Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Форум о любви » ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ. В ЧЕМ РАЗНИЦА?


ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ. В ЧЕМ РАЗНИЦА?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

по моему субъективному мнению (имхо, так сказать) - любовь обязательно включает в себя влюбленность, которая, в свою очередь, проживет и без любви (недолго, правда).
навскидку яркое отличие: при влюбленности не замечаешь недостатков объекта влюбленности как таковой; любовь же позволяет видеть недостатки (объекта, опять же), но.. парадокс в том, что начинаешь любить и эти недостатки тоже, понимая, что идеальных (хм) объектов не бывает, и собственно не нужно - человек должен быть настоящим. а здоровые контрасты и противоречия (в разумных пределах) - это даже здорово.

мда... {здоровые контрасты - здорово... - масло - маслянное}

+1

2

Первая реакция - агрессия - как же, не в темку. а собственно, что тут такого? не в темку - так не в темку - неправильно прочувствовала атмосферу форума (каюсь). в общем-то тут междусобойчик. не вписалась я. простите. спасибо за проговоренные вслух мысли и эмоции.
и разозлилась и обиделась. детский сад. защитная реакция это - открылся - тебя... закрываться приходится. ладно... пока не понесло... спасибо за совпадения со мной, которые я тут нашла. правда. спасибо.

Отредактировано Шуриция (16-06-08 18:00:47)

0

3

Шуриция написал(а):

в общем-то тут междусобойчик.

да ты что????
я сама недавно на этом форуме, но начала общаться и надеюсь, стала другом форума и форумян!

Шуриция написал(а):

неправильно прочувствовала атмосферу форума (каюсь).

вот именно! правильно каешься!
тут замечательные люди!

0

4

я уже в теме про секс втроем сказала, что остаюсь. улыбаюсь. вы - добрые... и я ... иногда бываю.

Отредактировано Шуриция (16-06-08 18:43:27)

0

5

Шуриция написал(а):

вы - добрые...

да, мы такие! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

SakeRa написал(а):

о себе любимой пару ласковых словечек сказать

скажи, милая! нам очень интересно! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

6

волк написал(а):

сполю у тебя всех твоих умников

а меня тоже????

0

7

я вам  тогда (не в тему - уберете) фотографию любви покажу

Отредактировано Шуриция (16-06-08 19:00:02)

0

8

это - ЛЮБОВЬ. она стало быть...

0

9

волк
желаю продолжать в том же духе!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

10

Разница в том, что влюбленность это когда думаешь что любишь, но не готов на некоторые вещи. А любовь это как болезнь, теряешь контроль над своими поступками и готов на все абсолютно.

+1

11

lioni написал(а):

А любовь это как болезнь, теряешь контроль над своими поступками и готов на все абсолютно.

Я тоже не считаю что это любовь это просто помешательство какое то.

Александр написал(а):

Когда любишь по-настоящему, тогда думаешь - а не навредишь ли объекту своей любви.

Вот именно,согласна на все 100!Если любишь готов ради любимого сделать всё но с пользой для него и сделать всё что бы любимый человек был счастлив.

+1

12

Это вы сейчас говорите с точки зрения человека с твердом уме и ясной памяти:))) А вот когда влюбляешься по настоящему, то как раз так все и происходит:)

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Форум о любви » ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ. В ЧЕМ РАЗНИЦА?


Создать форум. Создать магазин