказывал на каждом углу, причем в самой извращенной форме.

Хотя я пила только пиво, Вове и Вите удалось на мне жениться, и не один раз.

Слезы женщин, которых обесчестил этот негодяй, текут бурным потоком по всей Сибири.

Теща, чтобы меня завлечь, ходит по квартире то в прозрачной маечке, то в лаковых сапогах до самого паха, но я держусь!

0

6

Замуж я вышла в 20 лет; в общем и целом была девственницей.

Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус.

Володя обижается, что я постоянно хочу быть с ним в месте. Может это у меня с детства, когда меня забыли в магазине.

Чтоб разжалобить Машу, утром улегся у ее крыльца, изо рта кетчуп пустил, как будто меня убили. И что же? Мимо прошла, зараза, да еще и хмыкнула.

В молодости я дни и ночи проводил в лаборатории. Тогда я и представить не мог, что мое увлечение мышками приведет к долгим годам безбрачия.

В моих мечтах он совсем не такой, как в жизни. Там он умный, богатый, красивый.

Слова, которыми он меня оскорблял, повторять не буду - их даже бумага не стерпит.

Его оргазм - это извержение вулкана, привыкнуть к которому невозможно.

Когда Вова сказал, что любит поэта Вознесенского, я очень обрадовалась, думала, интеллектуал. А он по пьяни уточнил, что любит его как мужчину, хотя понимает, что взаимности не добьется никогда.

У меня мужиков было больше, чем любой журналист может себе представить.

0

7

Татьяна говорит, что влюбляется только за то, что у человека за душой, а встречается почему-то только с красавчиками.

Насколько должен обидеться муж на легкое увлечение жены, чтобы избить соперника шесть раз. И всегда нечаянно.

Руслан не то, что бы очень ревнивый, но может и обидеться, если я посмотрю на кого- нибудь из его друзей не как женщина, а как девушка.

Нас три сестры; Оля вышла замуж по любви, Галя - по расчету, а я, дура, по "залету"

Я все бы отдала, чтобы оказаться в объятиях Игоря, и Катька тоже, хотя ее возлюбленного звали Петей.

Прошу вас, объясните моей жене через газету, что никакой любовницы у меня не было и нет!

Мы любили Витю и Олега, вышли за них замуж, но один из наших мужей оказался импотентом.

Я ему говорю, что он на ногах не стоит, а он отвечает: "Зачем нам с тобой стоять? Сейчас в койку ляжем..."

Всю дорогу он шел следом и заглядывал мне в глаза.

"...Медовый месяц начался у нас как-то не по-людски: Михаил сутками торчал в офисе, а ко мне два раза заглядывал Леонид..."

0

8

"...В жизни нашего коллеги, как оказалось, было много страстных женщин. Об этом мы узнали, когда они устроили драку на кладбище..."

"...Валерик- большой начальник, и стоит у него как-то важно..."

"...Варькина грудь вздымалась, и я ждал, что вот-вот ее лифчик разорвется, но не дождался..."

"Подруга сказала, чтобы я поскорей кончала с ним встречаться. Я кончила, но встречаться не перестала..."

"...Я уже лежал в постели со Светланой, когда позвонила Татьяна и сказала, что была не права. А я ей ответил, что хороша ложка к обеду и отключил телефон..."

"...Вот в коробки с конфетами вкладывают бумажки с надписью: укладчица номер такая-то. Почему такие же бумажки на вкладывают в презервативы? Ведь порвется не дай Бог - кто виноват? Чей ребенок?..."

"...Я очень боялась, думала мать все сможет прочесть по моим глазам. А она только сказала: "Иди умойся..."

"...Пришлось сказать жене откровенно: или мы делаем Ленке сестричку, или она делает тебе внучку..."

"...С ней одной бы я еще как-то справился, но тут к нам переехала ее мать. До этого у меня одно ухо было свободно, а сейчас - ни одного..."

"...Я поняла: или Игорь сошел с ума, или у него действительно триппер. Но волнения были напрасными, триппера не оказалось..."

0

9

"...Страшно подумать, что наш Президент каждый день корчит рожи. Ведь он тоже бреется по утрам..."

"...На панель я, конечно, не пойду, но пару раз в корыстных целях воспользуюсь тем, что я женщина..."

"...Все на Олега пальцем тычут - мафиози. А разденется - мужик как мужик вроде..."

"...А ведь женщинам так хочется цветов и шампанского! Но у нас нет времени постоянно заводить себе любовников..."

"...Наши души долго проплывали параллельно, пока моя не взлетела, а его - не утонула..."

"...Тогда я предоставила Лешке и Ринату возможность самим разобраться, кто меня сильнее любит, а то получается, что ни себе и не людям..."

"...В тюрьмах сидят совсем не озлобленные люди. Иногда так приласкают..."

"...Тогда я разозлилась и послала его "в одно место". Надеюсь, он не гомосексуалист..."

"...Наш "любовный треугольник" был не так уж и плох. Как говорится, одна голова - хорошо, а два мужика- лучше..."

"...В Аркадии Д. всегда присутствовал некий шарм. Недавно он отпустил бороду и стал заикаться..."

0

10

"...Женька сразу же схватил быка за рога, точнее меня за грудь..."

"...В свой рот, кроме зубной щетки никого не пускаю..."

"...Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он всего два раза..."

"...Дальше все происходило как в кино, только "актеры" были голые и пьяные..."

"...Ее возраст я узнал случайно и был поражен, что можно так долго жить припеваючи..."

"...У меня нарастает чувство тревоги, что я лишилась девственности гораздо раньше, чем предполагаю. В своей прошлой жизни..."

"...Если я и даю в школе списывать, то это не повод распускать руки..."

"...Капиталов я не нажил, а женщины нынче ох какие меркантильные. Только Ирка иногда устраивает мне "ночь благотворительности..."

"...От футбола его не сможет оторвать даже ногасто-грудастая блондинка в мини-юбке с подносом пива. Хотя может быть я и не права..."

"...Дважды в день я мою пол, а все равно пахнет изменой."

0

11

Его оргазм - это извержение вулкана, привыкнуть к которому невозможно.
-------------------------------------------------------------------------
Когда Вова сказал, что любит поэта Вознесенского, я очень обрадовалась, думала, интеллектуал.
А он по пьяни уточнил, что любит его как мужчину, хотя понимает, что взаимности не добьется никогда.
-------------------------------------------------------------------------
У меня мужиков было больше, чем любой журналист может себе представить.
-------------------------------------------------------------------------
Татьяна говорит, что влюбляется только за то, что у человека за душой, а встречается почему-то
только с красавчиками.
-------------------------------------------------------------------------
Насколько должен обидеться муж на легкое увлечение жены, чтобы избить соперника шесть раз.
И всегда нечаянно.
-------------------------------------------------------------------------
Руслан не то, что бы очень ревнивый, но может и обидеться, если я посмотрю на кого- нибудь из его друзей
не как женщина, а как девушка.
-------------------------------------------------------------------------
Нас три сестры; Оля вышла замуж по любви, Галя - по расчету, а я, дура, по "залету"
-------------------------------------------------------------------------
Я все бы отдала, чтобы оказаться в объятиях Игоря, и Катька тоже, хотя ее возлюбленного звали Петей.
-------------------------------------------------------------------------
Прошу вас, объясните моей жене через газету, что никакой любовницы у меня не было и нет!
-------------------------------------------------------------------------
Мы любили Витю и Олега, вышли за них замуж, но один из наших мужей оказался импотентом.
-------------------------------------------------------------------------
Я ему говорю, что он на ногах не стоит, а он отвечает: "Зачем нам с тобой стоять? Сейчас в койку ляжем..."
-------------------------------------------------------------------------
Всю дорогу он шел следом и заглядывал мне в глаза.
-------------------------------------------------------------------------
"...Медовый месяц начался у нас как-то не по-людски: Михаил сутками торчал в офисе, а ко мне два раза
заглядывал Леонид..."
-------------------------------------------------------------------------
"...В жизни нашего коллеги, как оказалось, было много страстных женщин. Об этом мы узнали, когда они
устроили драку на кладбище..."
-------------------------------------------------------------------------
"...Валерик- большой начальник, и стоит у него как-то важно..."
-------------------------------------------------------------------------
"...Варькина грудь вздымалась, и я ждал, что вот-вот ее лифчик разорвется, но не дождался..."
-------------------------------------------------------------------------
"Подруга сказала, чтобы я поскорей кончала с ним встречаться. Я кончила, но встречаться не перестала..."
-------------------------------------------------------------------------
"...Я уже лежал в постели со Светланой, когда позвонила Татьяна и сказала, что была не права.
А я ей ответил, что хороша ложка к обеду и отключил телефон..."
-------------------------------------------------------------------------
"...Вот в коробки с конфетами вкладывают бумажки с надписью: укладчица номер такая-то.
Почему такие же бумажки на вкладывают в презервативы? Ведь порвется не дай Бог - кто виноват?
Чей ребенок?..."
-------------------------------------------------------------------------
"...Я очень боялась, думала мать все сможет прочесть по моим глазам. А она только сказала: "Иди умойся..."
-------------------------------------------------------------------------
"...Пришлось сказать жене откровенно: или мы делаем Ленке сестричку, или она делает тебе внучку..."
-------------------------------------------------------------------------
"...С ней одной бы я еще как-то справился, но тут к нам переехала ее мать. До этого у меня одно ухо было
свободно, а сейчас - ни одного..."
-------------------------------------------------------------------------
"...Я поняла: или Игорь сошел с ума, или у него действительно триппер. Но волнения были напрасными,
триппера не оказалось..."

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Юмор » Секс Маразмы


Создать форум. Создать магазин