Иногда причина весьма банальна - секс без обязательств(и частенько без презерватива) и без заморочек в случае беременности.Кроме того юным девам иногда нужны чувства больше ,чем секс,а сексуальность у женщины раскрывается попозже.Иногда для женщины в возрасте секс важнее чувств и с молодым парнем у них взаимопонимание.Иногда она лучше понимает,что мужчине нужно.
      В 26 лет я ходил к 40-летней разведенной женщине,имевшей двоих детей(сын служил в армии).Не я один к ней ходил,да и познакомил меня с ней приятель сдав с рук на руки.Женщина была на внешность так себе,но с ней было хорошо.Прикольная.Когда мы остались с ней впервые вдвоем,она села на диван,я положил ей руки на колени и вверх по милым ножкам,а она ни в какую и говорит:
- Тебе что от меня нужно,нет ты скажи ,что ты от меня хочешь
- Еб***
-Ах так вот что тебе надо
     После чего разделась,легла,раздвинула ножки,откинула голову и глазки закрыла.
     Как-то она сказала,что залетела и попросила денег на аборт.Дал,хотя вовсе не был уверен в этом,как и в том,что от меня.Приятель рассказывал,что и у него она брала денег под тем же предлогом.

    Но существуют и какие=то ограничения на разнице в возрасте.Было 23 года,отдыхал в санатории.Сидим с приятелем на лавочке.Подсели к нам две дамы в возрасте ,слово за слово и пригласили к себе,купили бутылку "Сибирской".Можно было бы тут же и в постель,но пригляделся - лицо в морщинках,груди дряблые и под каким-то предлогом ушли...