Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мужской форум » Свекровь и невестка


Свекровь и невестка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно у меня вопрос. Как помирить этих 2 женщин? Чего они вечно так любят друг друга. У меня целая проблема. Пригласила нас моя мама на море, а жена не хочет. Одни левые отмазки.  Может кто посоветует что то дельное? Простые разговоры не помогают.... http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwitzen.gif

0

2

Да все намного хуже. Место отдыха выбирала родная сестра ... Жуть короче. Ну вот жене и не понравилось место. Хотя она его даже не видела http://i014.radikal.ru/0806/9b/f44e1997f019.gif. Короче, такое ощущение, что это просто ревность какаято... Уважаемые дамы, это правда? Вы ревнуете своих мужей к матерям и сестрам? Или это у вас подсознательно. Я частенько жину подкалываю. Вот придет мол длинноногая блондинка, и заберет у тибя твоего сынулю под свой контроль http://i002.radikal.ru/0806/b4/ab562ed471ca.gif. Че будеш делать?

0

3

ArniXXX
это норма, когда люди слышат только себя и не хотят выслушать другого, довольно близкого человека
а ведь, случись что с любимой половинкой, именно люди, с кем были в конфронтации и помогут, ведь они-родные твоей половинке!

0

4

Ясно короче. Проблемма стара как мир. Дежавю не избежно от поколения к поколению ....

0

5

Ах да, я согласен. Каждій человек уникален. Но ведь дежавю в том, что от поколения к поколению, жизнь ставит перед всеми одну и ту же задачу. Другой вопрос как новое поколение поступит ... Мне кажется что единое правильное решение єто отдельное проживание. Молодая пара обязана отойти на сторону, если такой озможности нету, значит єто должно біть первім пунктом в правилах. Или я не прав?

0

6

Собственно все прошло само собой. Иногда лутше ничего не делать. Проблемы сами отпадают. Да, совершенно верно вы все сказали. Я с этим согласился ...

0

7

гадость скажу ужасную. язык не поворачивается даже сразу. не я это сказала. житейская мудрость. очень жестокая. "выдавливайте из себе мать как раба по капле". жестоко. но если вдуматься...
есть две семьи - породившая (родители, братья, сестры) и приобретенная (жена, дети).
идеальный вариант - не смешивать их по возможности. ну, там дни рождения, то се - понятно.
в порожденной семье - мужчина глава, в приобретенной- сын только.мальчик маленький (да хоть и 50 лет). редко свекрови имеют мудрость отойти в сторону. да и жены тоже не хотят, как правило.
наверно, не стоит при жене хвалить маму. как бы не хотелось того и наоборот. хотя бы так. ревность - да, конечно.
мать:растила, ночей не досыпала... жена: полюбил то меня, хоть и не родственница, мой он теперь. старо как мир.
мой личный опыт:(мама-теща - зятьком мягко говоря была не довольна). я - запретила ей (да.да. хоть и 20 лет еще было, и в душе я с ней иногда соглашалась) плохо отзываться о зяте и сказала, что это МОЯ семья. не лезьте. муж человек спокойный, иногда прорывало. я - опять же - запретила что-либо вообще говорить. что либо вообще. это МОЯ семья опять же. подружились они. мама не нахвалится:ах, зятек какой приличный. ну надо же.муж тоже - мама, мама. ах, вторая мама. а то и первая.

... и кому этот опыт нужен...разведусь-то все равно...

Отредактировано Шуриция (20-06-08 14:26:23)

+1

8

Шуриция
почему это ВСЁ РАВНО разведешься???
это так обязательно?

0

9

SevgilimLale написал(а):

почему это ВСЁ РАВНО разведешься???это так обязательно?

да

0

10

Шуриция
да уж...краткость-сестра таланта...http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мужской форум » Свекровь и невестка


Создать форум. Создать магазин