Просто форум - общение на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я или её друг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Хочу к вам обратится за советом.
Я встречаюсь с девушкой, уже 7 месяцев. Начал встречаться когда она была замужем. И на днях у неё должен состоятся развод. Просто так получилось, что мы подружились, потом влюбились, и в какой-то мере этот развод из-за меня. Но мы и дальше собирались быть вместе. Но проблема не в этом. У неё есть сестра, тоже замужеу которой есть любовник, на 25 лет старше. Очень часто мы встречались вместе на нейтральной территории, общались, веселились. Но вот через некоторое время этот кавалер и моя девушка стали теснее общаться. Он постоянно к ней приежает домой на кофе, часто ей помогает и материально и в быту, увозит с работы и т.д.. Я не раз уже разговаривал с ней на эту тему, но в ответ слышу только то, что он её друг и больше никто, а любит она только меня. Я сказал, или ты оставишь его в покое, или я уйду. Но она не хочет об этом слышать, говорит что всё равно будет с ним общаться, так как все равно должна отдать ему большую суму долга за ремонт своей квартиры и т.д., придумывает разные причины. Я ей конечно верю, так как вижу её отношение ко мне, но эти постоянные приезды и звонки меня немножко нагнетают. Девушка моя говорит что всё равно он любит её сестру. И вот позавчера мы серьёзно поссорились. Вчера она позвонила и попросила не ссориться на такие дурные темы, не портить наши отношения, а я мягко её послал, сказал что не верю. И я не знаю что делать. Я хочу быть её единственным другом и любимым. Вот и всё. Действительно ли это дружба или появление новой любви после ощущения свободы? Я не знаю. Помогите советом, пожалуйста.

0

2

Её сестра на данное время с ним в ссоре --

0



Создать форум. Создать магазин