Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Всё о сексе » Крайняя плоть мешает бабьему счастью.


Крайняя плоть мешает бабьему счастью.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу поделиться с вами своим горем  я никогда не спала с обрезанными мужком   и  меня это абсолютно не беспокоило   Пока не выяснилось что в Америке это нонсенс,  чему мы привыкли искренне радоваться, для них член в шкурке   неприемлемый  Они  даже требуют от своих мужиков сделать обрезание уже черт знает в каком возрасте И не беда что любимый  места себе от боли не находит    Вот садистки!
Опросив всех своих подру я выяснила что ни одна из них никогда  не видела обрезанный член Оно и понятно наши мужики презерватив  надевают с такой гримасой после которой уже мало чего хочется. 
Девочки кто из вас хоть раз в жизни попробовал секс с обрезанным мужиком, умоляю, расскажите чем он лучше. Может я  мужа убедить смогу?

0

2

ТАТЬЯНА написал(а):

Девочки кто из вас хоть раз в жизни попробовал секс с обрезанным мужиком, умоляю, расскажите чем он лучше. Может я  мужа убедить смогу?

Надо искать среди татар или евреев. У них-то этого добра навалом!

А зашёл я в эту тему по той простой причине, что я сам обрезан. (По медицинским показаниям). Правда толку от моего члена в сексуальном смысле - никакого. Хоть обрезанного, хоть необрезанного. Разве что пописать. Но кое-что могу поведать.

По поводу того, что после этого сильно больно, - сплошное преувеличение. У меня через две недели всё зажило как на собаке. И ни разу не пришлось принимать обезболивающие таблетки. Конечно, - мужик может изображать из себя страдальца, но это всё - понты корявые.

Тут дело в другом. После обрезания головка значительно теряет чувствительность. Это приводит к тому, что мужику становится гораздо труднее кончить. Хорошо, если мы имеем дело с 20 летним пацаном, у которого член встаёт по свистку и который кончает секунд через 5 после начала. Тогда после обрезания он спокойно сможет долбить минут 10 или даже все 20. От чего его девушка будет только в восторге. А если мужчина уже в возрасте?
И после обрезания он вдруг обнаружит, что ему никак не кончается? Вряд ли это добавит ему оптимизма. Если же партнёры любят оральный секс, то с ним может быть ещё хуже. Многие девушки жалуются на то, что делать минет обрезанному - сплошной гемор. Запаришься, пока он кончит.

Поэтому обрезание всё-таки лучше делать в молодые годы.http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif

0

3

Сергей написал(а):

Если же партнёры любят оральный секс, то с ним может быть ещё хуже. Многие девушки жалуются на то, что делать минет обрезанному - сплошной гемор. Запаришься, пока он кончит.

Серёжка ты меня уговарил обрезать своему не буду  я минет люблюhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gifhttp://i052.radikal.ru/0806/ee/d386f2c29a59.gif

0

4

Мне кажется, даже некрасиво, когда крайней плоти нет, хотя я видела обрезанный член только на фотке. По мне, лучше, чтобы всё на месте было!

+1

5

Я лично не почувствовала разницу. Этож такой инструмент которым надо уметь пользоваться.
Да и обрезают не всегда всю плоть.
Это делают из гигиенических соображений, чтоб там не скапливалось э... "грязь", не образовывалось камней.

+1

6

волк написал(а):

Кстате там сначала обрезают а потом отращивают поновой

А разве это возможно?http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafliege.gif Я слышала, если обрезать, то это уже навсегда...

0

7

По Мне ОБрезания Эта полнеишая глупость-хотья Мние и 19 лет но я своеи женшине умею доставлять удоволсьтвие и не кончаю за 5 секунд как там ктото сказал http://s60.radikal.ru/i170/0807/81/481dd4c30c9a.gif Но Я точно знаю что член с краинеи плотью лутше чем без нево(во всяком случае моя женшина уж точно так шитает)

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Всё о сексе » Крайняя плоть мешает бабьему счастью.


Создать форум. Создать магазин