Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Оральный секс » Как научится глотать сперму


Как научится глотать сперму

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Народ! Поделитесь опытом как научится глотать сперму? Я сразу после минета бегу в ванную. Особо прислушаюсь к советам Женкого пола. Заранее спасибо.

0

2

Ну тут наверное должны советовать те, кто этим периодически занимается))
Я одно могу сказать, что если мч настаивает, ну или просто о-о-чень хочет, чтоб ты её глотала, то попробуй его посадить на фруктовую диету или дай самому попробовать сперму.
Если и после этого ничего не изменится... пиши, подумаем.
А вообще ты не можешь глотать, потому что тебе неприятно?

0

3

Есть достаточно брезгливые личности, которые от этого не становятся ни чуть мене любимыми, правда?

0

4

я не брезгливая но пересилить себя и проглотить всё равно не могу может просто это уже вошло в превычку

0

5

пока ты сама этого не захочеш никто тебя не научит

0

6

не всем она по вкусу и не у всех она приятна на вкус

0

7

Может поговорить с молодым человеком и пусть он на грудь кончает, совсем не обязательно в рот, это что традиция такая?

0

8

ну всё ты верно говоришь) я думаю человеку страшно, то, что она в желудок попадёт)

0

9

просто глотают невкусное лекарство, а то, что нравится глотают с удовольствием, чувствуешь разницу?

0

10

Lavanda написал(а):

конечно. но если она УЖЕ во рту, то намного легче ее проглотить, а не бежать в вану, чтобы выплюнуть. намного быстрее и вкус меньше ощущается.

мот ты и права надо всё таки пересилить и попробывать

0

11

Да уже попробуй и напиши про ощущения)

0

12

а в чём проблема ну взяла да проглотила подумаеш сперма меньше себя накручивай раз и проглотила как лекарство

0

13

очень просто берёш член в рот сосёш кода кончит бери и проглатывай авось не отрава

0

14

а я тоже не глотаю её я всегда в последний момент вынимаю его изо рта пусть кончает ккуда угодно только не в рот

0

15

ну уж на фиг во время секса ещё и лекарство глотать, по моему гон. Не нравится - не глотай. Минет не обязательное действие. Без него секс не менее прекрасен. Это уже причуды мужчин.

0

16

а почему только мч мне очень нравится посасать я здорово при этом возбуждаюсь

0

17

наверное не стоит вобще тогда делать минет если в конце ты показываеш что тебе сперма противна Это ведь такой облом для партнёра

0

18

блин вам так вобще не угодиш я посмотрела бы на тебя если бы сказала я сперму не глатаю и поэтому сосать не буде что б тебя не расстраивать в конце

0

19

наверное надо к этому по проще отнасится и поменьше думать глотать или нет Кончил проглатила и дело с концом

0

20

Я не глатаю и парень к этому относится с пониманием , он всегда говарит не хочеш не надо

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Оральный секс » Как научится глотать сперму


Создать форум. Создать магазин