Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Форум Лесби » ваше отношение


ваше отношение

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Проявление нежности между девушками в общественных местах
ненавижу показуху

4% - 1
любуюсь, обажаю лесбияночек

4% - 1
я не гомофоб, но это не этично в нашей стране

38% - 8
молодцы, без комплексов!

9% - 2
мне всё равно, я ни на кого не смотрю

14% - 3
так же как и к гетеросексуалам, нормально

28% - 6
Голосов: 21

1

сейчас лесбийская любовь стала писком моды
Да и многие девушки таким способом притягивают к себе внимание мужчин.
Хотелось бы послушать Ваше мнение.

0

2

Моё мнение
Мы живём в такой стране, где к на свободную любовь сквозь пальцы смотрят те люди, которым на самом деле всё равно.
Сейчас не стесняются проявлять нежные чувства в основном молоденькие девушки, те, что помудрее не привлекают к себе внимание. Незачем вызывать агрессию, некоторые личности даже в сторону целующихся гетеросекуалов плюются.

0

3

вобще целоваться на улице не этично

0

4

zero написал(а):

вобще целоваться на улице не этично

ты и к натуральным парочкам так относишься?? по моему ничего не этичного в этом нет. что не касается, к сожалению, гомосексуалов, но то, что гетеросексуальные поцелуйчики кого то смущают ещё раз напоминает о том, в какой зажатой стране мы живём.

Не будь Ханжой, ты ведь ещё молода)) ;)

0

5

а мне всё равно,сейчас на каждом шагу целуются  все каму не лень

0

6

короче привыкла уже))

0

7

Вот это точно привыкла да ради бога пусть целуются если им это нравится Кстате я помню мне мать рассказывала были у нас такие времена в ссср когда за поцелуй на улице можно былои 15 суток схлопатать

0

8

да, нравы у нас круто изменились)
но я считаю это слишком. Целоваться в общественном месте или нет это свободный выбор человека, даже если он живет и в стране, в которой даже пародия на демократию выглядит неубедительно.

чё то намудрила.....

0

9

вот такая у нас страна породоксов мы как малые дети не можем разобрать ся что можно а что неьзя вот и кидаемся из крайности в крайность и я лично к этому уже привыкла

0

10

молодцы без компликсов Вон у нас лионид ильич совсеми целовался, а вроде как был натурал  :lol:

0

11

всётаки это как то не очень этично

0

12

Да пусть себе целуются подумаеш невидаль какая

0

13

это не прилично целоваться на улице особенно женщинам друг с другом

0

14

совсем охринели скоро мужики будут на улице лобызатся

0

15

сотник, ты оглядывайся то почаще, а то вдруг тебя зацепят...

0

16

Мне вообщем всёравно но я считаю что целоваться при всех в общественных местах это не прилично

Отредактировано ~Иллюзия Скромности~ (11-04-08 02:07:58)

0

17

Голосовал за "любуюсь, обажаю лесбияночек". Этим  все сказано)

0

18

Entropia написал(а):

Ответила предпоследний вариант но общаться с ними если честно не оч. люблю. Может мне такие попадались хз. Есть знакомая парочка, то расстаются то опять вместе, то истерики, то одна от другой бегает, то кто-то изменил (например  на другую посмотрела...) такие страсти. Имхо с парнями проще наверное чем с женщинами

я знаю гетеросексуальную пару, которая ведёт себя подобным образом. А так же гомосексуальную (и не одну), которые живут вместе более десяти лет и ростят ребёнка... что скажешь?http://s42.radikal.ru/i095/0810/06/138bb61a1610.gif

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Форум Лесби » ваше отношение


Создать форум. Создать магазин