Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Архив » Уже стыдно говорить! я еще девственница...


Уже стыдно говорить! я еще девственница...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начну с того, что мне 23, а я еще девственница, так получилось, ждала самого любимого, чтобы именно с ним, дождалась... Не страшная, не изгой, всё при мне, высшее образование, красный диплом, хорошая работа, в общем все хорошо, но не в личной жизни. Не подумайте, не заучка,было всякое и приключения, просто, так близко ни кого к себе не подпускала,хотя было много возможностей, надо иногда было мозги отключать.Знакомые не верят, что у меня никого нет, говорят, что, от мужчин наверно отбоя нет, но я одна. В 21 год познакомилась с парнем, ему тогда было 26, в общем влюбилась по уши,он полная моя противоположность - наглый, в общем отъявленный хулиган, когда узнал, был очень удивлен, рад, не мог поверить, что такое бывает, признался, что таких у него никогда не было, в глазах было одно сплошное счастье, а через некоторое время сказал, что ничего быть не может, я хорошая, он не для меня и что он только сломает мне жизнь, оказалось, что он уже женат. Вот уже на протяжении 2 лет мне никто кроме него не нужен, и он об этом прекрасно знает, я признавалась ему в любви, говорила что хочу, чтобы он стал первым, но ему это не надо. А вчера вышло так, что он меня практически послал. Вытер ноги и выкинул как дешевую половую тряпку(образно). Вот и дождалась... и время летит не заметишь.

0

2

Ну то что ты еще  девственница это не сташно Я стала женщиной только в 21 в первую брачную ночь и не переживаю А то что он тебя не тронул это говарит о том что он честный человек и хорошо к тебе относится Пойми его у него семья и он не стал тебя обманывать потому что знает что семью он не бросит

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Архив » Уже стыдно говорить! я еще девственница...


Создать форум. Создать магазин