Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мужчины и женщины » Друзья твоего партнера не являются автоматически твоими друзьями...


Друзья твоего партнера не являются автоматически твоими друзьями...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Считаю интересной тему друзей любимого человека.

Сделала в своей жизни вывод, что его друзья - это не есть автоматически мои друзья. И что в случае расставания, они не будут продолжать одинаково общаться с нами обоими, а навсегда останутся его друзьями.
Кстати тоже, склонна думать и про моих подруг. Они просто хорошо относятся к любому, кто рядом со мной в данный момент.
Вообще дружба семьями почему-то напоминает мне чаще всего приход друга/подруги со своим партнером. Исключения составляют случаи поверхностной дружбы. ИМХО

А ваше какое мнение?   http://s60.radikal.ru/i170/0807/81/481dd4c30c9a.gif

0

2

Всё зависит от ситуации и от самих людей.

0

3

Jella написал(а):

У меня сейчас подобная ситуация: двое подруг расстались с парнями.. И даже не знаю, как я при встрече буду с этими ребятами общаться. Наверно только "привет", "как дела".. Да и они, наверно, думают, что я их осуждаю из-за подруг..

Вот почему и завела эту тему,

одна из лучших подруг развелась недавно. Дружили вроде семьями, а на самом деле, как оказалось, только мы с ней... Тоесть они сейчас в разводе, а я общаюсь только с ней, а с ним контакт оборвался совсем.
Получается, что несколько лет ко мне в дом был вхож совершенно чужой человек??!! :-О
И разведясь с ней он развелся и с кругом друзей...

0

4

lunat написал(а):

А тебе не кажется ,что ему может быть просто тяжело на душе при встрече с общими знакомыми ?

не знаю, он же мне свою душу не раскрывал... :)

мне почему-то кажется, что расставаясь, люди начинают делить не только вещи, но и друзей....

0

5

lunat написал(а):

Вряд ли скорее бегут не от друзей ,а от негативных воспоминаний ....

+1
но ведь от своих старых друзей не бегут?!
Значит человек мысленно всегда делит друзей на своих и.. друзей партнёра??

0

6

lunat
да вроде не было ничего, никогда...

0

7

Jella написал(а):

Согласна. Может бывший муж думает,что ты подбила подругу на развод

ой, ну чего сразу я?)) Хотя фиг знает, кто себе что думает...

никого я не подбивала, конечно. мне реально параллельно кто с кем. могу совет дать, но "до того", а не во время 5 лет совместной жизни.
http://s54.radikal.ru/i143/0807/99/40345f31ff32.gif

lunat написал(а):

Чужая душа.................

наверное...

Отредактировано НезнакомкаLove (29-09-08 14:59:09)

0

8

Вы так расстраиваетесь, что не видитесь с этим мужчиной?

1. Приходя к Вам в гости большая вероятность встретить бывшую.
2. Что подумает подруга о Вас если бы узнала что вы тесно общаетесь?
3. И на какой мужику такие заморочки, да и Вы будете виноваты в разводе, если будете близко общаться.

+2

9

янегость написал(а):

Вы так расстраиваетесь, что не видитесь с этим мужчиной?

так я вроде и не спорю)))
и не утверждаю, что оно мне надо.

просто сделала для себя вывод, что друзья партнеров никогда не были моими настоящими друзьями, вот и все!

не вижу противоречий с тем, что написала ты.))))

0


Вы здесь » Просто форум - общение на любые темы » Мужчины и женщины » Друзья твоего партнера не являются автоматически твоими друзьями...


Создать форум. Создать магазин