Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Архив » Мистика в отношениях


Мистика в отношениях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

убежденный скептик, атеист и материалист - размышляю о мистике... возможный вывод - влюбилась - поглупела... или поумнела...или вообще от реальности оторвалась... в общем... чтобы бы уж сильно себе не противоречить, назовем это совпадениями (мистикой - по желанию...) откуда это все берется - чуть ли не добуквенные послания с двух сторон одновременно (не привет-привет; целую-целую...а более глубокие вещи), откуда это: читаешь сообщение и такое впечатление, что к себе сам обращаешься, слова, обороты. смысл, последовательность, все, в общем...откуда, опять же: вздрагиваешь, когда читаешь от него фантазии на тему : вот я представил тебя и себя (в такой-то обстановке а ты... а я... а ты... а мы... а мы... а потом...). вздрагиваешь... потому что это уже было у тебя в голове, и именно так все и было - а я... а он... а я... а мы... а мы... а потом...
приведу себя немного в чувство и замечу. что происходит (в головах) это в разных городах. ну, правильно в общем-то. но опять же... кроме городов, отличий и нет. вплоть до ... мелочей в общем.
мне это нравится, иногда не по себе... но очень нравится...
убежденный скептик призадумался...

Отредактировано Шуриция (17-06-08 12:41:38)

0

2

да. поэт. зовут Незнайка. знаю, что ничего не знаю.
но: как завещал великий В.И. - "... если я знаю, что чего-то не знаю (или мало, не поручусь за точность), то я добьюсь того, чтобы знать больше..." (хм. в подпись, что ли поставить?)

P.S. спасибо, что поставили на место (и тему. и меня)

Отредактировано Шуриция (17-06-08 14:10:51)

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Архив » Мистика в отношениях


Создать форум. Создать магазин