Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мастурбация » Мастурбация разными предметами


Мастурбация разными предметами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

как то попробывала бонанчик вставить себе мне понравилось клёво словила А вы чем пробывали мастурбировать

0

2

ну банан, ну огурец это понятно,но туда душ засунуть это уже перебор  :lol:

0

3

какие вы мужчины всё таки грубые, душ не суют из него на письку поливают Если не знаеш попроси подругу она тебе покажет как это делается

0

4

Я всё таки думаю что лучще не чего туда постороннее не сувать,а лучше купить себе вибратор  Вибраторы

Вибраторы
Если вы никогда не доходили до оргазма или же испытывали в этом трудности, несомненно, вибратор совершит чудо. Имеется много различных моделей вибраторов. Наиболее удачным является вибратор на батарейках (нет опасности короткого замыкания), напоминающий по форме мужской член. Это эффективный стимулятор, который можно вводить во влагалище. Ввиду того что он рекламируется как средство для массажа лица, можно его приобрести безо всякого стеснения.
Другим популярным типом вибратора является скандинавский — который одевается на руку и передает ощущения через кончики пальцев, а не через резиновые наконечники. Эта модель довольно дорога, однако она хорошо сконструирована и эффективна. Есть вибратор с тремя-четырьмя насадками, каждая из которых дает разный вибратор, подходящий вам по форме.

Теперь перейдем к пользованию вибратором. Вы лежите с закрытыми глазами, настраиваетесь на чувственную позу, волну вашего тела. Постарайтесь направить свои мысли на кого-нибудь сексуально возбуждающего. Он может быть кем угодно— кинозвездой, симпатичным мужчиной из очереди в магазине, вашим другом, соседом. Представьте, что он ласкает вашу грудь, живот, гладит ваши бедра, массирует клитор. Вибратор заменит его руки и член. Не торопитесь. Перед вами целая ночь, полная ощущений. Не сдерживайте себя, отдайтесь долгой, ритмичной стимуляции, в то время как вибратор двигается вверх-вниз в зоне вашего клитора и влагалища. Дайте мужчине вашей фантазии занять надлежащее положение в ваших чувствах и мыслях.

Если одна фантазия не сработает, переключитесь на другую.
Если вы испытываете трудности в подходящей кандидатуре, откройте эротическую главу какой-нибудь книги. Просматривая ее, одновременно применяйте вибратор. Существует огромное количество подобной литературы. Дайте вашей фантазии возбудить вас. Некоторые женщины видят себя похищенными, изнасилованными, атакованными тигром, совершающими акт с несколькими мужчинами сразу. Вы можете неистовствовать в вашем воображении сколько хотите, ведь никогда ничего никто не узнает.

Некоторые женщины не решаются мастурбировать до 20, а то и 30 лет. Если вы — начинающая в области мастурбации и оргазмов, не стесняйте себя с первого раза. Может, вам понадобится несколько недель практики, чтобы натренироваться реагировать свободнее. Только тренировки могут усилить эту реакцию.
Самое главное для начинающего — терпение и вера в успех. Исследования показали, что 95% женщин, применяющих стимулирование, достигают оргазма. После нескольких недель пользования вибратором вы почти наверняка сумеете достичь оргазма за одну минуту и сразу же переходить к следующим упражнениям.

Все в ваших руках
Полностью овладев вибратором, вы должны взять «дело» в свои руки. Теперь, почувствовав, что такое оргазм, вы должны научиться достигать его при менее глубоком стимулировании. Вибратор избаловал вас, и, возможно, собственный палец вас меньше возбудит. Однако следует постараться достигнуть более высокого уровня чувствительности. При ручном стимулировании вы познаете такие эмоциональные оттенки, какие совершенно невозможны при пользовании вибратором.
Женщины редко применяют стимулирование самой головки клитора, так как в этом случае ощущение часто бывает слишком сильным, вызывает иногда даже боль и раздражение клитора.

Обычно концентрируются на правой стороне клитора или же стимулируют всю зону лобка круговыми движениями с изменением давления. Обычно в случае стимуляции лобка оргазм приходит позднее и ощущение бывает менее острым, чем при клиторальной стимуляции.

Продолжая ручное стимулирование, вы заметите, что оргазм начинает приходить быстрее, и, изучив все чувственные зоны, сможете довольно легко добиваться нескольких оргазмов без перерыва. Забронируйте несколько часов свободного времени в неделю для мастурбации с целью закрепления особого рисунка вашей сексуальной реакции. Помните, что вы тренируете свое тело, делая из него первоклассное средство для любви. Вы никогда не добьетесь этого нерегулярными занятиями. Нельзя же научиться игре на пианино, упражняясь всего лишь несколько раз в год! Если мастурбируете только один или два раза в месяц, вам нечего ожидать от своего тела.

Мастурбируйте до предельного числа оргазмов, стараясь увеличивать его с каждым разом. Как минимум следует получат 3—4 оргазма, но постарайтесь достигнуть 10—25. Вы не можете себе повредить. Кода вашему телу будет достаточно, оно даст вам понять. Вы воспитаете свое тело так, что сможете иметь несколько оргазмов подряд.

0

5

во как вибратор уже не посторонний предмет

0

6

вибратор это специально для этого приспособленный предмет

0

7

у меня есть вибробабачка,а туда только пальчиком

0

8

я масторбирую только пальчиком

0

9

пробывал игрушку вибро ротик, мне это что то не торкнуло

0

10

Люблю игрушки у меня их куча целая

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мастурбация » Мастурбация разными предметами


Создать форум. Создать магазин