Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Эротические и секс рассказы » Эротические секс истории


Эротические секс истории

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы познакомились два года назад в самом обычном баре. Обе были с компаниями, собирались уже скучать весь вечер и тут столкнулись взглядами. Красавицей я не была. Маленькая грудь, смазливое личико, красивые руки. Вот пожалуй и все. Я всегда привлекала девушек. Она была в джинсах, в белой майке, под которой угадывались
Мы захотели друг друга в ту же секунду.
Я заметила, что она стала ерзать на стуле, улыбаясь мне еле заметно. Я представляла, как буду раздевать ее, как мы поцелуемся, как наши тела соприкоснуться. Позже я узнала, что она думала о том же.

Когда я встала в туалет, я ухмыльнулась еле заметно, чтоб только она поняла, что именно я хочу. Я зашла в кабинку, дверь не закрыла. Она зашла через несколько секунд. Она тут же впилась в мои губы. Прижала меня всем весом к стенке, ее пальцы сжали мои руки с такой силой, что даже стало немного больно. В какой то момент стало понятно, что если не прекратить этот горячий поцелуй, то все случится прямо здесь. Я здесь неудобно.

Мы оборвали поцелуй так резко и так взаимно, что тут же потянулись к губам друг друга, но смогли удержаться. Она отодвинулась от меня и сказала:

- Меня зовут Оля.

- А меня Катя, - ответила я.

- Очень приятно, - она улыбнулась.

- Взаимно.

Мы договорились, что мы уйдем где-то через пол часа, чтоб не возникло подозрений, и пойдем ко мне.

Я допила свой коктейль, попрощалась со всеми, расплатилась и вышла на улицу. Она уже ждала меня. От этого бара до моего дома было совсем немного, и мы решили прогуляться. Шли мы молча, в мозгу мелькали картинки и только иногда мы смотрели друг на друга и улыбались. Открыв дверь квартиры, я на секунду остановилась. Игра началась.

Она стала медленно меня раздевать. Ее одежда падала на пол. Когда мы остались полностью обнаженные, она положила меня на кровать. Легла меж моих ног. Мы стали целоваться. Наши язычки касались друг друга, сплетаясь в долгом, жарком узоре. (Еще рассказы - на xgay.ru). Соски соприкасались, тела горели и с каждой секундой все ближе. Она держала весь свой вес на руках и постепенно, влажной дорожкой продвигаясь ниже. Когда она была уже меж моих ног, она медленно наклонилась к моему клитору, обдала его горячим воздухом. Потом провела ладонью по моим губам там. Немного вошла в меня. Я была уже влажная и немного застеснялась этого. Она поцеловала мой клитор. Влажно. Долго. Страстно. Я тут же поддалась бедрами к ней. Чуть-чуть, еле заметно я приподнимала таз, чтоб язычок ее ласкал меня все ниже и ниже. Когда она вошла в меня я подавилась воздухом. Она стала входить в меня языком все быстрее и быстрее, будто трахая меня. Я в каком то безумии искала ее руки своими дрожащими от желания пальцами. Когда я сжала ее руки, они тоже дрожали. Я словно стала огромным сложным механизмом, которые перегонял огромное количество крови. Она приливала к клитору, делая его чуть набухшим, к соскам, от этого они жаждали поцелуев все больше, к моим губам, которые жадно ловили воздух. Я кончила. Горячо. Влажно. Не остывая.

Я спустилась к ней. Мы стояли друг перед другом на коленях, соприкасаясь телами. Я жарко целовала ее губы. Она пахла моими соками, и эта близость возбуждала меня еще больше. Я провела пальцами по ее лицу, по шее, по плечу, по груди, животу… Когда моя рука коснулась ее ног, она чуть раздвинула их и мои пальцы скользнули на ее клитор. Я стала медленно его массировать, наращивая темп с каждым движением.

Мы легли. Я вошла в нее средним.

Проникая в нее с каждой секундой все глубже, я ловила ее жадные губы, ладонью накрывала клитор, все быстрее и быстрее. Ее стеночки принимали меня влажно и свободно. Я вытащила руку и вернулась в нее уже двумя пальцами. Она немного задвигала бедрами, пытаясь пустить меня все глубже. Я чувствовала, как она истекает соками, пульсируя в моих руках. Она целовала меня так. Как никто никогда не целовал.

Она забилась в моих руках, хватая горячими губами воздух, целовала меня дико, на грани.

0

2

Понедельник. 10 утра. На улице относительно пусто: кому надо - уже на работе, а кому нет - мирно отсыпается дома. И посреди этой улицы около кафе "Преддверие." стоит девушка в черном пальто-пуховике, буром шарфе и вязаной шапочке. За плечами - рюкзак, в котором 2-3 тетради. Она косила занятия, видимо в первый раз. Все случается когда-нибудь в первый раз. Это Марина. Она всегда прилежно училась, была тихой и забитой. Ее не брали в тусовки, а ей это не особо было и нужно; у нее не было постоянного парня, а впрочем и вообще никакого не было. Она не знала, зачем прогуляла этот день, и что она делает у этого кафе и кого ждет, но сердце подсказывало, что нужно еще немножко подождать, а в наушниках Marilyn Manson призывал ее: be obscene, be, be obscene. Ее руки окоченели, она не носила перчаток, а прятала замерзшие руки в рукава свитера, просто из принципа. Вдруг она увидела фигуру, приближающуюся к ней. В голове появилась мысль: "Это ОНА!" Кто она, так Марина и не поняла. Девушка прошла мимо Марины и проскользнула в кафе. Марина за ней, не понимая зачем. В кафе играл все тот же Manson, за столиками - пусто. Марина села в самый угол, тупо уставившись в меню, но у нее было мало денег, хотя на это было наплевать. Вдруг она услышала шелест верхней одежды и приятный голос:

- Тоже косишь, да?

Она посмотрела из-за меню и увидела ЕЕ. ОНА села за один столик с Мариной.

- Ни че , что я так, а? Меня зовут Ира, а тебя?

"Ира, красивое имя, очень красивое", пронеслось у нее в голове.

- Марина..., - пересохший язык не хотел ворочаться, а беседу поддержать было ЖИЗНЕННО важно.

- Что ты такая грустная, а? Может по пивку?

Марина что промямлила, что не пьет и еще какую-то глупость.

- А-а! Деньги - бумага, не волнуйся, с этим нет проблем! - сказала Ира и достала набухший кошелек.

- Слушай, мне надоело говорить самой с собой, давай водки хряпнем и закусочки. Все, точно! Официант!!!

Водка смочила горло и развязала Марине язык. У нее он заплетался после 5-ой рюмки и складывался в трубочку, ей нравилось, когда один край языка касался другого.... Она смотрела на Иру уже совсем другими глазами, и эти глаза ее и выдали. Ира поняла все.

- Не стоит бояться своих желаний.

Марина лишь пожала плечами. Они вышли из кафе и направились к метро. Марина шла, как в тумане : водка сделала свое дело. Они куда-то поехали, вагон мерно трясся, было тепло и ее окончательно развезло и было конкретно на все положить..(было бы что). Вскоре она почувствовала холод. Улица. Подъезд. Квартира. Ира предложила чаю.

- угу.

Марина стояла, опираясь одной рукой на стол, а другой теребила край своей кофточки на молнии и смотрела в пол. Вдруг на этом кусочке паркета появились Ирины ноги в тапочках, а выше и сама Ира с мягкой улыбкой. Марина не могла отвести от нее глаз, как вдруг почувствовала ее губы на своих, язык мягко прошел сквозь них, нежно лаская пирсингом. У Марины закружилась голова. Она хотела ЭТОГО всю свою жизнь. Внизу стало мокро. Звук расстегивающейся молнии, и вот кофта уже на полу, а теперь две. А вот уже два лифчика и две пары джинсов. С треском срываются трусики. Марина почувствовала спиной теплый пол, а всем телом Иру. Сначала ее это удивило, потом стало нравиться. Движения резче, язык Иры все глубже, сердце бьется все бешеней, дыхание прерывается.

- Сейчас, сейчас, - шептала Ира, отвлекаясь на секунду и продолжая снова.

В Маринином мозгу будто что-то взорвалось, хотелось кричать и вопить от радости, она чувствовала себя выпущенным пушечным ядром, наслаждение накатывало волнами , и вдруг БОЛЬ. Резкая, заставляющая забыть обо всем. Она почувствовала зубы Иры. Вскрик.

- Извини.

И все заново. Сердце забилось вновь, сильнее, еще и еще.

СТОП! НЕТ!!! Ира не слышит и продолжает. А сердце уже готово разорваться. НЕТ! НЕ НАДО БОЛЬШЕ! НЕЕЕЕЕТ!

Темнота. Все пропало. И сердце и боль и наслаждение. Марина видит двух обнаженных девушек. Одна другую бьет по щекам. Это Ира. А вторая ей очень знакома, но она не может понять где она ее видела. Вдруг она поняла: ЭТО ОНА САМА. НЕЕТ! Я ХОЧУ ЖИТЬ! ПОЗДНО. Появляется темнота, поглощает ее и больше ничего нет.

Яна Самохвалова

0

3

Ну это известно лишь автору))
Кому как нравится.

0

4

Вот эта мне больше нравится, но она длинновата))

Возбуждение трясет меня, как перед первым свиданием. Хотя где оно, мое первое... В далеком подростковом возрасте. Стыдно признаться, но тогда еще процесс появления детей на свет был мне не до конца ясен.

Но сегодня... Сегодня все абсолютно по другому. Наша встреча овеяна средневековой романтикой и пьянящим безумием. Я иду к тебе в гостинцу, куда ты приехала специально на несколько часов, чтобы увидеть меня. У тебя в кармане - только мелочь и билет на обратный автобус. Я это знаю.

Я знаю даже больше. О тебе мне известно почти все: твои страхи и твои радости, твои грезы и твои эрогенные зоны.

И при этом ты не знаешь обо мне ничего, кроме имени.

Я подхожу к двери и стучу в нее условным сигналом.

- Входи! - Этот голос дрожит в предвкушении нашей встречи.

Я приоткрываю дверь и заглядываю в комнату. Все правильно. Свет потушен, шторы опущены. Этот гостиничный номер выбран не случайно, кровать расположена так, что ты видишь только мой силуэт, но не лицо.

- Ира, я здесь!

Глупая. Я прекрасно знаю, где находится кровать, на которой ты сейчас лежишь. В этой комнате я могу передвигаться с закрытыми глазами. У меня хорошая память на такие вещи: эта комната пройдена мной вдоль и поперек, в ней запомнен каждый угол, каждая выбоина в полу.

Сейчас я стою возле твоего изголовья. Моя рука нежно - на долю секунды - касается твоих губ и тут же отдергивается, словно обжегшись.

- Ирочка... - Твой голос полон мольбы. Я тебя понимаю, милая девочка. Слишком много условий поставлено перед тобой. Тебя тянет ко мне, но и мое отношение тоже настораживает.

Я вытаскиваю из кармана кусок плотной темной ткани и передаю его тебе. Ты знаешь, что надо делать и покорно надеваешь повязку себе на глаза. Ты не должна меня видеть. Мы говорили об этом три дня назад, когда общались в Интернете.

Великая вещь - виртуальная реальность. Не видя лица, не зная своего собеседника, так много можно сказать за короткие пятнадцать минут.

Мы познакомились в каком-то совершенно отвязном чате. Во всей этой виртуальной "болталке" было только два серьезных собеседника: ты и я. Ты, подавленная депрессией, хотела сказать свое слово этому ненормальному миру. Мне для диплома по поведению молодежи нужен был материал, и потому интерес к чату был исключительно научным.

Я не помню, как мы от обсуждения Сартра и Дали перешли к теме однополой любви. Впрочем, все эти великие писатели и художники со своим грешком... Именно тогда ты призналась мне. А мою ответную реплику ты помнишь? Да, наверняка помнишь. Цитата из "Крематория": "Она не любит мужчин, она любит клубнику со льдом".

Год назад... С ума сойти, с того момента как-то незаметно протекли-прошуршали двенадцать месяцев. И практически каждый день мы писали друг другу письма. Точнее, писала ты. От меня в ответ к тебе шли мои стихи, моя проза, мои ценные советы... А потом ты все-таки выведала у меня, где я живу.

Как мне было сложно объяснить тебе все. Но я ж психолог, в конце концов! А ты девочка абсолютно пластилиновая, готовая делать все, что я скажу. Ты хочешь от меня любви. Я хочу, чтобы ты не видела меня. В твоей памяти должны остаться только мои руки, губы, волосы... Случайная попутчица в этом диком поезде под названием "Жизнь", который с дикой скоростью мчится к конечной остановке.

Да, это безумно тяжело - отдаться незнакомому человеку, которого ты не увидишь, не услышишь и даже не коснешься. Но я знаю: главное твое желание, твоя дикая фантазия - это именно свидание с незнакомкой. Уравнение со многими неизвестными - именно таким должен остаться для тебя мой образ.

Ах, какая же ты славная девочка... Твоя полная грудь с острыми вершинами сосков поднимается и опускается: дыхание твое прерывисто, и на лице застыла смесь ожидания и страсти. Мои глаза настолько привыкли к темноте, что я различаю даже темный холмик между твоих длинных стройных ног. Тысячи мужчин, ежедневно провожая тебя жадными взглядами, наверняка мечтают о том, чтобы овладеть тобой, такой восхитительной в своей наготе, как сейчас, когда ты лежишь передо мной, готовая выполнить все, что я тебе скажу.

Но - увы им, самонадеянным самцам... Принадлежать ты будешь мне, и выполнишь все, что я скажу. Растерзать, порвать тебя в клочья или вознести до вершин блаженства - решать сегодня мне.

Ты знаешь правила затеянной нами нежной и жестокой игры, и покорно следуешь каждому моему жесту. Я дотрагиваюсь до твоего локтя - и ты покорно тянешь руки вверх, к спинке кровати.

- Ленточка на тумбочке, - шепчешь ты.

Я беру ленту - достаточно тонкую, чтобы разорваться при хорошем усилии, но вместе с тем относительно прочную. Я не хочу, чтобы ты касалась моего тела. Привязывая твои руки, я наклоняюсь довольно низко, и твое горячее дыхание обжигает мне шею.

Ты лежишь передо мной, абсолютно открытая. Белеющее в темноте нагое тело возбуждает меня и дразнит. Но я знаю, что торопиться нельзя. Ты не любишь быстроты. Сегодня у нас все будет медленно. Очень медленно. Так, как хочешь ты. Так, как желаю я. И при этом ты все равно до конца не знаешь, кто твой ночной гость.

Имя... Но разве оно имеет значение? Быть может, меня зовут иначе. Совершенно иначе.

Фигура... Когда мой силуэт возник в проеме двери, ты наверняка заметила, что телосложение у меня не женское. Высокий рост, широкие плечи - память о долгих тренировках в бассейне, короткая стрижка. Из писем ты знаешь, что длинные волосы - не мой стиль. Впрочем, когда-то и у меня были "кудри темные до плеч". Потом пришлось состричь.

Руки... Да, они у меня, пожалуй, довольно женские: узкая кисть, длинные пальцы, мягкие и теплые ладони... Вот только ногти подстрижены коротко: гитара не любит излишеств. Шестиструнка оставила на подушечках пальцев ощутимые мозоли, но и их я умело использую, словно невзначай задевая участком огрубелой кожи твой нежный сосок.

Легкая дрожь пробегает по всему твоему телу: от шеи до ступней. Я чувствую ее. Ты тихо стонешь. Да, девочка, я знаю, как чувствительна и жадна до ласки твоя грудь. Но ей требуется не грубость, а тонкая нежность. Я не сжимаю ее, а только чуть сдавливаю: руки у меня крупные, и мягкое полушарие почти скрывается в ладони.

Из приоткрытого рта вылетает полустон-полудыхание, легкий, как морской бриз.

- Еще.

Нет, девочка, нет... Не сейчас. Пришло время коснуться твоих губ. Мой поцелуй будет не страстным: ты явно не созрела для увлекательной игры двух языков, когда дыхание замирает, и только инстинкт самосохранения заставляет оторваться, чтобы сделать жадный глоток воздуха - и снова ринутся в пучину наслаждения, древнейшую сладость мира... Я только делаю намек на то, что тебя ожидает. Губы у меня сухие и жесткие. Ты поднимаешь голову, готовишься уже впиться в них долгим поцелуем, но я не позволяю тебе сделать это.

... Снова наклоняюсь. Прелюдия к поцелую на этот раз чуть дольше. На мгновение. И потом я снова отрываюсь, хотя и с явным сожалением. У твоих губ вкус земляники. Не той, которая продается у бабок на базаре в лукошках, полная химической дряни, а настоящей лесной земляники, только что промытой дождем, впитавшей свежесть воздуха и бодрость родниковой воды. Такие губы созданы для поцелуев, для долгих ласок. Кто был тот твой первый мужчина, который по своей дурной похоти решил грубо нарушить их целомудрие и привить отвращение ко всему племени волосатых самцов? Но это сейчас неважно. В этой вселенной, огороженной стенами маленькой комнаты, пока только двое: ты и я. И наша страсть, наше желание, сдерживаемые, но готовые в любой момент вырваться наружу, только подчеркивают это уединение двух людей - случайно не случайных попутчиков в пассажирском вагоне, набитом миллиардами судеб.

... Еще один поцелуй. Быстрый, как и два предыдущих, но в него я вкладываю намного больше эмоций. Ты отзываешься на него; какое-то мгновение кажется, что сейчас этот с трудом сдерживаемый барьер рухнет, и мы низвергнемся в бездну наслаждения, когда часы кажутся минутами, а мгновение - вечностью.

Ты тихо шепчешь: "Я хочу тебя". Но я прикрываю твои губы ладонью. Ты вздрагиваешь, а потом вытягиваешься в струнку... Да, девочка, твое тело реагирует на меня по всем правилам: и даже твое обоняние подчиняется заложенным в организм рефлексам - кому как не мне знать, что твой любимый аромат - это одеколон "Sigar". Пришлось потратить уйму времени, чтобы найти его в нашем городе, хотя казалось бы, в этом обилии парфюмерии сложно что-то не отыскать.

Забавно все-таки, как мы относимся к запахам... Мне, например, нравится, как пахнет полынь. А у "Sigar" аромат действительно похож чем-то на хорошую сигару. Ты мне рассказывала, что именно этим одеколоном пользовался твой первый мужчина. Ты даже не запомнила, как он выглядел: что остается в памяти после очередной попойки, на которой все мужские лица сливаются в одно, близкое к идеалу, и в то же время далекое от него, как Альфа Центавра? И в бешеном танце, когда ты растворяешься в мужских объятьях, ты услышала этот голос: "Пойдем со мной".

А потом - маленький диванчик в незапертой комнате, куда в каждую минуту могут ввалиться ненужные свидетели, громкое сопение твоего партнера, которому не терпится скорее приступить к делу, долгие поиски запретного плода - "Извини, крошка, я сейчас, да что же это такое..." И короткая тупая боль, от которой ты резко трезвеешь, и только тогда понимаешь, что случилось то самое, о чем так много пишут в книгах, и что должно происходить при свечах и предваряться долгими неторопливыми ласками... Но - поздно, твоя невинность становится радостью этого неизвестного, который, естественно, долго не сдерживается, и по его резко обмякшему телу ты понимаешь, что, кажется, отмучилась.

Сквозь какой-то туман ты слышишь его слова о том, что он не хотел так торопиться, и не попробовать ли вам попозже еще раз... А потом ты вспоминаешь себя уже в коридоре, торопливо накидывающую пальто и спешащую прочь из этого дома, в который ты уже никогда не вернешься, потому что он противен тебе, как ничто в этом мире.

И только запах одеколона почему-то останется как память о чем-то запретном и потому возбуждающим до предела.

- Ира, ты здесь?

Прости, милая девочка. Я стряхиваю с себя задумчивость, наклоняюсь и целую тебя крепко-крепко, и вместе с тем нежно, со всей возможной страстью, словно извиняясь за всех твоих мужчин, впивавшихся в твои губки неуклюже и слюняво, всех тех, кто убил в тебе влечение к мужскому полу.

Твой нежный язычок принимает столь активное участие в поцелуе, что я даже отстраняюсь. Ты уже возбуждена до крайности. Кто бы мог подумать, что тебя можно завести так быстро. Но что сделано, то сделано.

Мои пальцы нежно скользят по твоей груди, животу, спускаясь все ниже и ниже. И когда я добираюсь ими до самого низа, ты испытываешь первый оргазм.

Твое тело напрягается, вытягивается, по нему пробегает дрожь, а из губ несется крик:

- Еще, милая, еще, еще...

Мне всегда нравилось смотреть, как кончают женщины. В этом есть что-то абсолютно космическое. По-хорошему я сейчас даже немного завидую тебе. Когда волны страсти, бегущие по твоему телу, немного стихают, я касаюсь губами участка кожи на твоей длинной шее. Потом я целую твою ключицу, сгиб руки, беру в рот твой сосок...

Твое тело для меня - открытая книга. И я читаю ее наизусть, зная, куда надо прикоснуться, чтобы возбудить тебя сильнее... еще сильнее.. еще...

Второго оргазма я добиваюсь от тебя довольно легко. Ты вся напрягаешься, и после того, как экстаз проходит, тихо шепчешь:

- Ира... Делай со мной, что хочешь...

Ах, какая опасная фраза! Сказать такое мужчине - так просто равносильно самоубийству: кто знает, что придет в голову неотесанному мужлану? И ты боишься таких слов. Очень боишься... Однажды ты произнесла их своему очередному бойфренду, и слишком поздно поняла, как ошиблась в этом человеке.

И как ты страдала потом, в темном углу своей спальни, горько разочаровавшись в своей очередной "романтической истории". Уже когда за ним закрылась дверь, ты поняла, что видела его последний раз в жизни, хотя, может, это и к лучшему. Но, скорее всего, именно из-за этого мужчины ты стала смотреть на своих подруг совершенно другим взглядом. А они шарахались от тебя, как от чумной, так и не поняв, что тогда тебе нужна была просто забота и внимание.

Но я действительно могу делать с тобой все, что мне вздумается. И когда я начинаю спускаться языком все ниже по твоему телу, ты покорно раздвигаешь ноги, предлагая мне ласкать тебя всеми запретными способами, на которые хватит моей фантазии.

... Мы обе ненавидим слово "куннилингус". Какая дурная голова придумала столь дикое название такой нежной и захватывающей ласке?! Мне больше по душе вычитанная где-то фраза "пчела, пьющая нектар страсти". Но это же не медицинский термин.

Милая девочка, как же ты сейчас стонешь, как выгибаешься дугой, всеми силами приближая миг экстаза. А я направляю тебя, не позволяя все еще дойти до высшей точки наслаждения.

Но мне, конечно, не удается полностью контролировать твое тело. И в какой-то момент тебя как будто невидимая сила приподнимает над кроватью и с силой бросает вниз, заставив жалобно скрипнуть пружины.

Я слышу всхлип, и подняв голову, вижу, что по твоим щекам катятся слезы. Благодарный плач радостного экстаза.

Только один раз до этого ты плакала во время секса. Но увы - это были слезы боли, а не наслаждения. Еще одна капля ненависти в твою копилку отношения к мужчинам.

... Тех трех подонков ты будешь помнить до конца своей жизни. И хотя правосудие все-таки восторжествовало - что в нашей стране бывает редко, ты до сих пор вздрагиваешь при воспоминании о той ужасной ночи. Кто-то недавно сказал тебе, что по слухам, одного из них уже нет в живых: зона относится к таким людям сурово, но тебе от этого не легче.

Одна ночь насилия. Она перевернула твой уютный мир, в котором все казалось таким стабильным. Когда грубые мужские руки разорвали на тебе платье, ты кричала, а потом только тихо плакала, брошенная на землю, пока каждый их них не удовлетворил свою похоть. И потом, когда они заставили тебя заниматься с ними сексом одновременно, ты беззвучно рыдала, глотая горькую сперму вперемешку со своими слезами.

Ты не помнишь, ни как вырвалась от них, ни как добралась до дома. В твоей памяти остался черный провал длинной в несколько месяцев, пока длилось расследование по этому делу. Бывшие одноклассники в отделении УВД нашли этих мерзавце в считанные дни, но ты словно находилась в затянувшемся состоянии ступора.

... Тогда ты впервые пошла к психиатру, который провел с тобой часа три, но разговор с ним ни к чему тебя не привел. И ты вспомнила самый простой способ: помоги себе сам. Что тебе дала эта терапия, когда лица новых любовников менялись каждый день, а жизнь превратилась в полосу псевдовеселья, когда никакое опьянение не в состоянии вытеснить из груди камушек, пульсирующий непереносимой болью? Тогда ли ты поняла, что устала ежедневно бороться за свое место под солнцем? Это мне не известно. Я знаю только, что твоя первая попытка самоубийства пришлась именно на эти дни.

Так уж случилось, что лежала ты в одной больничной палате со смазливой девочкой, предложившей тебе попробовать лесбийскую любовь. Может, она была опытной, может, ты устала от мужчин, но с этого дня ты повернулась на сто восемьдесят градусов в своем мировоззрении, некогда категорически отказывавшемся принимать однополые отношения.

- Ириша, какая же ты нежная...

Нежность. Пожалуй, ее тебе больше всего не хватало в этой жизни. Ты привыкла скорее к грубости и тому, что отпор надо давать ежесекундно. Может ли кто обвинить тебя теперь, когда ты осталась один на один с окружающим миром, готовая огрызнуться на любой неожиданный выпад?

И только мне ты доверяешь полностью.

Я беру в ладони твою босую ножку и целую тебя в подошву. Ласка редкая и немного коварная, но ты уже настолько растворилась в нашей игре, что готова ко всему. И твой благодарный стон - лучшая награда за мои усилия.

Кажется, мне удалось разбудить в тебе женщину в самом лучшем понимании этого слова. Твое тело становится горячим, превращаясь в одну эрогенную зону, которую я ласкаю снова и снова, доводя тебя до высшей стадии блаженства.

Страсть может быть тихой, может быть нервной и пульсирующей а может быть стихийной. А перед стихией можно только отступить, но не побороть ее. И то сумасшествие, которое мы сейчас вкладываем в нашу безумную, и от этого еще более притягательную встречу - тоже стихия. Кажется, что вот-вот она сомнет нас и выбросит за пределы пространства, навстречу неведомому сумасшествию... Но мы балансируем на грани, не позволяя свалиться в пропасть, туда, где сладость и боль объединяются во что-то неделимое.

Я осторожно вожу пальцами по самым нежным участкам твоей кожи. Нов какой-то момент мои движения становятся сильнее и грубее... И ты уже сама направляешь мою руку движениями своего тела, отдаваясь мне полностью, улетая в неизвестность и бесконечность.

... Твое тело еще сотрясает дрожь нового оргазма, когда я бесшумно поднимаюсь с кровати.

- Ира?

Я стою в дверях, глядя на тебя, теперь уже удовлетворенную и безмятежную, готовую и дальше продолжать игру. Но мне пора. Я всегда знаю, когда надо остановиться. Потому что иначе уже не выдержу я. Ты слишком красива, чтобы долго сдерживаться рядом с твоей наготой и покорностью.

- Ира, ты где?

Я все еще здесь, девочка. Но через пару секунд уже буду спускаться по лестнице, оставляя за спиной твой голос, твое недоумение, твою злость на меня... И твою благодарность. Правда, это чувство появится намного позже, через годы, когда ты все-таки осознаешь, чем была для тебя эта безумная и страстная ночь.

100.Gay.Ru

0

5

Это случилось, когда мне было 17 лет. Я только что окончила школу и готовилась поступать в Университет. Стояло лето, и родители были на даче. В этот год я не поехала с ними, решив, что лучше подготовлюсь дома, где мне не будет ничего мешать.
В один из вечеров, когда я смотрела телевизор после очередного учебного дня, в дверь позвонили. Недоумевая, кто бы это мог быть, я пошла открывать. На пороге стояла 47-летняя соседка, тётя Юля.
-Привет, Аня,-сказала она, улыбнувшись,-вот, вернулась из отпуска, решила поздравить тебя с окончанием школы. Родители дома?
-Нет, они на даче,-ответила я,-проходите.
-Ну да ладно, посидим вдвоём, поболтаем, я вот шампанского принесла, отметить.
Пригласив её в комнату, я помчалась на кухню сооружать угощение. Когда нагрузившись подносом, я зашла в комнату, соседка уже разлила в бокалы шампанское и сидела на диване, положив ногу на ногу. Я отметила, чисто по-женски, что ноги у неё стройные, а фигурка, невысокая и слегка полноватаясмотрится очень даже ничего для её возраста.По сути, на вид этой блондинке можно было дать не больше 35-ти. Большая грудь тёти Юли очерчивалась платьем и была, пожалуй, наиболее приметной частью её тела , чем вызывала зависть всех соседок.
Мы болтали и пили. О моих выпускных экзаменах, о её отпуске, о том о сём, и незаметно речь зашла о мужиках. Она спросила, есть ли у меня парень. Я замялась, признаться, что у меня нет мальчика было неудобно. Соседка, видя моё смущение, обо всём догадалась :
-Как ? У такой красивой девушки нет молодого человека ? Вот что, я придумала ! Давай-ка поиграем. Сегодня я буду твоим парнем, я научу тебя, как с ними себя вести.
Я согласилась. Тётя Юля включила магнитофон, полилась романтичная чувственная музыка Accatio&Rimoti. Женщина подошла ко мне, протянула руку и произнесла :
-Девушка, вы так очаровательны, позвольте пригласить вас на танец.-при этом глаза её как-то странно блестели. Мы стали в пару, и она крепко обняла меня. Какое-то непонятное чувство охватило меня, видимо, долго скрываемая чувственность стала прорываться наружу под действием алкаголя и расслабляющей музыки. Юлия уже неровно дышала.
-А сейчас,-хриплым голосом сказала она,- я покажу тебе, как целуются.
Она поцеловала меня в губы (я-то, наивная, думала, что это ещё игра), во мне начала подниматься горячая, но очень приятная волна. Я млела в её руках, отвечая поцелуем на поцелуй. Юля провела рукой по моей груди, и я так разомлела, что почти повисла на её руках. Юля стала целовать мою правую грудь, не переставая ласкать рукой левую. Другой рукой она прижимала меня к себе, не давая мне упасть. Каждфй поцелуй, каждое поглаживание моих грудей поднимали меня на всё новые вершины блаженства.
Я уже не соображала, где я , кто я, знала лишь, что хочу этого ЕЩЁ . Юля, сама до предела возбуждённая, подтащила меня к дивану и положила на него. Я не обратила внимания, когда и как успела остаться без платья и лифчика. Юлия нависла надо мной, в один миг расстегнув своё платье и вытащив из него вздымающуюся грудь. Не переставая целовать меня взасос, она стала водить своими торчащими сосками по моим грудям, отчего я испытала первый в жизни оргазм . Это была фантастика ! Последние остатки добродетельного воспитания и нравственности остались далеко позади. Я хотела ещё... Моя плоть, только что излившись соками, ещё пылала от жажды наслаждения. Юля, проведя язычком по моим соскам, стала поцелуями спускаться ниже. Когда она достигла бёдер, то я инстинктивно начала подмахивать ей навстречу. Быстро стянув с меня трусики , она припала к моей киске. Её язык дотронулся до моего возбуждённого торчащего клитора, и волна острого блаженства прошла внутри меня. Юля стала усердно лизать мой клитор, и затем, чувствуя , что я вот-вот кончу , сунула мне во влагалище пальчик и стала им шевелить. Меня пробил такой оргазм, что я почти отключилась, ощущая себя одной большой наслаждающейся вагиной. Волны оргазма следовали одна за другой, не переставая, пока я на пике наслаждения не провалилась за пределы сознания.
Очнувшись вскоре оттого, что Юля теребила мою правую грудь, я открыла глаза. Увидев, что уже обнажённая женщина другой рукой ласкает себя между ног, я мнгновенно возбудилась, моя киска начала мокнуть. Машинально схватившись за неё, я тут же кончила, издав стон наслаждения. Увидев это, Юля стала работать в своей пещерке со скоростью дрели, подкидывая бёдра навстречу руке. Другой рукой она стала сжимать свою большую возбуждённую грудь. Через пол-минуты такого темпа она выгнула спину и с глухими звуками  кончила
Спустя несколько минут, отдышавшись, Юля поцеловала меня в губы и пожелала спокойной ночи. При этом груди наши соприкоснулись, и я почувствовала очередной прилив похоти. Моё молодое тело требовало ещё ласки. Она почувствовала моё состояние и раздвинула ноги. Я тут же нырнула между ними к красной вишенке клитора и стала играться с ним языком. Мой же собственный клитор соприкоснулся с её ногой, которую я тут же обхватила своими ногами и стала тереться, не прекращая орудовать языком. Рукой я обхватила Юлину грудь и сжала её. Вскоре юля, содрагаясь, стала спускать, вдавливая моё лицо в промежность. Практически одновременно с ней и я кончила. После этого мы тут же заснули, причём убрать голову из её промежности я не успела, и её киска была мне как бы подушкой.
С тех пор мы стали любовницами. О том , как она меня поздравила, когда я успешно поступила в Университет, я расскажу в следующий раз.

0

6

Hовые ощущения: Когда Вика пpизналась мне, что любит заниматься сексом с женщинами, я почувствовала, как по телу пpобежал электpический ток. - Это действительно здоpово, - сказала она с огоньком в глазах. Она откинула со лба свои длинные, светлые, вьющиеся волосы, кокетливо качнув головой. Я никогда не была с женщинами, но часто думала о том, как это может пpоисходить, когда гладишь женскую гpудь, ощущаешь влажное и нежное тепло между ног. После викиного пpизнания я не могла ничего с собой поделать. У меня из головы не выходила идея, как мы с ней занимаемся любовью. Её классное тело, гpуди, тонкая талия и сильные бёдpа подогpевали мои фантазии.          Она зажмуpила глаза, как кот, увидевший сметану.
    Ещё я заметила, что Вика тут же начала ёpзать на стуле, как будто от одной мысли она уже пpишла в возбуждённое состояние. Я пpодолжала улыбаться. - А-а-ах... Это по мне, - сказала она спокойно, ничуть не обидевшись. Я пpедставила, как я буду целовать её длинные вьющиеся волосы, её шею, ниже, эти чудесные гpуди. Мы договоpились о следующей субботе. Это был замечательный день для нашей сумасшедшей идеи. Лёгкий, тёплый ветеpок пpоникал в комнату чеpез пpиоткpытое окно. Я была полностью настpоена на то, что меня ожидало. И, не смотpя на это, когда я услышала двеpной звонок, сеpдце забилось чаще. В двеpях стояла Вика. У меня неожиданно подогнулись коленки, в голове мелькнула мысль: "Что я делаю?! Ещё не поздно отказаться!" Одна мысль сменяла дpугую с бешеной скоpостью, но все они pаствоpились в небытие, когда мы с Викой сели на диван. Она вела себя так пpосто и естественно, что все мои стpахи показались пpосто смешны. Hа Вике была коpотенькая кофточка, котоpая едва пpикpывала гpудь, и шоpтики, такие обтягивающие, что видны были все очеpтания её попки. Я была полностью покоpена. Я смотpела на неё и почувствовала пульсацию у себя между ног. Пpошло совсем немного вpемени. Вика нагнулась ко мне и мы впеpвые поцеловались. Это был совсем недолгий поцелуй, но я почувствовала, как желание обожгло всё тело.
    Вика повтоpила поцелуй, её pуки стали ласкать всё моё тело.  Она заpылась лицом в глубине моей большой гpуди. Целовала меня, ласкала соски, котоpые стали твеpдеть, как маленькие пуговки. Я делала с ней тоже самое. Положив её на спину, я ласкала ей гpуди, котоpые непокоpно ложились в pазные стоpоны. Мой pот захватывал эти волшебные соски, я почувствовала слегка солённый пpивкус её кожи. Мы слились в стpастном поцелуе, тесно пpижавшись pуг к дpугу на диване. Hаши pуки скользили вдоль тел.   Вика сняла с меня шоpты. Пpиятное тепло пpошло по телу. Пpежде, чем я успела что-либо понять, её шоpты тоже испаpились. Hаши обнажённые тела сжимались в объятиях. Я чувствовала тепло Вики.
    Pука моей возлюбленной скользнула вниз и pаскpыла мои половые губы. Она целовала и ласкала мой клитоp, доводя меня до оpгазма. Я откинулась назад и вздpагивала от каждого волшебного пpикосновения. Когда же Вика погpузила внутpь пальцы, я была полностью готова кончить. Я заёpзала и стала умолять её пpодолжать. Она ускоpила pитм. Её язык pаботал очень умело. Я стонала и извивалась, пpиближаясь к высшей точке блаженства... Вика и я поменялись местами. Она легла на спину. Я pаздвинула её ноги и обнаpужила пpекpаснейшее, покpытое шёлковым пушком чудо пpиpоды. Я благоговейно наклонилась над викиным сокpовищем и почувствовала, как губы касаются нежной, pозовой мякоти и твёpдого клитоpа. Моя паpтнёpша была такой сладкой внутpи. Желание пpонзило её, когда я ускоpила темп игpы. Мои пальцы вошли в её сочное влагалище - она издала тихий стон. Тело стало извиваться в такт движениям моего пальца. Клитоp выглядел, как маленький член.
    - Да-а-а, - пpостонала она. Hа пальцах я почувствовала влагу. Вика уже сама задавала темп движений, сильно откинув голову назад. - Да-а-а! Да-а-а-а-а! Оpгазм с силой пpошёл по её телу. Лицо поpозовело. Я пpодолжала ласкать её ягодицы, внутpенние части ноги. Викино тело было, как вкуснейшая конфета, я не хотела пpекpащать игpу.      После этого я часто, когда возникало желание, пpиглашала к себе Вику.

0

7

УЖИН ПРИ СВЕЧАХ             Что может быть банальней и проще: погасить вечером свет и поставить на стол свечи. И вот мне захотелось устроить ужин при свечах. Мне захотелось, чтобы Маришка разделась и завязала себе глаза. Я бы кормила её с рук. Кормила и ласкала, фантазия далеко не новая и не моя. Кажется, что-то такое я видела в каком-то старом гружёном фильме.

  Пошла в магазин, накупила всего-всего, взяла для себя бутылку молдавского рислинга, а для Маришки - зелёный яблочный сок и красный виноградный (она не любит нектары и с мякотью).

  Всё продумала, накрыла стол, зашторила во всём доме шторы, сижу, жду. Возвращается с работы Маришка. Уставшая. Спрашивает, что это всё значит. Говорю, что хочу раздеть её, кормить и ласкать. Зачем, спрашивает. Странный вопрос, чтоб ей хорошо было. А просто поесть нельзя? Можно, говорю. Она замечает мою обиду и говорит: ладно, пойду переоденусь. Появляется в своём любимом клетчатом лифчике и в трусиках шортами. Я целую её плечи и пытаюсь снять трусики. Я без трусов есть не могу. И отстраняет меня от себя, и принимается за рагу. Я молчу. Она через пару минут предлагает: давай такой ужин устроим в пятницу, а ещё лучше в субботу. И я сделаю всё, как ты захочешь. Ладно, соглашаюсь, хорошо, только в моих мечтах было, чтобы ты ничего не делала, а всё бы делала я. Так, как ты попросишь. В субботу она взяла инициативу в свои руки, зажгла свечи, разделась, завязала свои глаза и уселась за стол. А мне почему-то неприятно было смотреть на её ждущую физиономию. Хорошо, что она сидела с завязанными глазами. Больше мы никогда ничего подобного не повторяли. Фантазию я, вроде бы, реализовала, но как-то совсем без радости

0

8

(самые искренние странички)
  Все порнорассказы, которые я встречала в нашем отечественном Инете, написаны какими-то тупняковыми людьми, будто через-не-хочу. Какой-нибудь малопривлекательный кабан едет в тачке, к нему подсаживается вдрызг пьяная лахудра (её сильно мутит и укачивает, но она никогда не блюёт). Сначала , но он возбуждается только от рассказа, как её имели минуту назад в другой тачке. После она дрочит его, а за это он везёт наивную девушку не туда, куда она собиралась, а к ближайшим кустам (в лучшем случае в пустую квартиру). И автор почему-то полагает, что частое упоминание их немытых гениталий должно меня возбудить. Но я не критику собралась разводить, вполне возможно, что мужчины так устроены, что от повторения слова "халва" во рту у них становится слаще. И взялась я за эту тему потому только, что ничего не нашла для себя. Вот такие у меня "откровенные признания".
  Почему-то я сегодня очень злая. За окном дождь, в холодильнике пусто, на столе счёт за два месяца и карточка на исходе, минут двадцать подключения осталось. Кто-то, подписавшийся Жанной, прислал мне письмо с просьбой о встрече. Влюблена заочно, придерживаюсь твоих взглядов на жизнь и на интимные отношения и всё такое. И этот кто-то приложил к письму "откровенную" фотографию. Фотка показалась мне подозрительной и знакомой. Интуиция подсказала: кадр из какого-то порноролика.
  Полезла в свой видеоархив, прокрутила добрую сотню клипов, и точно - наткнулась. Один в один, даже браслеты на ногах не потрудился стереть или закрасить. Кто-то со мной в игрушки играет, а мне жалко денег ответить. В таких случаях (у многих фантазия однобока и я не исключение) я назначаю встречу в ресторане "Пекин" (надеюсь, что такой существует).
  Так вот. Прокрутила добрую сотню клипов и подумала: сколько на свете разных женских игрушек. Есть целые агрегаты для траханья. Признаюсь: у меня ни вибратора нет, ни какого-нибудь портативного гуттаперчевого члена. Пробовала, и мне такие штуки доставляли лишь боль, подобно живым мужчинам.
  Прокрутила добрую сотню клипов и подумала: дай все эти игрушки нашим отчаянным безымянным актрисам и они наделают столько же безрадостных порнофильмов, сколько написано порнорассказов. Будто через-не-могу.
  И меня посещает смутное, не вполне приличное, но выполнимое желание: дождаться солнечного дня и снять на видео счастливую, смеющуюся Ленку.

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Эротические и секс рассказы » Эротические секс истории


Создать форум. Создать магазин