Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Всё о сексе » ваш первый раз!


ваш первый раз!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У всех это происходило по-разному,но все наверняка помнят.  А когда у вас был первый секс,как вы лишились девственности и при каких обстоятельствах?Опишите ваши впечатления от первой физической близости с любимым человеком!

0

2

Всё было спонтанно. Меня спросили да или нет, я ответила почему бы и нет. У меня не было влечения к человеку, я не чувствовала физической тяги к тому, что бы меня дефлорировали, но я согласилась.
Чесно сказать, я была ребёнком, но мне повезло с партнёром и я не получила ни физической, ни моральной травмы...
А девственность вообщето я потеряла ранее с неодушевлённым предметом. А вот это было моё желание. Желание секса.

0

3

первый рар было у меня дома Сидели выпивали потом он стал меня ласкать и я ему отдалась в этот вечер

0

4

первой раз было на даче у друга он пригласил какихто шалав Мы напились там и одна сама предложила мне потрахатся

0

5

Познакомилась с парнем на форуме, через личку договорились потрахаться)))

0

6

Lavanda написал(а):

не расскажу.

Ну и не надо подумаеш цаца какая   Я первый раз лет в 17 на вечеринке Познакомились выпили потом уединились и потрахались

0

7

Новогодняя ночь. Свечи, чёрный шоколад, красное вино. Воздух наполнен музыкой и ароматом сандала. На мне - чёрное вечернее платье, чёрное бельё, чулки и туфли на шпильках Постепенно всё кроме последнего и предпоследнего было снято и он в первый раз вошёл в меня (наконец-то, полгода уговаривала!). Чувства, эмоции, ощущения - фантастические. Всё было просто сказочно...

0

8

Мой первый раз был необычный, можно сказать, даже необыкновынный! Такое было далеко не у каждого. Он определил мою дальнейшую жизнь.

Интерисующиеся, могут смотреть Форум "Всё о сексе"  тема "Секс с завязанными глазами"...    здесь
Я и была той самой девушкой...

Отредактировано Anelle (06-06-08 01:23:27)

0

9

Мне было 16; с парнем было третье свидание, которое за неделю планировали: прийти ко мне, когда дома одна буду, и лишить меня невинности.
Это было долго, потому что к главному перешли не сразу (я не сопротивлялась, это он решил помедлить). Я абсолютно не боялась ни боли, ни чего бы то ни было, так что всё прошло очень даже нормально. Особенно страшной боли, о которой была наслышана от многих, и не было.

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Всё о сексе » ваш первый раз!


Создать форум. Создать магазин