Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мужчины и женщины » Почему мужчины бегают к молоденьким


Почему мужчины бегают к молоденьким

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Почему, имея верную, опытную в сексе, мудрую жену, которая поддержит в любую минуту и даст верный совет,зрелые мужчины бегут к молоденьким, 18-летним девочкам?  . Неужели молодость   берёт верх?

0

2

Молодость это красота и дерзость, а кого это не привлекает?

0

3

Женщина и в сорок и в пятьдесят может произвести здоровое потомство. Да, сейчас говорят, что чем раньше родишь, тем лучше, но это спорный вопрос.

0

4

Да это понятно, они и мне нравятся и будут нравиться.

0

5

Не всегда. Вообще странное дело, раньше женщины такую тяжёлую работу выполняли, а рожали много, в любом возрасте и абсолютно здоровых ребятишек. Сейчас же женщинам становится всё труднее выносить после 35ти

0

6

да потому что молодость есть молодость

0

7

1.Период половой гиперактивности у мужчины и женщины находится в разных временных (возрастных) диапазонах. У мужчины он происходит намного позже чем у женщин. вот и возникает такая дисфункция.

2. Кризис 40-лет у мужчин - это обычное психологическое явление, одним из симптомов которого является поиск молодой партнёрши (если желаете, то могу рассказать чем это обусловлено).

0

8

игрок написал(а):

,зрелые мужчины бегут к молоденьким, 18-летним девочкам

А ты сам бегал?)))) Это же просто ужОс ...рассказывал мой друг во время секса с такой молоденькой...она подожди минутку убегает ..прибегает с плеером одевает наушники ложится ...ну что поехали говорит дальше )))))
Из собственного опыта ..лежим отдыхаем после секса....она слушай а тяжело оформить визу в Париж???)))))))))
Если честно то после этой фразы у меня создалось впечатление что я трахал куклу))))) 

Dominus написал(а):

Кризис 40-лет у мужчин - это обычное психологическое явление, одним из симптомов которого является поиск молодой партнёрши

это чисто субъективное мнение психологов... которым как и всем хочется кушать вот они моют мозги.... все зависит от половой конституции человека ...вот лично я чуствую себя также к примеру как и в 25 .... лишь иногда сказывается усталость...но не надолго))))

+1

9

Soon написал(а):

это чисто субъективное мнение психологов... которым как и всем хочется кушать вот они моют мозги.... все зависит от половой конституции человека ...вот лично я чуствую себя также к примеру как и в 25 .... лишь иногда сказывается усталость...но не надолго))))

Молодец оставайтесь  всегда молодыми и мы 40 летнии вас не подведём и будем всегда страстные и нежные с вами

0

10

Andrey написал(а):

А вот Dominus меня слегка напугал даже про психологию 40-летних)), мне как раз в этом году 40))

ДА ты становишся опасным матёрым Волком с табой теперь ухо надо держать остро, а мой Волк тоже переходит в новую стадию 50  Акелла промахнулся  Во как я его пришпандорила

0

11

Молодое тело естественно нравится, потому что как минимум не отталкивает.
И дело не в возрасте мужчины, а в предпочтении.

0

12

Andrey написал(а):

про визу в Париж

Мне интересно а ты знаешь как оформить визу в Париж?

0

13

TigerLilyes написал(а):

Молодое тело естественно нравится, потому что как минимум не отталкивает.

есть и те, кто старушками увлекается)))

0

14

Andrey написал(а):

Шенген и едешь в Париж

Случай тяжёлый...

0

15

Andrey написал(а):

Если я сегодня тупой, то объясните мне.

А можт вы мне оба объясните какое отношение имеет к теме  шенгенская виза

0

16

Ребята а нафига вам ета виза вы посмотрите сколько у нас девушек красивых и молодиньких так бегайте по ним у нас и не смотрите за бугор ани там все страшные и конопатые

0

17

А ты не попадайся будеш делать поуму будет пяточок цел Я же не маленькая и прекрасно понимаю что если мой захочет то его не запугаеш Для меня главное что бы я про это незнала Узнаю точно зашибу сквародкой или отращу ему большие рзвесистые рога

0

18

Татьяна написал(а):

Для меня главное что бы я про это незнала

Да ну... Мне, наоборот, было бы неприятно...
Все бы смеялись за спиной...

0

19

Уже давно теперь тефаль а она чугунная  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_whack.gif

0

20

Она ее спецом хранит....
На всякий пожарный;)

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мужчины и женщины » Почему мужчины бегают к молоденьким


Создать форум. Создать магазин