Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Форум Лесби » отличительные знаки


отличительные знаки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Знаете ли вы о таковых и как вы считаете оин должны быть или знать о ориетнации человека нет никакой необходимости?

0

2

ну вообщем ты прав, лесбиянки это не стиль жизни, а скорее образ жизни, обоснованный ориентацией.
и совсем необязательно выглядеть по лесбийски. Но дело немного в другом.
Нам же надо как то цеплять девушек))))

0

3

например в нашем городе кольцо на большом пальце всё ещё считается отличительным знаком , но слишком много гетеросексуалов носят кольца так же, поэтому этот признак уже не считается основным.
http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

короткая стрижка так же может говорить, о том, что женщина - лесбиянка, но это так же не основной признак, так как последнее время  появилось слишком много лысых натуралок))http://i009.radikal.ru/0802/cb/e70b0322bf26.gif

0

4

а может вам волосы красить http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gifв розовый цвет

0

5

НЕТ У НАС ОПРЕДЕЛЁННО АДМИНИСТРАЦИЯ УМНИКОВ СОБРАЛАСЬ!!!!!
Я ЧТО, ВАШУ МАТЬ, ПРОПАГАНДОЙ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ ЗАНИМАЮСЬ????

ГОВОРЮ, ЧТО МНОГИЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ.

А БОЛЬШИНСТВАО САМИ ПО СЕБЕ.

У МЕНЯ НАПРИМЕР НЕТ НИКАКИХ ОТЛИЧИЙ, НО ПОЧЕМУ ТО МНОГИЕ УЗНАЮТ ВО МНЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТА...

0

6

ах да....

0

7

у меня тоже нет отличительных знаков

TigerLilyes написал(а):

У МЕНЯ НАПРИМЕР НЕТ НИКАКИХ ОТЛИЧИЙ, НО ПОЧЕМУ ТО МНОГИЕ УЗНАЮТ ВО МНЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТА...

если ты смотрела "секс в другом городе" то вот в одной из серий кто то из героинь сказал такую вещь что когда девушка в теме ее видно сразу не вооружоным глазом.
у меня с подругой есть игра на угадывание: приходить на пушку в мак и сидеть угадывать кто из девушек находиться в теме.

0

8

Elm написал(а):

у меня тоже нет отличительных знаков

а ты что лесбиянка?????

Elm написал(а):

если ты смотрела "секс в другом городе" то вот в одной из серий кто то из героинь сказал такую вещь что когда девушка в теме ее видно сразу не вооружоным глазом.
у меня с подругой есть игра на угадывание: приходить на пушку в мак и сидеть угадывать кто из девушек находиться в теме.

естессстно смотрела)
а как вы проверяете угадала или нет?

0

9

TigerLilyes написал(а):

а ты что лесбиянка?????

да, что...???

TigerLilyes написал(а):

а как вы проверяете угадала или нет?

это просто видно по поведению,манере разговра,жестекуляции.ну вообщем видно сразу

0

10

ты раньше не говорила о своей ориентации...

ну может людям такой же ориентации и впрямь видно своих, не знаю, я не приглядывалась)

0

11

TigerLilyes написал(а):

ты раньше не говорила о своей ориентации...
ну может людям такой же ориентации и впрямь видно своих, не знаю, я не приглядывалась)

не говорила, но вскользь это упоминала в некоторых темах))).

Я тож раньше не приглядываль, а потом решила проверить видно или нет.и знаешь можно на 95% сказать в теме девушка или нет(по крайней мере у меня так))).еще интересно в метро получается когда едешь и на против тебя сидит/стоит девушка тож без определительных знаков,сначало идет осмотр,потом дружеское приветствие.

0

12

Да лесби видно за верстуhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_EM08_T.gif

0

13

Elm, я так рада, что ты свой)))
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

14

TigerLilyes написал(а):

Elm, я так рада, что ты свой)))

взаимно ;)

0

15

хачуха написал(а):

Да лесби видно за версту

Дык как??? Тут ни одного вразумительного ответа нет о том, как понять,что девушка лезби

0

16

во первых леСби

во вторых "вразумительного" ответа и быть не может, потму что, независимо от того, есть отличительные знаки или они отсутствуhttp://i020.radikal.ru/0802/ad/5a33e670934b.gifют, кто то выделяет лесбиянку из толпы, а кому то эта функция недоступна

0

17

короче свой своека, видет из далека

0

18

Я в шоке. Вот читаю и глазам не верю. Жил да был. Чинил мобилы. Дома умные строил. Сайт свой рекламировал. И вот, куда меня жизнь привела. О философии тему заводить не стану. Это к Доминосу. Но вот интересно мне. Вот девушка к девушке способна испытовать такую же страсть как мужчина к женщине? А чево вы ожидаете от таких отношений? Ну понятное дело, просто удовольствие. Но почему? Мужчины не достаточно нежны с вами? Или дело в том что мы должны быть страстными а не тряпочными? Тоисть не ласкать, а дать понять женщине что мы сильны и всевладны? Понять женщину трудно. Такова мысль обитует среди мужчин. Но и вам наверно трудно понять кокого это мы носимся деремся и.т.д.

Девушки, что вы ощущаете занимаясь любовью? То что мы по глупости вам не дали? Или это что то другое. То что мы не в состоянии дать и понять?

0

19

ArniXXX написал(а):

Я в шоке. Вот читаю и глазам не верю. Жил да был. Чинил мобилы. Дома умные строил. Сайт свой рекламировал. И вот, куда меня жизнь привела. О философии тему заводить не стану. Это к Доминосу. Но вот интересно мне. Вот девушка к девушке способна испытовать такую же страсть как мужчина к женщине? А чево вы ожидаете от таких отношений? Ну понятное дело, просто удовольствие. Но почему? Мужчины не достаточно нежны с вами? Или дело в том что мы должны быть страстными а не тряпочными? Тоисть не ласкать, а дать понять женщине что мы сильны и всевладны? Понять женщину трудно. Такова мысль обитует среди мужчин. Но и вам наверно трудно понять кокого это мы носимся деремся и.т.д.

Девушки, что вы ощущаете занимаясь любовью? То что мы по глупости вам не дали? Или это что то другое. То что мы не в состоянии дать и понять?

Зачем делать какие то предположения??? Некоторые из них кстати довольно глупы.)
Неужели вы не допускаете того, что есть на свете люди, которых просто влечёт к своему полу?????

Неужели вас настолько задевает, что не все женщины готовы лечь с вами в постель, что за обида такая???

Меня никто из мужчин не обижал, не насиловал и...  к  я отношусь к ним очень хорошо)

Есть один вопрос... вы стали бы спасть с мужчиной, если бы он был с вами безгранично нежен и ласков????
Нет? Почему???

Вас что геи обижали??

0

20

TigerLilyes написал(а):

Есть один вопрос... вы стали бы спасть с мужчиной, если бы он был с вами безгранично нежен и ласков????
Нет? Почему???

Вас что геи обижали??

Хех=))классный довод=)..

Да и вообще...я реально не понимаю некоторых мужчин. Они тупо верят в то, что если девушка любит девушку, то это признак того, что ее не удовлетворил какой-то мужчина....бред какой-то.

+1


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Форум Лесби » отличительные знаки


Создать форум. Создать магазин